Преображенская Татьяна Владимировна (tavla)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Практикующий психолог в области семейных и межличностных отношений. Веду авторские тренинги личностного роста. Авторский проект " Школа жизни" -познавая себя, получаем возможность качественно изменить свою жизнь и решить многие проблемы. Авторская прогр Узнать подробнее

Область консультирования

Семейные отношения. Личностный рост. Отношения мужчины и женщины.Внутренний кризис.Телесно ориентированная психология.Страхи, панические атаки.Эмоциональные зависимости.

Образование : подтверждено

Курский политехнический институт
Санкт-Петербургский Институт Психологического консультирования " Теменос"

Время консультирования

Ежедневно. Он-лайн консультации с 19 до 23 часов

Опыт

Опыт работы более 13 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте Александр! Из вашего сообщения складывается впечатление, что вы пассивны в отношениях… Может вы просто не написали… Но исходя из того что есть, можно сказать, что девушка может не чувствовать вашего отношения к себе… А женщине это важно. Поэтому и такое поведение… Говорить о любви -это одно, а проявлять чувства и свои желания -это другое.На сколько она может быть уверена в вашей любви? Что вы предлагаете в ваших отношениях? 

Здравствуйте! Есть такая поговорка: " Вместе душно, порознь скушно". Не у вас ли такая ситуация? Могу предположить, что это эмоциональная зависимость. Разберитесь, что вы хотите получать от обладания собачками. Какую эмоциональную потребность реализуете? То, что с вами происходит, конечно же требует вмешательства специалиста. Специалиста, который работает с зависимостями.Если это так, обратите внимание, где еще проявляется ваша зависмость?  С уважением Т.В.

Здравствуйте! Ваши эмоции вполне понятны… Но… Чтобы вам разъянить ситуацию, вашей информации не достаточно… Рекомендую обратиться лично за помощью к психологу. Все что с вами происходит, не лежит на поверхности.Чтобы разобраться и помочь вам, нужно задать вам еще много вопросов… С уважением Т.В.

У эксперта Преображенская Татьяна Владимировна (tavla) пока что нет блогов
Рейтинг: 270
100% положительных
17 ответов клиентам
2 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
12 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store