Сергий (teosset)

Таро. Консультация по всем видам магических услуг. Профессиональная помощь в решении вопросов и проблем . Гармонизация отношений в личной жизни. Реальная магия. Обучение таро и практикам медитации. Нейтрализация порчи и противников, защита. Первична Узнать подробнее

Область консультирования

Маг
Изображение услуги

Тайные практики древней тибетской культуры БОН. Обучение магии гармоничных отношений.( приворот).

Есть желание управлять развитием отношений?
Есть желание развиться и развить других?
Есть желание познать то, что не описано в доступных источниках?
Прикосновение к магии мысли в традиции древней тибетской практике БОН-ПО.
Будет интересно, познавательно и весьма практично!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

30-120 минут

Опыт

Опыт практики более 20 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 30 отзывов
Ольга 25.10.20
Сергий, благодарю Вас🙏🙏🙏Отличная консультация! Сергий грамотный специалист ,отзывчивый , внимательный , добрый и искренне желающий помочь клиенту ! Спасибо ему за его внимание , помощь и полезные советы! Удачи ему во всем. Рекомендую, обращайтесь!
Ольга 09.10.20
Очень хороший специалист!Все видит как есть в действительности без приукрас и без "воды"!Отзывчивый,доброжелательный,без этих страшилок "про всякий негатив" как у других.Ответы дает объемные,что нельзя сказать про других на этом сайте!Просто 5+++++++++++++++.Действительно реально Специалист❤️.Самый лучший на сайте!!!!Успехов Вам Сергий и благодарных клиентов!
Ольга 22.09.20
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описал Сергий, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но он развеял сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации❤️
Ольга 06.09.20
Я в восторге от консультации! Как клиент со стажем , скажу- подобной консультации у меня не было. Сергий, это Божественный Дар! Всю ситуацию со всеми тонкостями увидел и прочувствовал в полном объеме. Очень приятный, добросовестный и ответственный человек- Это редкость на сайте! Благодарна ему за его отзывчивость , терпение, советы и рекомендации! Искренне всем рекомендую Сергий!!!
Ольга 18.08.20
Невероятно сильный специалист! Все видит, видит глубь проблемы и самое главное знает как решить ее. Спасибо вам, Сергий, Вы очень хороший, а главное спасибо за человечность, которой так в нашем мире мало💙

Григорий — 9/716/14-10 Расклад показывает сложности с темой работы, дальние поездки не благоприятны и нежелательны. Рекомендация найти простейшую работу на время, примерно три месяца.

Анара — 19/11/4/20-9 Вам лучше работать бухгалтером, то однозначно чётко показано в раскладе Таро.

23.03.24
ответ эксперта
лучший ответ
15/17/8/10- 5 Не спешите уходить в наём, примерно в течении трёх месяцев у вас появятся перспективные связи в бизнесе. Новое партнерство позволит изменить направление в бизнесе. Сейчас вам нужно успокоить себя и собраться силами, не стоит потворствовать усталости.
23.03.24
ответ эксперта

Денис, его отношение к вам -2/17/19/14-7 Вы ему по нраву, он не много не уверен в себе, видимо вы пока на дистанции его держите. Он хочет развития отношений.

Петр, его отношение к вам- 10/14/2/6-5 Он играет в процесс жизни, может быть вашим спутником в лёгких отношениях, но потом серьёзно влюбится и пожелает управлять вами.

Наталья, личная жизнь- 10/16/14/2- 6 Вы можете развлечь себя с обеими мужчинами, но оба не ваши конкретные спутники в дальнейшем.

Вам не нужно раздваиваться, это вредно.

Кто вам по сердцу, с кем хорошо и спокойно, того и ищите или он вас сам найдёт.

22.03.24
ответ эксперта
У эксперта Сергий (teosset) пока что нет блогов
100% положительных
93 ответов клиентам
6 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store