Здравствуйте. Наталья 12.09.91, Денис 1.06.87, Петр 16.07.87 мысли, чувства и намерения мужчин? С кем в будущем будет Наталья 12.09.91? - вопрос №5444983

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Любовная энергетика, эмоции — это со стороны Петра на данный момент. Со стороны Дениса такого нет.
Мысли Петра сейчас о том, что есть некоторое расстройство, где-то ему не хватает близости с вами, отдачи, где-то скучает, когда не видитесь. Думает, что имеет место дистанция/недосказанность в отношениях, ему это не нравится. В чувствах любовь, здесь эмоции романтических однозначно. И в намерениях -развивать отношения, добиться гармонии, наполненности.
У Дениса сейчас картинка не негативная, но по отношению к Натали очень нейтральная. В мыслях неуверенность — что ему от нее нужно, что с ней будет, она ли ему нужна + есть еще какие-то дамы, которых он рассматривает на будущее, хоть там и нет тоже конкретики. В чувствах есть разочарование и дистанция, причем, в формате «потерянной любви». Т.е, читается ситуация, где ранее были отношения, а потом случился разлад. В намерениях есть мысли о том, что он будет пробовать восстанавливать контакт, планомерно. Как «по капельке», осторожно. Это не будет так, что он с ноги ворвется. Осторожничать будет. На данный момент ответ на ваш вопрос неоднозначен, т.к сейчас Петр к ней более расположен, но вот на будущее Денис идет, хоть сейчас ситуация не самая такая простая, он не очень открыт сейчас, чувства приглушенные у него в целом.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Дениса чувства к вам сильные, с ним у вас будут развиваться отношения, у Петра к вам просто симпатия
С Денисом будет.
Денис- Как пара вы не будите. Денис стоит перед выбором, не может определиться. Страсть желание быть с вами, семью с вами. Но принесет вам расстройство и страдания.
Петр-  Как пара вы можете быть. О вас думает только лучшее и хорошее.Отношения будет проходить стремительно.
Здравствуйте есть шанс что Наталья будет развивать отношения с Петром, а от Дениса вскоре сама закроется и отдалиться не вижу между ними ничего стоящего и стабильного. все будет неопределенно 50 на 50.
Денис испытывает симпатию и влюбленность к Наталье. Она ему очень нравиться. Думает о Наталье и связывает с ней свое будущее. На данный момент он еще думает как поступить. Но в будущем сделает решительный шаг для развития отношений.
Петр искренне любит Наталью. Наталья для него самая красивая и достойная девушка. Будет развивать отношения. Готов брать на себя ответственность за Наталью.
Здравствуйте, Денис к вам хорошо, тепло относится, но может что-то от вас скрывать.Тянется он к вам.А вот вы скорее всего неуверены, что он вам нужен.Если будите с ним, то это союз больше как по расчёту с вашей стороны, потому, что так складываются обстоятельства  или вам удобно с ним.Но вы не будите испытывать удовлетворённости от этих отношений.Петр-вам нужно лучше узнать как друг друга, к этому мужчине вас тянет больше.Он вами тоже заинтересован.Ваше общение вполне может перерасти во что-то большее.изображение из вопроса

Денис, его отношение к вам -2/17/19/14-7 Вы ему по нраву, он не много не уверен в себе, видимо вы пока на дистанции его держите. Он хочет развития отношений.

Петр, его отношение к вам- 10/14/2/6-5 Он играет в процесс жизни, может быть вашим спутником в лёгких отношениях, но потом серьёзно влюбится и пожелает управлять вами.

Наталья, личная жизнь- 10/16/14/2- 6 Вы можете развлечь себя с обеими мужчинами, но оба не ваши конкретные спутники в дальнейшем.

Вам не нужно раздваиваться, это вредно.

Кто вам по сердцу, с кем хорошо и спокойно, того и ищите или он вас сам найдёт.

С Денисом у вас меньшая совместимость, отношения могут быть, но и измены от него будут, так же может менять своё мнение только в выгодную для себя сторону ,, с Петром у вас большая совместимость и вы хорошая партия друг для друга, с ним большая вероятность создать семью, он более надёжный, а с кем быть решать только ей…
Денис не стоит Вашего пристального внимания, он всегда жил, и будет жить только так, как нравится ему, не думая о тех, кому он дорог. Петр же попросту Вам не интересен, поэтому тоже выпадает из Вашего будущего. Остается только уповать на судьбу, у которой сюрпризов для Вас в запасе не мало.
Здравствуйте, Денис думает о вас, есть навязчивое даже какое-то желание вас добиться, думает как сделать так, чтобы были вместе, заинтересован. Но он как будто в соперничестве за вас, это может побуждать к действиям. На чувства выпадает, что влюблен — это прекрасный знак, но может перегореть, поэтому важно держать небольшую дистанцию, не погружаться полностью… Но и намерения у него быть с вами, получать наслаждение от отношений, быть вместе. На Петра выпали немного другие карты, у него есть уверенность, что он вам интересен, не спешит ни проявлять чувства, ни проявлять себя в действиях, он тормозит личное развитие отношений, могут быть более деловые отношения или более дистанционные. Из обоих больше вероятность построить отношения именно с Денисом.
Здравствуйте.  Вижу вас с Петром. Но отношения ваши вас не совсем будут устраивать из за разных интересов и взглядов.
Денис не ваш. Ещё не определился в жизни да и не хочет он отношений
Здравствуйте! Наталья сама не уверена с кем хочет быть. Наталья хочет семью, стабильных отношений, но пока не уверена, что кто-то из этих мужчин может это дать. Денис — романтик, умеет красиво говорить, ухаживать, делать комплименты, может так же красиво " навешать лапши на уши" и «уйти в туман». Он видит в Наталье женщину сильную, не зависимую, которая может мягко управлять мужчиной хитростью. Чувства у него сильные, он видит в Наталье хорошую жену и мать. Но намерения у него — только развлекаться, проводить с удовольствием свой досуг. Денис может дать только любовные отношения, возможно у него есть девушка. Он не готов строить семью, только развлекаться.

С Петром какая-то зависшая ситуация на данный момент, или ему что-то надоело в отношениях или вы пока не общаетесь. Существует обман, возможно Пётр хочет выйти из отношений, или вы уже поставили отношения на паузу. Сложный период в отношениях переживает.

Из этих мужчин в будущем Наталья может быть с Денисом, но это несерьёзные отношения, роман без продолжения.
Здравствуйте, Наталья с Денисом будут ссориться, их отношения напоминают  перетягивание каната, когда они пытаются достичь личных целей, и каждое действие одного вызывает противодействие у другого, не смотря на сексуальность и влечение, которое может быть сильным, и они оба, не справятся с диссонансом, создается впечатление неоправданных усилий, что в отношениях с другим,  Пётр более мягкий сам по натуре, сумеет риспособиться, и вызывать у Натальи взаимность, но в отношениях есть стресс, вызванный прошлым опытом, но при желании, они смогут всё вернуть, обновить чувствительность в отношениях, когда оба уже были, и находились в гармонии с чувствами и эмоциями друг друга, по всей видимости, Пётр и Наталья всегда чувствуют себя взволнованными в присутствии друг друга, они явно оба испытывают симпатию, и могут остаться  вместе  на долговечную связь в будущем. Отношения могут наполнятиься оптимизмом, щедростью и открытым для всех чувством любви, если сами себя не ограничивают, так что сексуальность становится в этой паре вторичной, по сравнению с более увысокими порывами, здесь более душевная связь, если оба разумны, то результатом их отношений,  может быть и брак, и накопление богатства, и удача.
Наталья, отношения продвинутся с Денисом, общение, близость душ и физическая близость, эмоциональная и желание строить отношения, общая поездка.Петр в мыслях с Натальей и будущее видит только с ней, но Наталья сделает выбор не в пользу Петра.

с денисом не вижу развития и перспектив отношений

а вот с петром вполне может быть

Здравствуйте!  В будущем у вас будет другой мужчина.  Ни с одним из них будущее нет. Только зря время потратите.
Ни с одним будущего нет, Денис эгоист и манипулятор, Петр ленивый и противоречивый, ему нужно все и сразу., и от обещанных слов он может отказаться позже.
Здравствуйте! Чувства у первого мужчины к Наталье, со вторым мужчиной больше как дружеские отношения выходят.
Здравствуйте! Ближе к Вам Денис- есть взаимность, а Петр — показан очень отстраненным.
Здравствуйте.
Отношения с Денисом — Карта иллюзии и планов, надежд. недоверие есть к мужчине. Тут неопределённые отношения. Разочарование будет. Мужчина ленится развивать отношения. Тут будет проявления но с вашей стороны больше. Отношения по карте шут могут быть не серьёзные. Может быть конфликт. Не вижу перспектив.
Отношения с Петром — Тут могут быть тайне отношения или будет некая тайна информация в ваших отношениях. Присутствует еще женщина в раскладе. Взаимность есть между вами, но будет нечестность.
Здравствуйте. Я вижу Петр планирует и дальше быть с Натальей. А Денис живет в свое удовольствие и  ему это нравится.
Здравствуйте, Петр настроен по отношению к вам более серьёзно, у него намерения ухаживать и строит планы на совместное будущее. Денис готов к роману с вами и временным отношениям, нет у него планов с вами на будущее. Вы будете с тем кого выберете.
Здравствуйте. У Дениса к Наталье притяжение, интерес, но все как то на поверхности, нет глубины в его чувствах к ней. Петр более осознанно относится к Наталье, чувства осмысленные и невзирая на сложности он не готов отказаться от Натальи. С Петром стабильность будет, но страсть к Денису будет тянуть, итог вам придется определяться.
Петру не безразлична и привязанность к ней он испытывает. Но у него сложности с принятием ответственности за Наталью и отношения с ней. Как будто не хватает воли для серьезных шагов и решений. Постоянно ищет какие-то отговорки для себя. Он бы с радостью ничего вообще не менял, но понимает, что до бесконечности так не может продолжаться.
У Дениса противоречивые мысли и эмоции. Для него это какая-то роковая история, вскрывающая в нем то, что он предпочитает заталкивать на задворки сознания и избегать. Одно время чувства были сильные, но со временем ослабли. Хотя до сих пор фоном они дают о себе знать. Он думает, что с Натальей, гипотетически могли бы быть яркие отношения, но он опасается того, что окажется в них на вторых ролях. Пока намерен донести до нее какую-то информацию, нечто сообщить для оживления ситуации. Возможность вместе быть у них есть, но может быть много острых моментов в отношениях.