Тамара (tertam21)

Биоэнергетик, таролог, нумеролог. Смотрю все сферы жизни человека. Определю совместимость партнеров, будущее пары, возможность брака. Провожу диагностику состояния человека, гармонизацию отношений. Помогу разобраться в ситуации и изменить ее к лучшем Узнать подробнее

Область консультирования

Благодарю всех, кто обращается ко мне за помощью, за доверие. Благодарю всех клиентов, кто дождался моего возвращения из отпуска-поездки по местам Силы.
Я работаю с клиентом, используя не только энергию, данную мне моим Родом, энергию Рэйки, но и карты: Таро (разные колоды), Ленорман, Оракул и другие колоды. Карты выбираю в зависимости от ситуации и запроса клиента. В работе использую знания нумерологии, яснознания и биоэнергетики. Смотрю все сферы жизни Провожу диагностику и гармонизацию энергетического состояния человека, анализ причины и следствия. Помогаю найти выход из сложившейся ситуации. Использую в работе свечную магию, заговоры, молитвы.
При обращении ко мне, пожалуйста, предоставьте правдивые данные (имена, даты рождения, по Вашему желанию фото) всех участников ситуации.
За отзыв смотрю только в крайних случаях. Просмотры на картах только платно. Не создавайте себе сами кармических долгов.
Ели Вы не согласовали со мной консультацию, но уже оплатили ее, я оставляю за собой право принять это как пожертвование с глубокой к Вам благодарностью.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

В течение дня, Все дни недели

Опыт

Консультирую в течении очень долгого времени, имею опыт он-лайн консультаций.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 30 отзывов
Ирина 11.10.21
Очень сильный и человечный эксперт. Прежде чем что то решать. Всегда советуюсь с Тамарой. Спасибо за все. Удачи во всем!!!
Ирина 27.09.21
Очень сильный эксперт. Любой вопрос решаю с ее подсказкой. За все спасибо Тамара. Действенные ритуалы
Ирина 13.09.21
Очень сильный и человечный эксперт. Хорошо видит ситуацию. Делает работающие обряды. За все спасибо Тамара. Без вас никуда!
Ирина 30.08.21
Сильный эксперт. Точно говорит что было. Предвидит ситуацию. Делает действенные обряды. За все спасибо Тамара. Удачи
Татьяна 09.08.21
Тамара,просто самородок! Уникальная женщина и эксперт! Всё в "яблочко"! Настолько точная и правдивая консультация! Счастья Вам большого! И пусть клиентов будет только больше и больше...🍏🍏🍏
Оба мужчины думают о Вас. Но только одним Вы можете управлять, тем, который сидел.
11.12.21
ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина влюблен и готов на все. Но Вы сами сомневаетесь. И правильно делаете, интуитивно чувствуете, что брак не будет долгим. Вы сами не выдержите.
09.10.21
ответ эксперта
Работу Вы себе найдете и зп будет хорошая, а вот с руководством это сложно. Придется принимать их правила.
02.10.21
ответ эксперта
У эксперта Тамара (tertam21) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 681
96.7% положительных
179 ответов клиентам
30 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store