Поступило предложение выйти замуж от этого мужчины. Мне интересно послушать мнение здесь… - вопрос №4492745

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете как за каменной стеной за ним и сможете раскрыть ваш женский потенциал, женскую природу
С удовольствием будете идти за ним по жизни и вкладываться в развитие вашей семьи
Мужчина будет проявлять себя с неожиданной стороны для вас — он откроет в себе такие качества, которые в нем были зарыты — быть главой семьи и создавать благоприятные условия для существования этой семьи
Вас ждёт расцвет чувств, вы будете идти у них на поводу и наслаждаться своими отношениями
Беременность будет совсем скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примите предложение.Не пожалеете.Сказал от сердца.Удачи.
Выходите замуж, предложение серьёзное, и для Вас, и для него, удачный союз.
Здравствуйте. Мужчина влюблен и готов на все. Но Вы сами сомневаетесь. И правильно делаете, интуитивно чувствуете, что брак не будет долгим. Вы сами не выдержите.
В плане чувств и намерений искренен, выгод не ищет, просто любит и желает семейного сча ться, человек не плохой, довериться можно, тут ваше право принять предложение либо нет, но в отношениях он вам нпскучит, вы ожидаете в любви от мужчины больше, эмоций
Для брака по вашим интересам есть перспектива. Для брака по любви — нет.
мужчина не шутит а настроен на серьёзные намерения и в его действиях есть чувства карта любовь. обмана нет. так что и удачный брачный союз будет
Здравствуйте. Столкнетесь с трудностями, которые мертвым грузом повиснут на этом союзе и станут камнем преткновения, стоящим между вами стеной. При этом вы сама можете какое-то время трепыхаться, но разрыв будет лишь делом времени. Ничего не будет в этих отношениях меняться и он не будет ни внутренне, ни каким-либо иным образом.
он вас любит, в своих чувствах искренен, но вот по энергетике вашего вопроса я не вижу что вы его любите, для вас на первом месте какой то свой расчёт, что будет если выйдете за него замуж, он будет вас любить, будет сильно ревновать ну следовательно вместо гармонии будет вынос мозга, вам это надоест и вы будете искать других отношений для души.
Выхлдите.  И не слушайте ни чьих советов и мнений. Ваше мнение   -   самое главное.
Здравствуйте, соглашаетесь мужчина этот вас любит и хочет с вами быть семьёй, он вас оберегать ценить и баловать будет
Выходите, в нем не сомневайтесь. Будете любимы и проживете с ним счастливую жизнь.
мужчина настроен очень серьезно, но все решения в семье и последнее слово всегда будет за ним. Если Вы готовы к такой модели семейной жизни — соглашайтесь. Желаете сами принимать решения и командовать мужем — брак будет недолгим и тяжелым.
Здравствуйте! Мужчина лидер, не терпит противоречий, имеет сложности в характере, несдержанность, требует подчинения и ищет женщину, которая принимает полностью его бытовые привычки. Брак для него — это рациональное решение.
Он с серьезными намерениями. Брак будет удачным.
Не нужно вам выходить замуж за него.
Здравствуйте. сказать как есть?  начало хорошее будет. если общее смотреть, могу точно сказать что не все счастье с ним может быть.  совместимость для брака не так велика.
Принимайте предложение. Это того стоит
Доброго дня, он думает о Королеве Жезлов-женщине с каштановыми волосами). Королева Жезлов то есть вы возьмете время " на подумать" ( карта 4 мечей). Она говорит о том, что прошлое еще имеет над вами власть, поэтому вы будете воздерживаться от построения отношений с данным мужчиной потому как призраки прошлых чувств навещают вашу душу. Хотя иногда эта карта просто показывает боязнь обжечься, парализованность страхами, вызванными  прошлыми отношениями, разочарованиями, болью.4 мечей позволяет хладнокровно оценить отношения и только потом принять твердое решение, она дает время на размышления, потому как пока вы не проанализируете прошлые действия, будущее для вас останется под замком. Чем дело кончится- карта колесница и 4 жезлов-дальней дорогой и  всё таки браком). Поверьте, вы будете счастливы с ним, карта 4 жезлов сулит благополучную совместную жизнь, гармонию в паре, семье, совместные выходы в свет, многообещающие знакомства, открытое выражение чувств, демонстрация привязанности,, подарки, любовь. 4 жезлов традиционно является символом свадебного торжества и замужества). В общем, вы решитесь к нему переехать).
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Вижу ваше будущее и могу сказать вот что,  мужчина скрывает от вас что-то, вижу обман.
Вы  пострадаете от этого.
Ваш подробный Таро расклад в видео
всех благ!

https://youtu.be/maGukrC_Y4I
Мужчина сможет обеспечить вам хорошую жизнь, но вот взаимной любви не будет. Долго с ним не сможете прожить,
Замуж стоит выйти, в браке хорошо все будет.
Вы можете конечно  выйти  замуж  за этого  мужчину, но сам  мужчина  имеет не мало комплексов, которые  вас  тоже  будут косаться  в  совестной  семейной уже жизни.
Здравствуйте! Мужчина неплохой, но как и все люди со своими принципами и привычками. Любит спокойный отдых без лишней суеты. К женщинам относится ровно и не возвышается над ними. Деньги тратит на слабый пол с большим трудом. Привык жить в экономии почти на всем. Но все необходимое для жизни есть. Жить с таким человеком легко, если его женщине будет близок такой же образ жизни и схожее восприятие мира.
Mariana, любая женщина может выходить  замуж столько раз — сколько ей предложат, и еще есть пословица мудрая на эту тему: «зовут- не отказывайся, а сама не напрашивайся». Приятное чувство вызывает то, что ваш выбор почти сделан, считывается окончание некого периода, решение и приближение радостных событий для вас уже близко, нынешние временные сомнения вы с легкостью преодолеете.
Вообще плохого ничего не будет, достаток и полон дом, не считая что иногда будет ходить на лево по более молодым.
Глубоко порядочный человек, слов на ветер не бросает. Если зовет замуж-обеспечит всем необходимым для того, чтобы Вы чувствовали себя счастливо и спокойно рядом с ним, будучи защищенной со всех сторон. Можете на него положиться, такие варианты встречаются нечасто.
Добрый день! Если есть обоюдное сексуальное влечение, то брак будет успешным. Материальная сторона брака будет стабильна. С ним будет обстоятельно, но немного скучновато. Если не пугает это, то стоит согласиться. Полный расклад можно сделать по обоюдным датам рождения. Всего доброго!
Здравствуйте. У мужчины есть скрытые мотивы, предложение выглядит на тонком плане как корыстное.
Он дан вам по судьбе, принимайте предложение ,,,,
У мужчины намерения серьезные, это факт, по 10 пентаклей, но! Счастливы в браке с ним не будете. У вас 3 мечей- карта разбитого сердца. Это карта выбора, который сделан по уму, а не по сердцу. Выбор, о котором потом сожалеешь очень горько… Эмоционально вам будет тяжело очень. А еще у вас идет по 2 пентаклей и 10 жезлов  ситуация треугольника любовного, нестабильность, ощущение, что нет безопасности и с тем высокая нагрузка как физическая, так и моральная опустится на ваши плечи…
Здравствуйте! Карты не советуют выходить замуж за этого мужчину, от него получите обман, к тому-же он неуравновешенный по характеру, ревнивый, порывистый, Вы не будете чувствовать себя спокойно вместе с ним.
У него будет инсульт. Брак не на долго. Он выживет но быстро постареет…