Вероника Юрьевна (ubixinon)

Иногда опускаются руки и кажется, что помощи ждать неоткуда. . Но выход есть! ! - я помогу раскрыть ваш внутренний потенциал и вы сами поймете, что не все так плохо как кажется. Ответы на поверхности и внутри вас. . . , вы сами увидете их

Область консультирования

Любая проблема не возникает ниоткуда-мы создаем ее сами, проецируя свои внутренние переживания на внешний мир. Чтобы наладить свою жизнь, необходимо просто разобраться в себе, это не сложно и сразу дает результаты. Все зависит от вас самих, я помогу вам разобраться в себе и своей жизни и она потечет в нужное русло.

Образование

Время консультирования

в течение дня. Если меня нет-пишите, обязательно отвечу когда буду на сайте

Опыт

Всю свою жизнь я помогаю людям обрести себя и свое счастье. Свою судьбу вы строите сами, нужно лишь приложить немного усилий. Я помогу вам в осознании самой проблемы и найти путь ее решения.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Боги и ангелы-понятие относительное… Для кого-то мы боги, например для муравьев или кузнечиков. Все он только другие рассы в нашей огромной вселенной… Вы рассказываете своему малышу о богах, вот они ему и снятся-дети очень впечатлительны и зачастую говорят нам то, что мы хотим услышать. То что многие дети сейчас с другим цветом ауры это лишь неизменный процесс эволюции-с каждым поколением будет рождаться все больше людей, непохожих на предыдущих. 
29.04.15
ответ эксперта
Ваши повторяющиеся ситуации как вы их называете идут из вашего детства и самооценки. У вас есть проблема в которой нужно долго копаться и разбирать ее, чтобы решить. Такие ущербные мужчины будут притягиваться к вам снова и снова и дело не в карме, а в вашем сознании.
29.04.15
ответ эксперта
А вы уверены что он вам нужен? на счет кармических отношений согласна, но в этих отношениях он так и будет поступать-в прошлом воплощении вы поступили с ним не очень хорошо и сейчас это вам возвращается. Вам нужно отпустить ситуацию и разорвать эту связь, пока не стало еще хуже.
29.04.15
ответ эксперта
У эксперта Вероника Юрьевна (ubixinon) пока что нет блогов
Рейтинг: 47
0% положительных
5 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store