Как вернуть любимого? - вопрос №1472365

В ноябре прошлого года расстались с парнем. Он мне ничего не объяснил, просто исчез. Через три месяца он вернулся, сказал, что расстался со мной из-за бывшей девушки. Попросил прощения. Я его простила.
Но, через три недели он снова исчез.
В последней переписке он сообщил, что больше ничего не хочет, и это не из-за другой.
Я уже больше месяца не могу прийти в себя. Очень плохо и больно. Что мне делать в этой ситуации? Возможно ли, его вернуть? Пожалуйста, помогите!
Екатерина 17.05.1991
Александр 22.02.1991

Ответы

Он появится. Кармические отношения у вас с ним.
А вы уверены что он вам нужен? на счет кармических отношений согласна, но в этих отношениях он так и будет поступать-в прошлом воплощении вы поступили с ним не очень хорошо и сейчас это вам возвращается. Вам нужно отпустить ситуацию и разорвать эту связь, пока не стало еще хуже.