Умида (umikhope)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Мое жизненное кредо: жизнь - это шанс, не упусти его! Жизнь - эта красота, удивляйся ей! Жизнь - это мечта, осуществи ее! Жизнь - это долг, исполни его! Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби! Жизнь - это тайна, разгадай ее! Жизнь Узнать подробнее

Область консультирования

Семейная психология, детская и возрастная психология, кризисная интервенция, психологическая адаптация, аккультурация

Образование : подтверждено

Аспирант в Варшавском университете, факультет ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ, соискатель в Академии Наук Республики Узбекистан, кафедра ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Время консультирования

Не указано

Опыт

12 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Диана 02.02.23
Спасибо за консультацию) было очень приятно с вами пообщаться, буду следовать вашим советам)
Здравствуйте. Компьютерные игры для вас развлечение, соблюдаете «меру», ограничивая личное вечернее время для этого. О патологической привязанности к играм может сказать только специалист. Никто не вправе навешивать негативные ярлыки, не позволяйте переходить границы вашим знакомым и родным, указывая, что, где и когда вам делать. Вы работаете,  состоите в отношениях, свободное время можете использовать по собственному желанию.  Формируйте свои личные границы. Ваши собственные интересы, зависят от личных потребностей, значимых для вас, которые не нарушают ничьих границ. Во избежание контроля и чрезмерного манипулирования со стороны окружающих, постарайтесь поговорить и объяснить, что игры значат для вас, если ваши слова не будут действенными, постарайтесь найти отдельное жилье. У вас все получится.
02.02.23
ответ эксперта

Здравствуйте, возвращать не стоит, так как у него уже новая жизнь. Тем более вы уже прошли немалый отрезок времени без него. Чувства которые остались — это как фантомные боли дают о себе знать. То, что вы в разных городах поможет вам еще легче найти новых друзей, построить новые отношения. Ваш бывший парень сейчас в отношениях… сами подумайте зачем вам все возвращать, если он с другой и не испывает взаимных чувств к вам.

Желаю вам всего хорошего, все у вас получится!

17.06.13
ответ эксперта

Здравствуйте, попробуйте поговорить с мужем, не выясняя отношений. Старайтесь не додумывать. Ведь это его сотрудница, часто к ней в тот день обращался по работе. Развод — это крайность в вашем случае. Разорвав свидетельство, он хотел показать как вы дороги для него. Назначьте ему свидание, поговрите в спокойной обстановке.

Удачи вам и берегите себя и свои отношения.

17.06.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Умида (umikhope) пока что нет блогов
Рейтинг: 161
100% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store