Максим (unclemax)

Расклады на картах Таро: классика колоды Уэйта, чувственность колоды Манара и темная сторона колоды Безумной Луны. Отдельные расклады на вопрос или ситуацию, расклады при нечетком вопросе или даже при отсутствии вопроса.
Изображение услуги

Мысли, чувства и перспективы на картах Таро Манара

Какие мысли о Вас, какие чувства к Вам, какие перспективы этих отношений — расклад на картах Таро Манара и комментарий.
Требуются фотографии, имена и даты рождения Вас и загаданного человека.
Дополнительные вопросы оплачиваются отдельно.

1800
Изображение услуги

Ответ на альтернативный вопрос: да или нет

Для любого альтернативного вопроса, предполагающего ответ «да» или «нет» предоставляется расклад из трех карт и результат предсказания по картам Таро Райдера-Уэйта.
Подробная расшифровка расклада может быть представлена отдельна в качестве дополнительной услуги за дополнительную оплату.
Возможен неопределенный ответ (ни «да», ни «нет») в том случае, когда линия будущего ещё не достаточно стабилизировано для определенного ответа.

от 300
Изображение услуги

Расклад на отношения (7 карт, "Вокзал для двоих") на картах Таро Уэйта

Расклад на отношения (7 карт, «Мосты», «Вокзал для двоих») с использованием колоды Райдера-Уэйта с прямыми и перевернутыми картами. Желательно предоставить даты рождения и фотографии для обоих лиц, на которых осуществляется гадание.
Расклад на отношения не выполняется для третьих лиц. Например, не выполняется расклад на отношения бывшего мужа с его нынешней женой.
В раскладе используются фиксированные значения для арканов: «мысли», «чувства», «действия» для двух сторон и один аркан для сигнификации отношений между сторонами. Отношения могут иметь разный характер, например, личные отношения, любовные отношения, отношения по работе и так далее. Вид рассматриваемых отношений требует явного описания со стороны заказчика.
В результате заказчику предоставляется фотография и описание расклада в срок не более 48 часов.
Использование дополнительных карт Таро для уточнения расклада или сокращение времени на предоставление ответа к этой услуге не относится, эти и другие вопросы рекомендуется обсуждать в личных сообщениях.

от 3500
Изображение услуги

"Да" или "Нет" -- отвечу раскладом на картах Таро Манара

Для любого альтернативного вопроса, предполагающего ответ «да» или «нет» предоставляется расклад из трех карт и результат предсказания по картам Таро Манара.
Подробная расшифровка расклада может быть представлена отдельна в качестве дополнительной услуги за дополнительную оплату.
Возможен неопределенный ответ (ни «да», ни «нет») в том случае, когда линия будущего ещё не достаточно стабилизировано для определенного ответа.

от 300

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 59 отзывов
Мари 04.01.24
Великолепный специалист 😍Огромное спасибо за консультацию. Спасибо за советы. Рекомендую всем❤️
Элен 02.01.24
Прекрасный эксперт. Очень добрый. Ответил на мой вопрос. Уважаемые обратитесь к нему он вас все подскажет на ваши волнующие вопросы. Никогда не встретила такого искреннего с добрым сердцем человека. Написал мне в прямую ответ. Спасибо ему большое за своё старание труд.
Ирина 11.06.23
Отзывчивый эксперт с интересным подходом к изучению не только вопросов, но и глубинных причин. Советую обращаться именно к нему. Узнаете много нового о себе и не только!
Любовь 08.03.23
Очень отзывчивый эксперт! Всё верно подскажет, чувствует людей.Сказать хочется так много,а слов не могу подобрать,когда всё переполнена внутри благодарностью🤗. Желаю Вам любви и добра от окружающих людей, счастливой жизни и крепкого здоровья ❤️ Благодарю💐
Нодира 06.03.23
Лучший из лучший! всё правильно совпала!я очень благодарен этому эксперту за то что дала хороший совет и всё хорошо объясняла! Рекомендую обращайтесь не пожалейте!
Добрый день!
Карты Таро дали вот такой ответ на Ваши вопросы.
изображение из вопроса
Кратко: да, думал. В раскладе только мечи — много думал. О чем думал — это отдельный вопрос.
Мысли о Вас: думает, что придется изменять свою жизнь, а это не очень хочется.
Чувства к Вам: Вы ему очень нравитесь. Ему приятно с Вами общаться, Вас видеть, он чувствует в Вас большой потенциал земных удовольствий.
В планах, связанных с Вами: не очень хочется менять свой путь, но планирует некоторые изменения, которые для него сложны, но без которых, как он думает, с Вами у него ничего не получится. Решение пока не принято.

22.02.24
ответ эксперта
лучший ответ
Это замена значения ячейки в столбце в электронных таблицах (например, Excel)? А почему не выводить сигнал в столбец С? Это просто сделать, а по Вашей задаче надо скрипт писать довольно замороченный…
07.01.24
ответ эксперта
Мысли: хочет управлять чувствами и готов на развитие, но смущает в некотором смысле замедленная реакция с ответом, видимо женщина не особенно стремится демонстрировать своё благожелательное внимание.
Чувства: не определился чего на самом деле хочет, женщина безусловно нравится, но хочется еще чего-то, чтобы немного было повеселее. Имеется соответствие с мыслями о некоторой неотзывчивости женщины, хочется как-то подтолкнуть развитие ситуации.
Намерения и желания многогранны и разнообразны. Хочется и побыстрее, и чтобы побольше удовольствия, и чтобы как-то осознанно и без неожиданностей. Мужчина не определился, а судя по чувствам, может внутри себя пометаться-пометаться, да и скиснуть, король кубков в мыслях перевернется — и пойдет все на спад.
Видимо, женщина все-таки как-то не дает оснований мужчине определиться с тем, какая роль ему действительно уготована…
07.01.24
ответ эксперта
У эксперта Максим (unclemax) пока что нет блогов
100% положительных
212 ответов клиентам
72 лучших
от 300 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store