Владимир (yourway)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помогу обрести внутреннее спокойствие и уверенность, построить и наладить отношения.

Область консультирования

Помогу разобраться в жизненных ситуациях и состояниях, исцелить душевные боли и травмы, обрести мир и гармонию в душе, создать или наладить нужные вам отношения, удовлетворить ваши насущные потребности, реализовать ваши цели и желания, найти свой путь реализации и развития.
Консультация в видео или аудио формате.
Продолжительность консультации 50 минут.
Стоимость одной консультации 2500 рублей.
Стоимость первой диагностической консультации длительностью 30 минут 0 рублей.

Образование : подтверждено

Окончил с отличием Московский гуманитарный институт им. Е.Р.Дашковой.
Квалификация по диплому: Психолог, преподаватель психологии.
Специализация: Индивидуальное и семейное консультирование.
Сертифицированный психолог-консультант, психотерапевт, коуч.

Время консультирования

Понедельник — суббота с 9:00 до 20:00 по предварительной договоренности.

Опыт

Опыт практической консультативной работы более 9 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день, Наталья!

Если вы хотите вернуть мужчину, вы можете поступить следующим образом.

Отправьте ему письмо или сообщение, в котором напишите, что вы расстроены тем, что произошло. Извинитесь за свою оплошность. Скажите, как вы к нему относитесь. Поблагодарите за все то хорошее, что было в ваших отношениях. Скажите, что вы понимаете его, что он поступает абсолютно правильно, что вы бы на его месте поступили бы точно так же. Скажите, что вы соглашаетесь с его решением. Пожелайте ему счастья и всего, что вы хотите ему пожелать. Попросите его не писать и не звонить вам больше, так как вам нужно время, чтобы прийти в себя и согласится с тем, что произошло. Пишите своими словами, искренне и от души. И самое главное и, возможно, самое сложное для вас, вам надо согласиться с тем, что вы написали, принять это и следовать этому. После этого прекратите все дальнейшие попытки связаться с ним. Вполне возможно, что мужчина последует вашему совету, и никогда больше вам не позвонит. Хотя, если вы это сделаете, примете ситуацию такой, какая она есть, и согласитесь с любым вариантом развития событий, то вполне вероятно, что ваш мужчина скоро объявится, а как при этом поступите вы, решите сами. И даже если этого не произойдет, любой вариант будет для вас благоприятным, если вы его принимаете. Удачи вам!
28.09.19
ответ эксперта
Здравствуйте, Даша! Конечно вам стоит продолжать общаться. Если вы хотите именно таких отношений: отношения невротического характера, полные ревности и лжи, постоянный вынос мозга. Выбор за вами. Удачи вам!
26.02.19
ответ эксперта
Здравствуйте, Андрей Алексеевич! Хочется пожелать вам удачи в вашем стремлении примириться с любимой женщиной. Остается верить, что она тоже согласиться на примирение, хотя ей может понадобится какое-то время, чтобы опять поверить вам. Готовы ли вы следовать себе, и оправдать доверие любимой женщины? А как бы вы поступили на ее месте? Может ли она вам доверять? На сколько вы сами доверяете себе? Ведь ваше решение вызвано не единственным желанием вернуть ее? И вы будете следовать ему независимо от того, что и когда она решит, и как будет поступать в будущем? И когда ваша цель будет достигнута, и вы помиритесь, ваше желание оставаться трезвым будет таким же сильным? Удачи и счастья вам!
12.02.19
ответ эксперта
У эксперта Владимир (yourway) пока что нет блогов
Рейтинг: 207
50% положительных
26 ответов клиентам
3 лучших
от 500 до 2400 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
6 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store