Юлия (yuliyamagic)

Диагностика кармы✪ диагностика на наличие любых негативных воздействий; найду причину неудач, отсутствия денег, здоровья и личной жизни; ✪ детальный анализ ситуации и прогноз ее развития, подсказав возможные решения и перспективы во всех сферах жи Узнать подробнее

Область консультирования

БЕЗОПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Рассчитаю совместимость пары. Работаю по реальным именам и датам рождения. НЕ угадываю — какой вопрос, такой ответ. Расклад на Рунах( любая тема) — 1000 руб.
Изображение услуги

Изучение Рун

Научитесь рунической мантике и магии, базовым раскладам на все сферы жизни составлением руническим формулам под различные задачи, магическое предназначение.

от 37555
Изображение услуги

Руническая чистка

Руническая чакровая чистка поможет Вам избавиться от любого вида негативного воздействия, устранит различные пробои в чакровой системе, восстановит правильную работу Ваших чакр.

от 8888
Изображение услуги

Расклад " Влюбленные"

Расклад подходит для рассмотрения любых ситуаций: любые отношения, вопросы желаний( при этом понятие " отношения " в данном раскладе понимаются максимально широко).

850
Изображение услуги

Расклад " Кармический партнер "

Данный расклад поможет понять является ли встреча кармической, для чего вы встретились, какой урок будет для каждого из вас и развитие отношений.

800
Изображение услуги

Расклад " Жена и любовница "

Поможет понять истинное отношение мужчины к каждой женщине и его истинное отношение к ситуации, как будет строить отношения и что его держит возле каждой женщины.

1500
Изображение услуги

Расклад "" Ссора"

Что партнер думает о сложившейся ситуации, его чувства, будет ли примирение.

650
Изображение услуги

Расклад " Чакровая система ".

Данный расклад выявит какая чакра работает неправильно и какая находится под негативным воздействием.

650

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

С 18:00 по 22:00 по МСК ежедневно

Опыт

20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. Проблема есть у ребёнка, но не из-за операции, проблема глубже. Бактерии присутствуют в организме, это всё поправимо.Дополнительные обследования потребуются, сделайте всё, что скажет врач, со временем малышка окрепнет и проблемы с горлом перестанут беспокоить. А вот с садиком будет не так, как хотелось бы в ближайшие полгода
18.10.23
ответ эксперта
Нужно ещё раз хорошо всё обдумать, возможность есть в положительном исходе работы мастера, но придётся пройти испытание. Ведь Паж прежде всего — ученик
18.10.23
ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина по своей натуре такой эгоист и очень любит себя, заботиться о женщине — это не его стихия, очень скуп, а вот о заботе к своей персоне не откажется. О любви здесь речь не ведётся с его стороны, но интим его вполне устраивает, поэтому ещё и объявится, но совсем ненадолго. Много фальши от него идет и имеет связь ещё с одной женщиной, очень много тайн вокруг него и очень много он создаёт вокруг себя различных эмоций. С ним ничего серьёзного не получится. А вот у Вас впереди новое знакомство, не смотря на разочарования в мужчинах.
18.10.23
ответ эксперта
У эксперта Юлия (yuliyamagic) пока что нет блогов
Рейтинг: 85
0% положительных
32 ответов клиентам
0 лучших
от 550 до 3500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 месяцев 25 дней эксперт на сайте
Заходил 18 дней назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store