Здравствуйте. Ситуация такая, что дочке в июле делали операцию по удалению аденоидов и иссекали частично миндалины, сейчас мы приболели - нос, горло. Возможно ли, что операция прошла неудачно? - вопрос №5299153

600 p
А мне об этом не сказали. 20 к лору и к педиатру — выпишут ли? 27 числа поедем к лору, кто оперировал. Что видите по ситуации и как будет? И как с садиком будет? Брали мазки на вирусы ничего нет. Может ли это быть связано с бактериями???? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск, Мария, 24.03.2019,21.55, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Операция сейчас не причем. Это все осень… Простуда у нее быстро должна пройти и побочных явлений не будет. До конца года только еще нужно будет поберечь ее. С садиком не торопитесь сейчас. Пусть немного еще пересидит дома. АМС начала нового года дела пойдут в гору и здоровье очень хорошо окрепнет. На данный момент сильно переживать не стоит. Организм борется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария, аденоиды, миндалины — всё иммунитет, у вашей дочки не вирус, аутоиммунное состояние, проверка покажет, «всё хорошо», а на самом деле не так уж и хорошо, вам надо быть с ней неразлучно или она так и будеит у вас болеть. Дело в том, что за миндалинами, процесс может двинуться дальше, вилочковая есть еще железа, которая отвечает за рост, узнавайте, смотрите сами, насколько дорогой ценой вам дается личная жизнь, что ставит на чашу весов здоровье дочери.  Бактерии туит не при чем, варите ей вкусный какао, на сливках, кормите вкусно, будьте  сней чаще, читайте ей сказки, и боолезни сразу начнут отступать… Послушайте, я точно знаю, что вам пишу, и уже не первый раз
Здравствуйте! Воспаление идёт после операции. Пока не выпишут, может быть ещё вмешательство. Можно вам помочь…
Здравствуйте, операция прошло хорошо на самом деле, то что ребенок простыл это бактериальная простуда заразилась от кого-то, и то что удалили аденомы это не значит что ребенок не будет больше болеть, промывайте нос чаще и горло.
Здравствуйте
Операция прошла успешно. Выпишут, будете под наблюдением у врача. С садиком нормально всё будет. Сейчас Ваша цель, заниматься ребёнком. Аденоиды -это не бактерии. Нужно беречь сейчас ребёнка. Обязательно посещать Лора. Врач который Вам удалял аденоиды его нужно отблагодарить, он Вам в будущем может подсказать. Будет ребёнок восстанавливаться по тихоньку, не всё сразу.
С Уважением Татьяна!
Добрый день
Дарья снова заболела и еще не восстановилась после операции. Восстановиться в течении двух недель.Операция прошла удачно. С садиком пока до середине ноября только не раньше
Здравствуйте. Воспалительный процесс есть в организме, сделайте подробные анализы. Операция хорошо прошла, здесь что то другое. Выпишут через две недели примерно, с садиком все хорошо будет.
Проблема не в операции. Требуется еще одна операция
Здравствуйте,
Улучшение здоровья будет, поправится.
Операция не показана как не удачная.
здравствуйте, да вполне могло случиться и так что врачи где то что-то упустили и сделали неудачно операцию.
к врачу вы пойдете, но скорее всего бумажку вам не выпишут. в садик вы пока не попадете так как ребенок ваш болеет, зачем вам идти заражать других детей лишний раз. скорее всего да это может быть связано с бактериями.
с уважением.
Здравствуйте. Проблема есть у ребёнка, но не из-за операции, проблема глубже. Бактерии присутствуют в организме, это всё поправимо.Дополнительные обследования потребуются, сделайте всё, что скажет врач, со временем малышка окрепнет и проблемы с горлом перестанут беспокоить. А вот с садиком будет не так, как хотелось бы в ближайшие полгода
Здравствуйте.  Операция прошла удачно. Вы ьыли в руках опытного хирурга. Дочь подхватила вирус, поэтому и заболела. Обратитесь к врачу который проводил операцию и педиатру,  ребёнок поправится.
Также с садиком проблем не будет.
Здравствуйте. Операция точно прошла удачно, ничего лишнего не убрали, все было сделано, как необходимо. Сейчас у вашей дочери просто простуда. Вы вылечитесь в течение недели. Уже 20 числа вас выпишут. Все будет хорошо, угрозы здоровью Марии нет.