Завтра прилетает мужчина из другого города, с которым мы общались только в мессенджере. Мы оба не молоды. У обоих полный комплект достоинств - - вопрос №4962366

600 p
внешность, недвижимость, стабильный доход. Он говорит о свадьбе. Что будет на самом деле? Понравится ли друг другу? Как продолжится общение и продолжится ли?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы понравитесь друг другу, но за ним стоит женщина которая уже много лет не отпускает. Ваши отношения будут развиваться. Но впоследствии все же в них влезут.
Здравствуйте. Вы будете в восторге друг от друга. Общение Ваше продолжится, шансы есть построить с ним длительные отношения.
Переписка и встреча сильно отличаются, при ближайшем рассмотрении друг друга  разочаровние неизбежно, так как общение в живую покажет не только описываемые достоинства,  пока вы хотели казаться друг другу лучше, чем вы есть на самом деле, вот он приезжает, уберите волнение, вы не на экзамене, вести себя следует спокойно, не стремитесь слишком понравиться, и дайте время друг другу осознать свой выбор и принять решение, если каждый из вас будет готов принять другого таким уже, какой он есть, без желания переделать под себя, поэтому вы и одинокие, что каждый по своему «хорош» и независим, цену себе знает, а вот другого как оценить, пока не попробовал, все ваши представления могут развеяться от одной- двух фраз..
Продолжение общения для вас возможно, но про свадьбу разговоры приостановятся.
Здравствуйте! Вам будет комфортно вместе. Вы сразу поймете, что вам интересно вместе, сть темы общие, общие интересы. Скованность некая будет только в первые минуты встречи. Затем общение будет, словно знали друг друга очень давно. Хорошие перспективы на будущее, на создание семьи.
Думайте о приятной встрече и что Вы получите удовольствие от общения с этим мужчиной в реальности. Можете с ним быть в отношениях, у Вас с ним много общего и взгляды совпадают. Энергетическая совместимость есть. В треча пройдёт хорошо с элементами планов к будущей встречи и развитию.
Выбор уже сделан, и именно потому, что оба не молоды, житейский опыт подсказывает, что направление ваше правильное, каждый оценил не только свои достоинства, но и достоинства другого. Оба независимы, самодостаточны духовно, поэтому ничто не станет мешать вашему счастливому пребыванию в жизни друг друга.
ЦУ мужчины будут привычки или некое в поведение что будет и привлекать и отталкивать вас. Вижу что   будите  весьма не рады после общения с ним в продолжительном ключе. Но вы это спустя время поймете. Возможно чем то достанет ил утомит вас. В общем вы будите с ним  себя не совсем комфортно чувствовать.
Общение продолжится. А вот замуж пока рано, нужно постараться узнать человека, если желаете не иметь разочарований в будущем.
Лучше для Вас будет не торопить события, и не влюбляться, а больше задавать вопросов при встрече и внимательно слушать ответы. Там не все в порядке и является правдой, если мужчина уже говорит о свадьбе, даже еще толком не встретившись. Будьте внимательны и осмотрительны, у него есть свои цели.
Здравствуйте, общение продолжиться, вы ему понравитесь, высока вероятность создания  семьи.
По картам расклад хороший -  четыре пентакля  отношения стабильные, жрец  ваш союз одобрен высшими силами, брак будет, десять чаш карта семьи, родовых традиций, семейного бизнеса ,,,
Я вижу, что будет развитие отношений. Я вижу, что да.
здравствуйте!
По энергетике вопроса — до свадьбы далеко на самом деле. Да и каждый из вас будет рассуждать, колебаться и взвешивать. Встреча должна пройти доброжелательно, но обе стороны будут насторожены. Скажем так, постепенное узнавание друг друга в реалиях ждёт. На близкие полгода посмотрела — совместного житья не увидела пока что
Встреча будет позитивной, тёплое, комфортное общение, друг другу понравитесь, будете строить отношения.
да понравитесь друг другу очень заинтересует он вас, страсть вспыхнет между вами. даже не сомневайтесь идите на встречу с хорошим настроением, не о чем не думайте. дайте судьбе самой все решить за вас.

Здравствуйте
Он тоже находится в ожидании встречи с вами. Вы ему понравитесь, но вас он может несколько разочаровать, возможно почувствуете с его стороны неискренность. Общение продолжится. На самом деле союз вполне возможен, но на более отдаленное время.
Вы ему понравитесь. У Вас о нем сложится неоднозначное представление,. При общении в его поведении будет момент, который Вас насторожит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DuwJjw7kI8o
свадьба не будет… он вам не понравится.
Здравствуйте.  Да, это любовь смпервого взгляда и слова. Вы не захотите расставаться. Ваши отношения активно будут развиваться.  И быстро приведут к регистрации брака.
Поворотный момент судьбы для вас обоих, встреча ошеломительная по пониманию важности друг для друга. Вам суждено быть вместе для любви, счастья в достатке. Вы это оба заслужили.
Да, у вас все отлично сложится. сомнения не помешают, впереди позитивное развитие отношений.
В перспективе контакт будет оставлять желать лучшего. Возникновение каких-то разногласий показано, рост внутреннего ощущения, что вы не сближаетесь, а напротив становитесь дальше друг от друга. Ну и непонимание какое-то так же будет присутствовать, словно нечто скрыто.