Юрий (yurauser)

Помогу с типичными проблемами в сфере обслуживания и настройки компьютеров. Подбор конфигурации (для определённых задач). Настройка роутеров. Советы в выборе мобильной электроники.

Область консультирования

Решение компьютерных проблем.
Советы по выбору ПК, ноутбука, мобильной электроники (планшеты, электронные книги, мультимедийные и mp3-плееры, смартфоны).
Советы по выбору программного обеспечения.
Даю советы по улучшению производительности компьютера.

Образование

Время консультирования

Пишите, даже если я "офф-лайн" — отвечу всем.

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Да бывает такое, когда хочется сделать что-то,  начать какое-книбудь дело, новую идею, но мысли в голове не дают это начать. В первую очередь следует все негативные установки сменить на позитивные («у меня все получится»), все неуспехи принимать как опыт — человек, он на то и человек, чтобы однажды упасть, потом встать, отряхнуться и двигаться дальше. Далее вам нужно привести ход мыслей в порядок, найти источник вдохновения, устроить небольшой отдых себе. Ненадолго отпустите все ваши идеи, не думайте о них, а пока занимайтесь другими делами. Потом с новыми силами вам будет легче. Это нелегко сделать, но возможно. Нужно лишь время, вначале представляйте себе, как будете работать над идеей, визуализируйте, смотрите на себя будто со стороны («вот я начал работу, вот я провожу важные переговоры, вот я получаю прибыль с проекта»), и тогда ваше внутреннее «Я» уже само будет подталкивать вас к «инноваторскому» руслу, думать так сильно не захочется, а захочется именно делать. Попросите у своих знакомых советов, у родственников, если вам посоветуют какие-нибудь книги, то прочитайте их. И, главное, это не бояться перемен, не бояться выйти из «зоны комфорта» (вы три года работали, и вам, разумеется, будет непривычно реализовывать уже собственные проекты).

05.03.14
ответ эксперта

Нужно смотреть в обновлениях программного обеспечения вашего телефона (часто при обновленит прошивки могут добавлять доп.опции и новые возможности). Вручную не добавить.

22.02.14
ответ эксперта
лучший ответ

Вы не указали формат оперативной памяти (DDR2, DDR3) и форм-фактор вашего корпуса (ATX, mATX)

Для i5 самая дешевая материнская плата с поддержкой DDR3 стоит около 1600 руб., например, фирмы ASRock.

22.02.14
ответ эксперта
У эксперта Юрий (yurauser) пока что нет блогов
Рейтинг: 135
0% положительных
10 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store