Здравствуйте,мой ПК:Athlon(tmn)x2 240 Processor 2,8HGz... - вопрос №963589

Здравствуйте, мой ПК:Athlon(tmn)x2 240 Processor 2,8HGz, мат. плата A760G M2+, ОЗУ 4Gb, Видеоадаптер AMD Radeon HD 7700 Series (1024 Мб), блок питания 400W, у меня вопрос как я могу перейти на Intel Core i5 с минимальными затратами оставив видеокарту, ну и корпус?

1 ответ

Ответы

Вы не указали формат оперативной памяти (DDR2, DDR3) и форм-фактор вашего корпуса (ATX, mATX)

Для i5 самая дешевая материнская плата с поддержкой DDR3 стоит около 1600 руб., например, фирмы ASRock.