Зара (zarazyh)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ! ВЫ ХОТИТЕ ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ. Но не знаете как? ЭТО ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ. И ВЫ САМИ УДИВИТЕСЬ, КАК ЭТО ПРОСТО!

Образование : подтверждено

Институт, современных психологический технологий.
Москва-Санкт-Петербург
Институт профессионального коучинга FWI USA.

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте Настя! Вы молодая, красивая, энергичная женщина. Может стоит подумать, какой жизни вы на самом деле хотите?  Чем конкретно вы недовольны? Что хотели бы изменить? или что можете изменить? А от чего  получаете  удовольствие? Что еще можно сделать, чтоб получать удовольствия? Может найдете решения своей ситуации. Удачи  и много радости!

07.02.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте Катя. Как бывает в жизни, девушки влюбляются в образ который сами себе нарисовали, потом в действительности оказывается, что у этого идеала есть недостатки. впрочем как и у всех. но это не значит, что он  перестает  любить, просто не так как мы это представляли и рисовали. А так как он это умеет.  А чтоб снова друг друга понять, сверить свои взгляды на совместную жизнь, на отношения и т.д. можно поговорить откровенно, понять,  как эта ситуация выглядит  с другой стороны, увидеть себя его глазами, спокойно обьяснить свое виденье.   У вас все получится. 

06.02.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте Ангелина. у вас интересная насыщенная жизнь, чтоб не запутаться определите, что в общем в итоге вы хотите иметь, что для этого нужно сделать, в первую очередь, а что потом. Определите что сейчас для вас важнее. обсудите, как тот или иной выбор отразится на вашей жизни в целом. Удачи вам !

06.02.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Зара (zarazyh) пока что нет блогов
Рейтинг: 125
0% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
11 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store