Алина Золотова (zolotko)

Начинающий психолог. Подскажу пути решения любой проблемы. Поделюсь собственным опытом.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Да, я тоже Вам посоветовала бы сначала изменить самооценку, полюбить себя. Ведь это, в первую очередь, Ваша жизнь и в ней есть еще много чего хорошего, помимо семьи. Я не призываю Вас к эгоизму. Просто найдите немного времени для себя (пока ребенок спит и муж на работе), подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе, скажите: «Какая я красивая!» Балуйте себя, купите новую одежду, общайтесь с подругами, делитесь с ними секретами, поменяйте прическу или цвет волос… Вот увидите, скоро Ваш муж скажет: «У меня самая лучшая жена на свете!»)) Пусть Ваш муж и ребенок гордятся Вами! Успехов!))
19.09.09
ответ эксперта
Добрый день! Моя знакомая после долгой переписки с заключенным решилась выйти за него замуж! Долго ждать не хотели и расписались прямо в тюрьме. Что из этого получмлось? Через 2 месяца после освобождения они подали на развод. Так вот к чему я… Не спешите с принятием серьезных решений и не делайте поспешных выводов. Конечно, в Вашем случае срок заключения молодого человека не так уж велик, чтобы в корне изменить его восприятие мира. Подумайте о своем ребенке. Вы действительно хотели для него такого отца, как этот молодой человек? Вы пишете: «Он даже уже готов называться папой для моего сына!» А Вы готовы сделать его отцом для своего единственного ребенка? И еще, быть отцом — это не просто «называться папой»! Поэтому желаю Вам принять правильное решение! )
19.09.09
ответ эксперта
Здравствуйте! У моей подруги была похожая ситуация. Показала врачу. Врач сказал, что у ребенка повышенная нервная возбудимость и ее обязательно нужно лечить. Не хочу Вас пугать, но, думаю, все-таки стоит показать ребенка невропатологу или детскому психиатру. Удачи Вам!
19.09.09
ответ эксперта
Ответ не понравился автору
У эксперта Алина Золотова (zolotko) пока что нет блогов
Рейтинг: 70
0% положительных
6 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store