Можно ли верить? - вопрос №13834

Здравствуйте! У меня через интернет появился знакомый. Он сидит в тюрьме уже 4 мес. и столько же осталось сидеть! Сидит за фин. махинации! Ему 21 год, у него есть уже дочь, она живёт в др. стране с его сестрой! Мама девочки отказалась от дочери и гуляет. Он достаточно обеспеченный и симпатичный, но меня смущает его нынешнее положение. Я ему очень понравилась, этос его слов, он всё решил для себя! Хочет быть сомной! У меня есть сын от 1-го брака, но он даже уже готов называтся папой для моего сына! Всё очень сомнительно и странно! Подскажите, бывают ли счастливые концы таких историй?

Ответы

Знаете, через нтернет можно написать всё, что угодно. Если вас действительно заинтересовал этот человек как человек (а не просто новая возможность мужа и обеспеченности), то общайтесь с ним, дождитесь — а потом не спешите: присмотритесь, как он будет действовать в реальности.Удачи!
18.09.09
Здрвствуйте. Я бы посоветовала вам на данный момент не делать скоропалительных выводов о данном человеке. Присмотритесь к нему и старайтесь смотреть на ситуацию трезво. Тюрма не самоая лучшая школа, и она очень сильно меняет людей. Если вам он понравился, дожидайтесь, но, посмотрите потом на человека в реальном времени. Реальность может быть и другой. Сейчас ему очень не хватает общения, и он может писать вам подобные вещи.
18.09.09
Добрый день! Моя знакомая после долгой переписки с заключенным решилась выйти за него замуж! Долго ждать не хотели и расписались прямо в тюрьме. Что из этого получмлось? Через 2 месяца после освобождения они подали на развод. Так вот к чему я… Не спешите с принятием серьезных решений и не делайте поспешных выводов. Конечно, в Вашем случае срок заключения молодого человека не так уж велик, чтобы в корне изменить его восприятие мира. Подумайте о своем ребенке. Вы действительно хотели для него такого отца, как этот молодой человек? Вы пишете: «Он даже уже готов называться папой для моего сына!» А Вы готовы сделать его отцом для своего единственного ребенка? И еще, быть отцом — это не просто «называться папой»! Поэтому желаю Вам принять правильное решение! )
19.09.09
Что точно могу сказать — парень этот не проходимец. Скорее всего вполне обеспечен и не врет. Потому что иметь интернет на зоне( через мобильный телефон, как я понимаю) могут единицы. Да, это сомнительно. Но попробовать стоит, если он вам нравится. Почему вы не ездили к нему в тюрьму на свидание?И еще очень важный момент — вы нашли его или он вас? Если вы сами, то скорее всего человек чист и не врет…
22.09.09
Здравствуй.Общаться через интернет из зоны, согласись, штука нелегкая. Поэтому вызывающая сомнение, причем большое. То, что он состоятелен, ты знаешь только от него, и это пока ничем не подтверждено. И к тому же, если он так состоятелен, неужели не сумел откупиться от тюрьмы. И опять таки, попасть в 21 год за ФИНАНСОВЫЕ МАХИНАЦИИ, такое не каждому удается. Скорее всего его сгребли за банальное кидалово (по возрасту как раз подходит), ну а в мире криминальном, подобные приключения как раз под финансовую окраску подходят.Остерегись. Ну или по крайней мере будь предельно осторожна и внимательна при общении. не давай обещщаний, которые по какми либо причинам, потом не захочешь выполнять. Дело в том, что в преступном мире очень жестко относятся к выполнению обещаний данных им (в отличии от обещаний данных ими).
25.09.09
Я, конечно, более молод чем вы, однако могу вам сказать что есть так называемые блатные, а есть просто богатые. И у них остаётся куча денег на воле. Но не настолько куча, чтобы откупиться от тюрьмы. И уважаемый! Чтобы откупиться нужно не только деньги, но и знать кому их дать…А в 21 год иметь такие связи я думаю дано даллеко не каждому даже богатому…
26.09.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store