Айли (zovvetra)

Наверное, тут должен быть пафосный текст с кучей восклицательных знаков и магической родословной до 17 колена. Увы, его не будет.

Область консультирования

Просмотр ситуаций (как с помощью ясновидения, так и на картах), прогнозы, советы. Диагностика приворотов, сглазов, порч и прочего негативного воздействия. Укажу на недоброжелателя. Сниму или научу, как снять (при наличии у Вас нужных качеств). Отправлю назад тому, кто сделал (при желании заказчика). Диагностика пары, семейных отношений, ритуалы на гармонизацию. Денежные вопросы, ритуалы на усиление денежного потока. Комплексная работа с любой ситуацией. Биоэнергетическая коррекция, чистка. Рунические амулеты и амулеты-украшения из натуральных камней на заказ (http://www.livemaster.ru/zovvetra).
Сайт witchery.ru, в ЖЖ zov-vetra.

Образование

Высшее

Время консультирования

в любой день по предварительной договоренности

Опыт

Более 10 лет в Ремесле. Училась несколько лет, проходила посвящения. Владею навыками ясновидения. Работаю с Таро более 15 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Lilu 03.12.12
отзывчивый и великодушный эксперт, приятная и красивая женщина. Большое Вам спасибо, что уделили внимание, к сожалению не могу ответить на ваши сообщения, так как бесплатные сообщения для меня кончились уже. Но в любом случае, большое вам спасибо!

Посетить 40 церквей (можно несколько церквей. но чтобы 40 раз было) и поставить 40 свечей (в каждой церкви по свече) с просьбой о снятии проклятия.

03.12.12
ответ эксперта
лучший ответ

Собаку лучше вывести на время ритуала. Можно и оставить, но она энергетически будет мешать, на нее может отзеркалить негатив при чистке.

03.12.12
ответ эксперта

Связывало. В прошлой жизни Вы ему понравились и он силой добился Вашей любви. Но он Вам тоже нравился, поэтому Вы в недоумении, зачем так надо было поступать, ведь он Вам тоже был симпатичен.

03.12.12
ответ эксперта
У эксперта Айли (zovvetra) пока что нет блогов
Рейтинг: 153
100% положительных
10 ответов клиентам
3 лучших
от 150 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store