Секачева Елена (zuzunia)

Практикующий гештальт-терапевт. Воспитываю маленькую дочку. Порой очень сложно помочь самому себе, а чаще всего не возможно. Вопрос цепляется за вопрос и постоянный внутренний диалог не дает покоя! Ответы на вопросы Вы знаете сами, просто Вам нужна Узнать подробнее

Область консультирования

Психосоматические расстройства; проблемы в личной жизни, любовные отношения; потеря смысла жизни; детско-родительские отношения; психологическая поддержка в беременность и после родов; страхи, фобии; травмы; потери, утраты, горе.

Образование

Высшее — МПГУ — специальность — сурдопедагог, Московский институт Гештальта и Психодрамы «Гештальт-терапия» (гештальт-консультант), участница долгосрочной программы «Подготовка гештальт-оргконсультантов и бизнес-тренеров» (МИГИП), участница психологических интенсивов и конференций МИГИП

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте Кристина!

Вам нужно выстраивать рамки со с воими родителями. Порой это очень сложно, т.к. Вы для них всегда ребенок! Вам нужно попробовать им объяснить, что вы взрослая и что у вас своя жизнь! Вам нужно самой понять, на что вы готовы идти ради их спокойствия, а на что категорически не готовы. И им про это СПОКОЙНО сообщить. Без наездов, грубых слов, криков и т.д. 

04.02.12
ответ эксперта

Здравствуйте!

Видимо в вашей жизни действительно много того, что вас не устраивает! 

Надо осмыслить свою жизнь, нравится ли вам, как вы живете? насколько вы удовлетворяете свои желания, потребности (истинные), как прислушиваетесь к себе. Возможно злость возникает от какой не удовлетворенности, а уж чем, вам лучше знать. Важно понять, откуда ноги растут. Тогда можно будет пытаться что нибудь с ней сделать!

Злость — нормальное, естественное чувство, но когда она возникает адекватно ситуации и частота ее не зашкаливает! 

Удачи вам и очень надеюсь, что вы сможете почувствовать радость чаще чем злость!

04.02.12
ответ эксперта

Здравствуйте!

Нужно понять, для чего вы это делаетеЮ что вы хотите понять, найти! Заечм вам понимать природу своих поступков? вВсех ли поступков? Что за тревога?  Вообщем рождается очень много вопросов, в связи с вашим письмом.

Находя тероию, вы конечно снимаете симптом, но не надолго, т.к. нужно понять причину такого вашего поведения! Очень вам советую обратится к психологу, если это вас действительно волнует. Одному сложно разобраться!

 

 

04.02.12
ответ эксперта
У эксперта Секачева Елена (zuzunia) пока что нет блогов
Рейтинг: 117
0% положительных
14 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store