от 300 p.
НАСЛЕДНИЦА ДРЕВНЕЙ РОДОВОЙ ЦЫГАНСКОЙ МАГИИ. СТАЖ РАБОТЫ 23 ГОДА. ОЧЕНЬ СИЛЬНА В ГАДАНИИ И ЯСНОВИДЕНИИ. 95% СБЫВАЕТСЯ! РАБОТАЮ ЧЕСТНО, КЛИЕНТОВ НЕ БРОСАЮ. ВИЖУ ЛЮДЕЙ НАСКВОЗЬ, ДАЮ ТОЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ С ПОМОЩЬЮ СТАРИННЫХ КАРТ ТАРО, КОТОРЫМ УЖЕ 90 ЛЕТ. РЕШАЮ
Последний отзыв
Спасибо вам большое! Очень добрый и отзывчивый человек, советую всем обращаться именно к этому специалисту!!! После консультации стало очень спокойно на душе , очень помогла Аида ! Ещё раз спасибо огромное за консультацию!  
Всего эксперт написал 17 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

изображение из вопроса

Здравствуйте, друзья, коллеги и гости этого чудесного сайта!

Тема старая, как мир — амурные дела. Вступительное слово не будет длинным, я только обрисую основную тему этого блога: эффективный, а главное безопасный способ взаимного усиления чувств. Внимание, данный метод используется только с согласия партнера. Хотя…

Специально для создания данной записи, мной был проведен эксперимент! Я попросила нескольких своих клиентов провести тест методики, соблюдая все правила. Результат просто удивительный! Парочка отзывов:

изображение из вопроса

Больше не буду Вас томить, начнем же поджигать спички.

1 спичка.

Личный миропорядок. Эту часть методики нельзя исключить или пропустить. Кому-то она может показаться совсем пустяковой, но некоторым 1 пункт дается очень непросто. Вам нужно провести генеральную уборку внутри себя и снаружи. Любая энергия ищет себе подобную и невольно притягивается к ней. Энергетические потоки, как котики — в грязный лоток не пойдут… Все должно быть на своем месте, в правильном порядке и закономерно. Вокруг Вас все должно благоухать любовью, нежностью, чистотой… Вы сами должны стать воплощением этих качеств.


Читать далее

Заинтриговала?

изображение из вопроса

В этой статье я не только дам старинный цыганский рецепт, который поможет женщинам «прогуляться на 7 небо», но и дам парочку других советов, которые будут несомненно интересны и полезны большинству представительниц женского пола.

Для начала хочу поблагодарить всех читателей, пользователей сайта и коллег за то, что прошлый мой блог выбрали лучшим. Автор месяца — это почетное звание для меня, я обещаю стараться удивлять Вас и делиться интересными знаниями!

В этот раз я выбрала щепетильную, но во все времена актуальную тему. Женщины, пристегнитесь, скоро взлетаем!

Для проведения эксперимента Вам потребуется месяц. Иначе говоря, от растущей до растущей луны. Если у Вас есть возможность воздержаться от интима, то это вдвойне хорошо. Так как будет копиться сексуальная энергия, сексуальный флюид не будет израсходован и войдет в фазу «сна». Затем, по окончанию эксперимента, флюид активируется и усилит результат. Кто-то может сказать: «Так или иначе после воздержания будет… сильнее». Согласна, но здесь акцент идет не на физические особенности организма, а на накопление сексуального флюида.


Читать далее

изображение из вопроса

Здравствуйте, дорогие читатели!

Моя бабушка была кладезем информации, она знала многие традиции мира, в том числе магические и ритуальные. С особым интересом она изучала зеркала, их влияние на людей и способы работы с зеркалами.

Казалось бы, зеркало — обычное изобретение человечества, такое же, как стекло или пластик. Но именно с зеркалом связано несчитанное множество поверий, легенд, мифов и магических обрядов. На личном опыте я убедилась, что зеркала имеют особую сакральную силу. Вспомнить даже зеркала Святой Елены, через которые она получала предсказания и могла входить в транс… Примеров много!

В этой записи хочу посоветовать читателям то, что сама практикую с раннего детства. Пусть каждый человек сам для себя определит важность или бесполезность информации…

Бабушка говорила, что у каждого в доме (да и вообще) должно быть свое личное зеркало. Она никогда не смотрелась в чужие, общие или общественные зеркала, говоря «Ты же не моешься во второй воде после человека. Так а зачем в зеркало чужое смотришься — та же грязь».


Читать далее

изображение из вопроса

Здравствуйте, мои любимые!

Каждый день по своему уникален и интересен, но в этом обзоре я хочу немного рассказать о предстоящем дне — 13 Декабря. Думаю, что многим, кто хоть как-то связан с эзотерикой или ей увлечен, будет интересно побольше узнать об этом дне.


13 Декабря — это насыщенный день для эзотериков и увлекательный день для клиентов. Причин для этого несколько:

1. В этот зимний день с особым пристрастием гадали и гадают до сих пор. Считается, что информация, полученная 13 декабря особенно точная и правдивая. Якобы, духи открывают завесу многих тайн и дают информацию.

2. В Православии — День Апостола Андрея Первозванного. Православные знают, что Андрей Первозванный — заступник мореплавателей, путешественников, языковедов. Но это не все! Девушки и женщины, у которых не складывается личная жизнь, обращаются с молитвами к Апостолу, прося замужества, суженного или возвращения избранника. В этот день особенно сильны молитвенные ритуалы и, так называемые, православные заговоры.

3. У Еврейских народов — Ханука.


Читать далее
изображение из вопроса


Здравствуйте, мои любимые. Сегодня я поделюсь с Вами секретом проведения одного очень сильного денежного ритуала. Он простой, но при этом невероятно эффективный. Его часто проводила моя бабушка вместе с приходящими к ней людьми. Помню, как она заранее готовилась к ритуалу: сама топила воск, делала свечи, окрашивала их куркумой и золой… Сейчас найти свечи нужного цвета значительно проще. Соответственно, провести ритуал может любой желающий без особых сложностей. Начнем?


Подготовка:

9 дней поста и воздержания, в том числе от половой близости. На ночь читать 83, 84, 85 Псалмы.
Рассчитывайте дни так, чтобы 10 день у Вас был полностью свободен и предназначен ишь для проведения ритуала. Если у Вас нормированный рабочий график, то выбирайте субботу. Выполнение обряда строго на 10 день. Не помешает окуривание квартиры ладаном, ежедневное вечернее омовение и поджигание церковных свечей.

В течение этих 9 дней во время покупок откладывайте некоторые мелкие купюры денег (желательно сдачу) — они пригодятся. Также потребуется 12 золотых (желтых) свечей, 1 черная, 1 белая (или большая церковная).
Читать далее
изображение из вопроса

Осталось еще совсем немного и… ГОД! 12 продуктивных месяцев на LiveExpert в компании потрясающих людей, сильных экспертов и чутких модераторов. Год помощи на сайте и более 20 за его пределами. Но это только начало, мне всегда кажется, что могу помогать еще лучше и еще большему количеству людей. Все впереди!

Что я поняла для себя за этот год? Данный сайт дает свободу для честной работы, сам честно относится к экспертам и помогает развиваться. Позволю себе в этой записи дать советы новичкам, которые неустанно появляются на площадке LiveExpert.

1. Купленная колода карт Таро еще не наделяет Вас навыком ясновидения или экстрасенсорным чувством. Трезво оценивайте свои возможности во избежание конфликтов с людьми с самим собой.

2. Не обманывайте клиентов. Ваша ложь будет учтена в арбитраже, на сторонних сайтах с отзывами и в любом случае негативно отразится на репутации. LiveExpert — это не тот сайт, на котором получится быстро навороваться денег и сбежать. Понимайте это с первых минут нахождения на сайте.
Читать далее
изображение из вопроса


Есть ли рай на земле? Кто-то рождается под счастливой звездой, кто-то — когда звездное небо затянуто тучами, но каждый имеет право быть счастливым. Мы сами придумываем ярлыки, убеждаем себя в предрассудках и живем, не видя невероятной красоты жизни. А ведь жизнь прекрасна!

Каждый из нас наделен Божественным светом по праву рождения, этот свет горит и освещает жизненный путь. Чем ярче в нас горит Божественная лампада, тем проще двигаться вперед и не бояться темноты. Создайте рай в себе, создайте условия, в которых лампада не угаснет… Ваш личный рай в душе постепенно материализуется и начнет охватывать все пространство рядом с Вами. Если нужно сопротивляться шторму — сопротивляйтесь, каким бы свирепым не был ураган — Божественная лампада должна гореть.

Посмотрите на маленьких детей: они придумывают сказку внутри себя, а затем воссоздают её снаружи. Дети умеют создать свой маленький мирок, свой собственный рай.
А помните, как в Библии описано отношение Иисуса к детям? Иисус позвал одного ребенка и привел его в пример! А именно: только те, кто готов умалится, как ребенок, войдут в Царство Божье.
Читать далее
изображение из вопроса


Дорогие читатели, пользователи и гости, здравствуйте! Самые любимые у меня — это Вы, поэтому я решила предупредить Вас и подстраховать.
Ниже каждый знак зодиака сможет узнать, какие дни Июня самые неблагоприятные, чего не стоит делать и как избежать проблем. Небольшая таблица поможет сгладить острые углы космической истерии. Так называемые дни риска — это дни, в которые конкретный знак зодиака особенно подвержен определенным воздействиям, опасностям, вмешательствам из вне. Либо же, особенно ослаблен. Не пренебрегайте моими советами и обязательно пишите в комментариях, как Вы справились с космо-истерией. (P.S. Космо-истерией я называю постоянные воздействия космоса на нашу жизнь. Вселенная — это милая женщина, которая время от времени любит срываться на нас. Скажем так, поистерить. Разумеется, это метафоричная шутка — просто хотела дать пояснение термину "Космо-истерия")


ОВЕН 11 и 15 июня.
Читать далее
изображение из вопроса

В одной из своих записей я писала о вреде приворота, о фатальных последствиях и неоправданном риске… Безответная любовь — это очень больно, знаю по себе. Поэтому предлагаю познакомиться с простым, и безопасным альтернативным решением проблемы. Лично я называю эту систему «Фокус-де фокус». Вам, наверное, уже стало очень интересно?! А ведь ничего особенного и тем более сложного нет в моей альтернативе!



ФОКУС

В каждом человеке есть что-то прекрасное и особенное. Милое, нежное, запоминающееся... Вы не исключение! Вы тоже наделены некими качествами, которые привлекательны для других людей. Ключ к системе в слове «привлекательность». Задача моей методики — усиление Вашей личной привлекательности, а не подавление воли партнера с помощью приворотов. Представьте комнату стилиста. С помощью косметики и других имидж-инструментов мастер подчеркивает Ваши прелести и скрывает недостатки. Это очень наглядный пример! Выходя из комнаты стилиста, Ваша привлекательность значительно увеличилась. Вы стали интереснее окружающему миру, Вам делают комплименты и даже приглашают в ресторан… В моем альтернативном методе принцип точно такой же.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store