Аида Азанес ✔ (azanes)

НАСЛЕДНИЦА ДРЕВНЕЙ РОДОВОЙ ЦЫГАНСКОЙ МАГИИ. СТАЖ РАБОТЫ 23 ГОДА. ОЧЕНЬ СИЛЬНА В ГАДАНИИ И ЯСНОВИДЕНИИ. 95% СБЫВАЕТСЯ! РАБОТАЮ ЧЕСТНО, КЛИЕНТОВ НЕ БРОСАЮ. ВИЖУ ЛЮДЕЙ НАСКВОЗЬ, ДАЮ ТОЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ С ПОМОЩЬЮ СТАРИННЫХ КАРТ ТАРО, КОТОРЫМ УЖЕ 90 ЛЕТ. Узнать подробнее

Область консультирования

🔔ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ ИЛИ ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, ВНИМАНИЕ:🔔

🔥 В большинстве случаев оказываю консультацию в течение дня, иногда бывают заминки, поэтому ПРОШУ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ и отнестись с пониманием! Спасибо!

🔥 Для всех, кто заказывает ритуальную, обрядовую магию действует свободная рассрочка!


🔴КОРОТКО Об УСЛУГАХ:

Я способна решить многие проблемы личного и семейного характера, подсказать, как лучше адаптироваться в сложной ситуации и выйти из нее победителем!
Делаю точные предсказания будущего, прогнозы, аналитику настоящего…
Провожу магические ритуалы почти на все жизненные случаи, в том числе помогаю быстрее выздороветь, помогаю в бизнесе, устраняю соперников с личного фронта, наказываю людей за несправедливые поступки, беру людей под своё покровительство, провожу очищение от порчи, проклятий и негатива.
Вам также доступна качественная, ощутимая установка защиты, которая не только сбережет от негативных атак, но и заметно приумножит жизненное благосостояние. Для тех, у кого остались вопросы к усопшим — общение с духами и миром мертвых. Вся работа абсолютно безопасна для Вас сейчас и в будущем.

🔴ПОДРОБНЕЕ О МОЕЙ РАБОТЕ:

За всё время работы в данной сфере, у меня не было случаев нечестных, мошеннических сделок с моей стороны — это правда! На сайте LiveExpert я никого никогда не блокировала после получения оплаты или в случае невыполнения заказа. Если возникали какие-то редкие разногласия, мы с клиентом всегда находили общий язык и не теряли уважительных отношений. Я ответственный, порядочный, трудолюбивый человек и специалист — в этом Вы можете убедиться лично в любой момент.

Любая, проводимая мной работа, имеет результат или фактическое отражение в жизни. Если что-то не получается с первого раза, получается со второго. Невыполнимые заказы не принимаю, чтобы не обманывать себя и не вводить в заблуждение клиента! Всегда работаю до победы.

🔴ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ:

Многие знают, что я часто помогаю бескорыстно. К сожалению, не всегда остаётся время и силы для безвозмездной деятельности, но я не прекращу оказывать бесплатные услуги — будьте в этом уверены!

На все платные услуги цены договорные и обсуждаются в приватном диалоге с Клиентом. Все цены оправданные, но при этом адекватные и искусственно не завышенные! Платные услуги доступны всем, благодаря гибкой ценовой политике…

🔴ВСЕГДА БЕСПЛАТНО:

▪ Консультация онкобольных (без летальных прогнозов)
▪ Консультация тяжелобольных (без летальных прогнозов)
▪ Помощь в поиске пропавших людей
▪ Диагностика деток с особенностями развития
▪ Диагностика детей с различными особенностями (Например: заикание, боязнь темноты, панические атаки...)
▪ Консультация подростков-сирот на тему проф.определения
▪ Диагностика на наличие негативных воздействий, порчи, проклятий
▪ Диагностика на наличие приворота
▪ Сканирование окружения на выявление атакующих врагов
▪ Определение причин бесплодия (не медицинских)
И другое…

🔴ОЧЕНЬ ДЕШЕВО:

▪ Толкование снов — 50р.
▪ Ответ да/ нет — 100 р.
▪ Короткий ответ на короткий вопрос — 139р.


🔴ЧЕМ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ:

▪ Не использую черную магию
▪ Не использую магию в деструктивных целях
▪ Не наношу вред людям по несправедливым мотивам
▪ Не делаю спортивные прогнозы (только из-за нелюбви к азартным играм)
▪ Не консультирую заключенных, отбывающих наказание за тяжкие преступления
▪ Не демонстрирую силу для удовлетворения любопытства
▪ Не даю ответы на вопросы а ля: "Когда я умру?"
▪ Не консультирую психически-неуравновешенных людей
▪ Не помогаю наглым людям
▪ Не работаю с ленивыми нытиками

🔴ИНДИВИДУАЛЬНО:

В наше (да и в любое другое) время однополые отношения были и остаются абсолютно естественным явлением жизни. К таким вещам я отношусь адекватно, не истерично и понимающе! Друзья, вы можете смело обращаться ко мне для консультаций и работ, касающихся однополых отношений! Моя поддержка Вам обеспечена…

+на все ритуальные услуги действует рассрочка!🎁

💎 ДЛЯ PREMIUM КЛИЕНТОВ:💎

▪ Покровительство в делах
▪ Мониторинг партнера
▪ Прогнозы
▪ Анализ бизнеса
▪ Денежная магия
▪ Общее улучшение в делах

🔴ЧТО Я ОБЯЗАНА СДЕЛАТЬ:

▪ Оказать оплаченную консультацию в соответствии с обговоренными условиями
▪ Убедиться (со слов Клиента) в результате проводимой ритуальной работы
▪ Отчитаться за проведенную ритуальную работу
▪ Вернуть оплату в случае полного невыполнения заказа (Например, неоказание консультации свыше 10-ти суток, за исключением тех случаев, если клиент продолжает добровольно ждать).

🔴ЧЕГО Я НЕ ОБЯЗАНА ДЕЛАТЬ:

▪ Консультировать бесплатно
▪ Работать за отзывы
▪ Отвечать написавшему (за исключением оплативших Клиентов)
▪ Отчитываться за материальные расходы в ходе работы (цены озвучиваются единожды и предусматривают все дальнейшие расходы, не доставляю Клиенту каких-либо неудобств).
▪ Выслушивать нытьё
▪ Нести ответственность за чужие поступки
▪ Возвращать оплату за ритуальные услуги в случае, если заранее обговоренные условия были нарушены Клиентом



🔴ЧЕМ Я ОТЛИЧАЮСЬ ОТ ДРУГИХ:

▪ Адекватные цены
▪ Сбывающиеся пророчества
▪ Рассрочка в платежах
▪ Честность и прозрачность в работе
▪ Доступность общения
▪ Частые акции, большие скидки
▪ Бесплатные услуги
▪ Внимание к проблеме, а не к деньгам
▪ Ощутимая любовь к каждому клиенту
▪ Искренняя, бесплатная поддержка в трудный момент!

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ — АИДА АЗАНЕС 💖
©

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

ПИШИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

Опыт

23 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 179 отзывов
Gabriella 19.01.20
Спасибо вам большое! Очень добрый и отзывчивый человек, советую всем обращаться именно к этому специалисту!!! После консультации стало очень спокойно на душе , очень помогла Аида ! Ещё раз спасибо огромное за консультацию!
sonne 17.06.18
Я работала с разными "экспертами"! Сплошь и рядом запугивание "У ВАС ПОРЧА! НУЖНА ЧИСТКА! Аида очень честно работает с клиентами. Этот мастер реально помогает, не думая о деньгах! Результатом работы поражена...Думала, такого не бывает в мире....
Ольга 26.05.18
Консультация супер! Аида замечательный эксперт! Обращайтесь, не пожалеете. Информация чёткая, по существу вопроса и даже больше. Я очень довольна, буду ещё обращаться. Аида, благодарю Вас!
Анастасия 22.05.18
Работы Аиды очень действенны!!! Диагностика и прогноз всегда верны и сбываются. Это самая замечательная волшебница которая воплощает мечты своим даром и умениями! Огромная благодарность и процветания во всём дорогая Аида!
Ryska 19.05.18
Обращалась к Аиде за диагностикой отношений, абсолютно точно и верно всё сказано. На будущее тоже увидела точно, я так же примерно и думаю. Эксперт видящий и знающий однозначно!!!
Здравствуйте. Вероятность очень высока, но карты предупреждают, что придётся проявить гибкость, сдержанность и даже житейскую хитрость. Не расслабояйтесь! В целом, фортуна на Вашей стороне. В добры час. 
С уважением Аида А.
18.06.18
ответ эксперта
Хорошим. Как и Вы.
18.06.18
ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемая Любовь. С таким символичным именем грешно не быть счастливой в любовном плане) Я скажу очень кратко, но точно: карты пророчат много хорошего и не только в любовной сфере. Общий подъем в делах, который порадует своей стабильностью в течение полугода. Любовная составляющая тоже идет в рост и я чувствую  позитивные изменения. У Вас появится новый союзник, который сильно Вас увлечет, но самое важное, что продолжение у этого союза очень долгое и приятное. Если у Вас есть в планах отправиться на отдых, то не брезгуйте курортными интрижками, возможно, именно такая цепочка событий приведет к нужному логическому завершению. Во всяком случае, Судьба приготовила Вам новые события, которые порадуют. Сфера любви в ближайший год будет занята новым человеком. В добрый час, Любовь!

Ваша Аида А.

15.06.18
ответ эксперта
лучший ответ

изображение из вопроса

Здравствуйте, друзья, коллеги и гости этого чудесного сайта!

Тема старая, как мир — амурные дела. Вступительное слово не будет длинным, я только обрисую основную тему этого блога: эффективный, а главное безопасный способ взаимного усиления чувств. Внимание, данный метод используется только с согласия партнера. Хотя…

Специально для создания данной записи, мной был проведен эксперимент! Я попросила нескольких своих клиентов провести тест методики, соблюдая все правила. Результат просто удивительный! Парочка отзывов:

изображение из вопроса

Больше не буду Вас томить, начнем же поджигать спички.

1 спичка.

Личный миропорядок. Эту часть методики нельзя исключить или пропустить. Кому-то она может показаться совсем пустяковой, но некоторым 1 пункт дается очень непросто. Вам нужно провести генеральную уборку внутри себя и снаружи. Любая энергия ищет себе подобную и невольно притягивается к ней. Энергетические потоки, как котики — в грязный лоток не пойдут… Все должно быть на своем месте, в правильном порядке и закономерно. Вокруг Вас все должно благоухать любовью, нежностью, чистотой… Вы сами должны стать воплощением этих качеств.


Читать далее

Заинтриговала?

изображение из вопроса

В этой статье я не только дам старинный цыганский рецепт, который поможет женщинам «прогуляться на 7 небо», но и дам парочку других советов, которые будут несомненно интересны и полезны большинству представительниц женского пола.

Для начала хочу поблагодарить всех читателей, пользователей сайта и коллег за то, что прошлый мой блог выбрали лучшим. Автор месяца — это почетное звание для меня, я обещаю стараться удивлять Вас и делиться интересными знаниями!

В этот раз я выбрала щепетильную, но во все времена актуальную тему. Женщины, пристегнитесь, скоро взлетаем!

Для проведения эксперимента Вам потребуется месяц. Иначе говоря, от растущей до растущей луны. Если у Вас есть возможность воздержаться от интима, то это вдвойне хорошо. Так как будет копиться сексуальная энергия, сексуальный флюид не будет израсходован и войдет в фазу «сна». Затем, по окончанию эксперимента, флюид активируется и усилит результат. Кто-то может сказать: «Так или иначе после воздержания будет… сильнее». Согласна, но здесь акцент идет не на физические особенности организма, а на накопление сексуального флюида.


Читать далее

изображение из вопроса

Здравствуйте, дорогие читатели!

Моя бабушка была кладезем информации, она знала многие традиции мира, в том числе магические и ритуальные. С особым интересом она изучала зеркала, их влияние на людей и способы работы с зеркалами.

Казалось бы, зеркало — обычное изобретение человечества, такое же, как стекло или пластик. Но именно с зеркалом связано несчитанное множество поверий, легенд, мифов и магических обрядов. На личном опыте я убедилась, что зеркала имеют особую сакральную силу. Вспомнить даже зеркала Святой Елены, через которые она получала предсказания и могла входить в транс… Примеров много!

В этой записи хочу посоветовать читателям то, что сама практикую с раннего детства. Пусть каждый человек сам для себя определит важность или бесполезность информации…

Бабушка говорила, что у каждого в доме (да и вообще) должно быть свое личное зеркало. Она никогда не смотрелась в чужие, общие или общественные зеркала, говоря «Ты же не моешься во второй воде после человека. Так а зачем в зеркало чужое смотришься — та же грязь».


Читать далее
Рейтинг: 9 428
97.2% положительных
334 ответов клиентам
96 лучших
от 300 до 1500 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
8 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store