от 100 p.
☼ МАГИЯ ОТНОШЕНИЙ, БИЗНЕСА, ЗДОРОВЬЯ ☀ ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ, ДИАГНОСТИКА ПРОБЛЕМ ☼ ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА ☀ ПОДДЕРЖКА ☼ Я не просто "смотрю" или "провожу ритуалы", я помогаю найти решение и обеспечиваю результат. ☀
Последний отзыв
Дмитрий настоящий профессионал.Обращалась несколько раз с вопросами разной тематики - результатами очень довольна.  
Всего эксперт написал 30 блогов, Рейтинг: +139 (149 голоса - За, 10 голоса - Против).  
Девушка сидела на краю пирса, отковыривала камешки из бетонного основания и бросала их в воду. Круги от них сталкивались с волнами, и это волнение успокаивало её. Она смотрела на опускающееся в море солнце и вспоминала этот странный и длинный день.

Девушку звали Лариса. Она проснулась в 5 утра и поняла, что ей сегодня обязательно, несмотря ни на что, нужно увидеть море. Хорошо, что суббота – не надо отпрашиваться с работы. Хорошо, что живёт одна – не надо ни с кем объясняться. Хорошо, что нет домашних животных – не надо никого просить присмотреть за ними. Правда, с каждым этим внутренним «хорошо» Ларисе становилось всё грустнее, но… Вскочила, кинула в сумку купальник, расчёску, паспорт и кредитку, и побежала на автовокзал.

Старый автобусик чуть было не выпустил дух по дороге, но за 4 часа довёз-таки пассажиров до этого маленького курортного городка. Сезон ещё не начался, народу было мало, и Ларисе легко удалось найти на берегу местечко, где никого не было.
Читать далее
Технологии не стоят на месте. Проверенные веками методы изготовления оберегов и талисманов никогда не исчезнут, но это не означает, что можно и нужно пользоваться только ими.

Я опробовал новую технологию их изготовления, убедился в том, что они работают ничуть не хуже других, и готов предложить результаты вам.

изображение из вопроса

Внешне обереги выполнены в виде фигурок из пластмассы, которые выглядят как обычные сувениры. Но внешность обманчива — внутри фигурок сокрыты заряженные на определённые цели кусочки серебра, дерева, самоцветов, минералов, драгоценных камней (содержание зависит от цели, на которую создаётся оберег). Не все готовы выставить напоказ свою веру в защитные силы оберегов и разместить на видном месте сноп колосков, домовёнка или даже обычную подкову. Пластмассовая же фигурка будет идеально вписываться и в домашний, и в деловой интерьер.

Вариантов внешнего исполнения — огромное множество. Можно сделать оберег даже в виде… крючка для полотенец в ванную комнату! Это решит и проблему защиты близких, которые откажутся от традиционного вида оберега, но ничего не будут иметь против бытового предмета или сувенирной фигурки.
Читать далее
Совершенно точно могу сказать — большинство из вас что-нибудь когда-нибудь откладывали на понедельник. Начало диеты, избавление от вредной привычки, поиски работы.

Понедельник наступил! И неважно, сколько дней или лет назад вы забыли что-то начать в понедельник — приступайте прямо сейчас. День для этого благоприятный вне зависимости от вашего знака зодиака или чего-либо другого.

Начинайте! Желаю удачи!
Все люди делятся условно на три основные группы.

Люди-ресурсы отдают всё своё время, энергию, таланты, и при этом довольствуются относительно малым. Для них достаточно ограничено понятие «самореализация», и обычно оно подразумевает достижение профессиональных вершин в какой-то одной области. К этой группе относятся все исполнители — учёные, врачи, экскаваторщики, продавцы, космонавты…

Людям-посредникам мало просто работы в качестве исполнителя. Они являются ресурсами для людей-творцов и помогают правильно использовать людей-ресурсов, получая с этого свои дивиденды. К этому относится не только управленческая деятельность, но и бизнес, включая крупный. Главное отличие — зависимость от наличия людей-творцов, не имея определённой свыше задачи или поступающего извне ресурса, люди-посредники не могут действовать, поскольку не в состоянии определить свободную задачу или создать уникальный ресурс.

Наконец, люди-творцы. Для них нет понятия «невозможно», они притягивают или создают ресурсы, необходимые для достижения их целей.

Люди-ресурсы могут под влиянием внешних факторов перейти в группу людей-посредников, равно как и люди-посредники могут вернуться в группу людей-ресурсов.
Читать далее
Около 18 суток осталось до Нового года. Кому-то — чуть больше, кому-то чуть меньше ждать. А давайте с Нового года жить лучше и счастливее? Никто не против? Тогда воспользуйтесь этими несколькими простыми советами, время есть! И вот Вам совет #18:

Обязательно за завтрашний день сделайте какое-нибудь доброе дело для совершенно незнакомого человека. И сделайте лично, а не опосредованно — не пересылая деньги на благотворительность или даже адресную помощь, не «репостнув» чью-то просьбу о помощи, а выйдя на улицу и подойдя даже без просьбы о помощи к кому-то. Подтолкнуть застрявшую/буксующую машину, поднеся девушке тяжёлые сумки до машины/автобуса/дома (мужчины, это вам совет, девушки, как оказалось, чаще в таких ситуациях помогают), оплатив в магазине бабушке, выбирающей, на что хватит остатков пенсии — на творог или на лекарства, — продуктовую корзинку и устроив ей праздник, да просто кому-то помочь перейти улицу по пешеходному переходу через поток машин, не обращающих на этот переход никакого внимания! Понравится — не спешите домой рассказать об этом всем, лучше помогите кому-то ещё.
Читать далее
Около 19 суток осталось до Нового года. Кому-то — чуть больше, кому-то чуть меньше ждать. А давайте с Нового года жить лучше и счастливее? Никто не против? Тогда воспользуйтесь этими несколькими простыми советами, время есть! И вот Вам совет #19:

Простите человека, на которого вы сильнее всего обижены. И я сейчас именно про обиду, а не про какие-то другие чувства. Неважно, за что. Неважно, кто это. Неважно даже, действительно ли виноват этот человек в том, за что вы на него обиделись, осознаёт он это или нет. Всё неважно. Просто простите. Отпустите такой «бумажный кораблик» плыть по речке жизни и проститесь с этой обидой. Сегодня. Если уж совсем невмоготу — покрутите всё в памяти, припомните детали, пожалейте себя… ну а после этого сразу и прощайте. 3...2...1… начали!
Одной из самых распространённых реакций на названную стоимость консультации является ответ «Так мне же только один вопрос! Мне не нужно всё!»

За примерами далеко ходить не надо. «Когда я выйду замуж?» — «Прогноз личной жизни стоит столько-то.» — «Да мне не надо прогноз, мне только один вопрос, когда я выйду замуж!»

Хочу объяснить для тех, кому это действительно важно и интересно — ставить вопрос таким образом это всё равно, что попросить строителей построить на пустом месте мансарду, а в ответ на проект дома говорить, что, мол, вам не нужны все эти излишества вроде фундамента, первого этажа, чердачного помещения, крыши определённого типа — нужна только мансарда и всё.

Старайтесь быть ответственнее, когда задаёте вопросы.
Доброй ночи, читатели...

Появилось у меня сейчас свободное время и решил я заглянуть в раздел «Вопросы», ответить на какие-нибудь бесплатные вопросы, остающиеся без ответа. И стало мне грустно.

Можно решить массу человеческих проблем, можно подсказать путь к лучшей жизни, помочь побороть пагубную страсть — да много что можно сделать в формате ответа на вопрос или проблему! Но даже если вопрос кажется на первый взгляд серьёзным, захожу в карточку автора — и вижу, что это лишь один из десятков вопросов. Специально не привожу примеров, чтобы никого не обидеть, но вместо поисков решения виден лишь перебор всех возможностей с попыткой понять, какая из них принесёт больший «профит».

При этом сохраняется тенденция с одной стороны крайне болезненно относиться к своим вопросам и к ответам, не укладывающимся в желаемый диапазон вариантов, а с другой прослеживается отношение к этому как к развлечению. Я уж не говорю об элементарной вежливости вопрошающих, тут я уже давно ничему не удивляюсь — сплошь требования ответить, доказать… А я как-то после ряда серьёзных работ пребывал в заблуждении, что отношение у людей к собственной жизни меняется к лучшему.
Читать далее
Бутылка вся была покрыта водорослями и ракушками, но Коля не сомневался ни секунды — внутри должен быть джинн. Да и как без этого? Столько лет всё валилось из рук, везение отсутствовало в принципе, деньги таяли в руках… Должно же когда-то было случиться что-то чудесное!

Он деловито постучал по донышку, взялся покрепче за пробку, покачал её из стороны в сторону, потянул — бах! Из горлышка вырвалось ожидаемое облачко дыма, сформировавшееся в полупрозрачную фигуру.

Читать далее

Название этой заметки звучит как начало романса :) Однако, ничего романтического в этом нет.

Я очень рад, когда обратившийся ко мне раз человек более не выходит на связь, или же общение продолжается уже как товарищеское. Это означает, что мне действительно удалось помочь, и я не только решил какую-то конкретную задачу, но и смог научить этого человека хоть немного иначе смотреть на


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store