от 600 p.
Здравствуйте! Предлагаю вам разобраться в происходящем, чтобы понять причины событий и правильно действовать в сложившейся ситуации. Помогут нам: астрология, анализ космограмм и Астрологическое Таро.
Последний отзыв
Профессиональный и грамотный специалист. Благодарю за ценные советы и приятный тон нашей беседы! Рекомендую обращаться.  
Всего эксперт написал 31 блогов, Рейтинг: +37 (50 голоса - За, 13 голоса - Против).  
Наверное многие из нас знают, сколько разных мыслей, методов, научных исследований было на темы: как прожить дольше; как сохранить или восстановить силы, здоровье; как эффективно пополнить запасы собственной энергии.
Да, написано, сказано много… Но, как мне думается, все сводится к одному — к правильному дыханию.
Простой пример из начальных уроков по магии: источники потери энергии и источники накопления энергии. К первым относятся: рассеивание внимания (много мыслей без концентрации), негативная информация, споры, вождение за рулем, дурные привычки, ПК-игры, мат в речи, насильственное выполнение действий, негативные информационные программы, разрушение физического тела. А в качестве источников энергии были названы: здоровый образ жизни, сэкс, работа со стихиями на природе, аутогеннная тренировка.
Понятно, что первая группа воздействий происходит под влиянием напряженных астрологических аспектов — вызывает и способствует учащенному дыханию. А попросту, любые напряженные отношения заставляют нас терять энергию. В обстоятельствах, когда отношения дисгармоничны, мы не в состоянии пополнить запасы своей энергии. Нужна возможность расслабиться, дышать глубоко и спокойно.
Читать далее

 

Развивая тему отношений с окружающим миром, я хочу обратиться к мнению малоизвестного швейцарского философа Рихарда Авенариуса. Он выделяет устойчивое отношение, которое состоит в неразрывной координации двух главных частей  естественного понятия о мире: «Я»  и  «среда». Авенариус пишет: «Каждому конкретному „Я“ приурочено специальное „не-Я“; каждому конкретному „не-Я“ приурочено индивидуальное „Я“. „Я“  и „среда“ являются не только оба первоначально необходимыми, но и всегда первоначально необходимы вместе. Это принципиальная координация, где „Я“ — центральный член, а составные части сопринадлежной „среды“ — противочлены».

Перефразируя сказанное на астрологический язык, каждый рожденный обладает индивидуальным «Я» (Асц) и принадлежащей ему «средой», которая символически характеризуется куспидом  Дсц и прочими элементами: ключевыми точками фигур Джонса, планетами, представляющими внешний мир, среду. Даже если рожденные находятся, казалось бы в одинаковых обстоятельствах жизни, в одной среде… это будет иллюзия как следствие интроекции (вкладывание чувств и мышления большинства в других людей). На самом деле, в одной и той же, казалось бы, среде каждый будет жить


Читать далее

Каждый человек по-своему выстраивает свои отношения с людьми, с окружающим миром. И мир соответственно (зеркально) реагирует на этого человека.

изображение из вопроса

Поэтому  вопрос о совместимости с окружающим миром не стоит как таковой. Всё достаточно просто —  «что посеешь, то и пожнешь». Это означает, что у каждого есть шанс построить хорошие или оптимально хорошие отношения с окружающими.

Сначала я хотела рассмотреть в качестве примеров совершенно разных людей: политика, актрису, ясновидящую, маньяка и т.п. Да, это было бы наглядно и понятно. Но я решила сделать по-другому…  Изучить совместимость с миром тех людей, которые на данный момент мне более всего интересны. Думаю, что некоторым из Вас это


Читать далее

Основная новость сегодняшнего дня именно об этом — военный флот Ирана приближается к морским границам США.  Мне смутно известна история этого конфликта. Я сужу лишь по карте: смотрю и вижу, что Америка далека от этого места, и не понимаю, откуда там могут появиться ее морские границы... 

изображение из вопроса

Это и не важно для моего маленького исследования. Изучая астрологические карты лидеров этих двух стран, мне хотелось бы найти и распознать суть конфликта и его детали. Каждый из глав, Али Хаменеи и Барак Обама представляет страну, которой правит, представляет свой народ. Но приступим к делу.

Главная точка звездной карты Б.Обама находится на расстоянии (примерно) 45 градусов


Читать далее

Один из ключевых аспектов при анализе отношений — это аспект взаимодействия Марса и Венеры: когда Венера в карте одного из партнеров формирует аспект к Марсу другого партнера.

Теоретически, такое положение планет интерпретируется как «энергия гармонии»  или  «гармония энергии». То есть, неподвижная спокойная красота обретает активность, а активность и способность действовать обретают красоту. Приятное взаимодействие, радостное проявление активности. Любовь, физическое притяжение, страсть,


Читать далее

Давно хотела написать о несовместимости в браке, рассмотреть случай, когда люди особенно напряженно растаются после совместной жизни. Ведь что-то соединило их судьбы  и разъединило впоследствии.

изображение из вопроса

В качестве примера я решила рассмотреть известную многим людям пару: актер Мел Гибсон и пианистка Оксана Григорьева.

Кратко характеризуя их характер, можно сказать, что Оксана исключительная совеременная женщина, притягивающая успех, богатство; безусловно талантливая — но внешне проявляющаясебярешительно,


Читать далее
Супруги Екатерина и Александр Стриженовы, более 20-и лет вместе.Каждый раз, изучая пару, я жду классических признаков: любовь, физическое притяжение, совместимость для супружества. Но результаты каждый раз удивляют своей неожиданной индивидуальностью: одних объединяет совместное творчество, других исключительный статус социального положения, третьих объединяет чувство долга. И каждый следующий случай не похож на предыдущий.

изображение из вопроса

Александра и Екатерину объединяет единство (схожесть) идей, которые они готовывоплощатьвместе.И


Читать далее

Михаил Александрович Врубель – талантливый художник конца девятнадцатого, начала двадцатого века. Его мастерство заключалось в том, как чутко он воспринимал тонкий мир…. он был исключительно  восприимчив. Будучи далек от эзотерики, нарисовал картины «Пан», «Демон сидящий», «Гадалка», «Шестикрылый Серафим» и много других персонажей тонкого мира. Так и хочется узнать, неужели он видел, чувствовал их внутренним зрением?...

Надежда Ивановна Забела – оперная певица,


Читать далее

Николай II Александрович и  Александра Феодоровна Романовы. Не знаю, почему выбрала их… Хотела написать об известных людях , которые скандально разошлись. Но искала, искала – и остановилась на этой царской чете.

Время, избранное для их свадьбы: вскоре после кончины Александра III. Первый месяц их супружеской жизни проходил в потоке панихид и траурных визитов. Не самое лучшее начало для  новой семьи, которое предвещало трагический


Читать далее

Он и Она… Небо и звезды… Счастливая семейная жизнь – это результат гармонии двух любящих людей, способных сохранить друг друга в водовороте жизненных событий. Такая гармония  супругов надежна и крепка настолько, насколько сильна  потребность в партнерских отношениях каждого их них. Поэтому, в первую очередь изучается их характер: степень конфликтности-доброжелательности, социальный статус и прочие характеристики, важные для жизни в обществе.

Далее, чтобыпонять


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store