от 2000 p.
В настоящее время и по февраль, работа осуществляется только через письма. Условия указаны в профиле. ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬ!
Последний отзыв
Хочу выразить благодарность Жанне, как опытному, ответственному и достойному специалисту. Приятно работать с такими людьми!  
Всего эксперт написал 31 блогов, Рейтинг: +126 (127 голоса - За, 1 голоса - Против).  

   Как и все в этом мире, мы постоянно меняемся, и это происходит обычно в тот момент, когда мы сталкиваемся с какой-то сложной, новой для нас ситуацией, требующей от нас какого-то решения, например в отношениях: начинать ли отношения с этим партнером? выходить ли замуж/жениться? Связать ли свою жизнь с любовником/любовницей или остаться с мужем/женой? И т.д.

   Сложность этих ситуаций в


Читать далее

     Не раз сталкивалась с такой проблемой, конечно и в своей жизни, и жизнях знакомых и клиентов.… Когда вдруг появляется такой человек, чья жизнь, и поведение, привычки и хобби, манера себя вести, голос, выбор партнеров и т.д. и т.п. Начинает заполнять наши мысли и непреодолимо «бесить». И каждое их действие по отношению к нам или не к нам воспринимается


Читать далее

     Сколько себя помню, всегда удивлялась тому, в каких разных мирах живут люди, каждый человек. Нет, конечно, мир на всех один (если не брать людей, кто в силу некоторых психических нарушений, имеет «возможность» проживать жизнь в другом мире), но общаясь с разными людьми можно увидеть, что для одного мир полон ненависти и лжи, предательства и болезней;  для другого это


Читать далее

 

     Как часто в своих неудачах, ошибках, да и, иногда просто реакциях на происходящее в нашей жизни, мы пеняем на других людей, родительское воспитание, чужое влияние, конечно же, обстоятельства, и мало ли что еще...

 

     В обретении контроля над своей жизнью и ситуацие, нам часто попмгают какие-то услышанные вовремя или правильно подобранные слова, истории, притчи. Одной такой притчей, мне


Читать далее

 

— Вот  обижусь, станет у меня как шелковый!

     То, что это, бывает,  работает, все мы знаем не понаслышке.  Но также мы все сталкивались с ситуациями, когда обида не приносит ожидаемого результата и даже наоборот…. Этот блог именно о таких ситуациях.

 

     Какой интересный метод манипуляции ОБИДА! Уверена,  каждый из нас не однажды использовал его для достижения какой-либоцели, а точнее,


Читать далее

     Какие интересные и разные интерпретации нашего поведения придумывают окружающие нас люди.  Нам даже не надо ничего говорить или делать, чтобы мнение о том, что мы делаем и о причинах наших действий возникло в головах людей разной степени близости к нам. На чем это основывается?

 

* На нашем привычном поведении, даже если мы уже изменились, привычка видеть нас определенным образом


Читать далее

«Реакция (re…(лат.) — против +  actio(лат.) — действие) — действие, которое возникает в ответ на какое-либо воздействие» (Википедия)

     Вы замечали, когда-нибудь, что женщины, которые уверены, что мужчины сексуально несдержанные и агрессивные создания, которыми управляет похоть и что представители сильного пола, желающие  создать семью вымерли или просто им не попадаются — одеваются довольно провокационно и ведут себя с мужчинами так же.

     Или, например люди,


Читать далее

 

     Очень люблю одну притчу, к сожалению уже не помню первоисточник.

     На холме, недалеко от входа в один город, в тенистой дубраве сидел старец со своим учеником. Однажды, днем путник, направлявшийся в этот город,  остановился передохнуть в тени деревьев и подошел к старцу с его учеником.

— Здравствуй, старик! Можно мне присесть с вами передохнуть?

— Здравствуй, добрый


Читать далее

     Как часто можно услышать:


     — ведь она говорила, что все хорошо, почему она
ушла?


     — он говорил, что любит меня, а с женой они давно не
живут...

 

      — сын говорит, что это точно последний раз, когда он берет у меня деньги...


      Мы все помним, еще с детства, что «речь» — это новообразование
в эволюции человека, появившееся сравнительно


Читать далее

Перемен требуют наши сердца…

     Перемены – это не то, о чем мы думаем постоянно. Мы не задумываемся о них, когда мы влюблены, и отношения вокруг нас наполнены пониманием и поддержкой, когда у нас прекрасно складывается карьера и условия жизни не приносят ничего, кроме удовольствия….

     Но когда идиллия нарушается, и мы перестаем быть довольны жизнью вокруг, что то идетне


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store