от 0 p.
Здравствуйте. Для просмотра вашей ситуации просьба высылать полные даты рождения, фото и выбранный вами расклад . Или же разъяснив и поняв всю вашу ситуацию я подберу сама подходящий расклад для просмотра. Бесплатно не работаю. Есть только один вопрос
Последний отзыв
У эксперта есть дар, кроме того, она прекрасный и добродушный человек, много раз помогала мне прояснить ситуацию. Спасибо большое!  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Поговорим о таком символе как числа в сновидениях.
Числа в ночных в наших сновидениях могут указывать как на конкретной календарный день, так она целый период времени.
Во сне также может быть точное указание даты. Например, 13 ноября. Это предупреждение является очень серьезным имеет большое значение для спящего. Однако, отмечает для себя эту дату, не надо с трепетом ждать исполнении чего-то страшного, чтобы не впадать в панику и не навредить своему здоровью.
Любые числа могут проявляться вашего сновидениях не только в виде написанных чисел, но также и в виде каких-то предметов, поддающихся счёту во сне, то есть, кроме того, количество ваших сновидениях могут появляться в виде номеров домов, автобусных или трамвайных маршрутов и так далее. Не забывайте сверяться с картами Таро например, когда во сне Вы ищете остановку 10 трамвая, то сон указывает вам на карту старших арканов Таро Колесо Фортуны, которая указывает вам на то, что, сядь в этот трамвае во сне, вы поставите на карту своего благополучия и грусть её в руки капризница Фортуны.
Читать далее
Продолжаем тему цветов во снах.

Желтый цвет символизирует лучи солнца, тепло и энергию солнца. Но бледно-желтый — это традиционно цвет гноя, болезни. Одежда такого цвета обычно указывает на болезни.
Ядовито-желтый цвет, которым отличаются змеи, предупреждает об опасности.

Зеленый цвет — это цвет гармонии, душевного равновесия, плодородия.
Грязный оттенок зеленого цвета (болотный), во сне символизирует какое-то нечистое, темное дело, которое, как болото, может затянуть вас в тину по уши.
Цвет камуфляжа во сне символизируют тех людей и те их дела, которые не должны бросаться в глаза.
Ядовито-зеленый цвет — это цвет отравлений, в том числе и пищевых, и цвет порчи и сглаза.

Ядовито-розовый цвет в ваших снах предупреждает об обмане, о ложных надеждах, мечтах. которым не дано реализоваться.

Блестящие и переливающиеся радужные цвета символизируют ложный блеск, траур, ложные почести и похвалы, а также амбиции, тешащие вашу гордость. Цвета могут указывать на время исполнения предсказания, поскольку каждый цвет связан с определенным днем недели через планетарные характеристики.

1.Голубой цвет во сне может указывать на время действия знака Рака, а также на вечернее время.
Читать далее

Поговорим о цветах в сновидениях. На которые мало кто обращает внимание, а зря. Цвет может многое открыть.

Самые популярные цвета являются белый, серый и чёрный .

Белый цвет — символизирует чистоту, чистое поле для деятельности, чистоту нравственную, чистоту чувств, девственность. Это цвет может заиграть любыми оттенками. Белый цвет, символизирует свет, просвещение, святость.

Черный цвет — в отличие от белого, поглощает все остальные цвета, и рядом с ним они становятся более мрачными, тяжелыми. Возможно поэтому чёрный цвет у нас ассоциировался у наших предков с мраком подземного мира и траура. Чёрный цвет символ скорби, печали, тревоги .

Серый цвет — это цвета нейтралитета, невмешательства, равнодушия, нежелание вмешиваться в чужие дела.

Коричневый цвет — это цвет земли, цвет, в котором смешаны разные цвета. Это цвет стихии Земли, когда земля спит и не плодоносит.

Бежевый цвет — это цвет, который образуется при смешении коричневого и желтого цветов, это цвет пустыни.


Читать далее

Всем доброго.

Давайте поговорим о видах сновидений, какие они бывают .

Давайте перечислим и позже рассмотрим каждую по отдельности .

  1. Бытовые ( психологические).
  2. Духовные.
  3. Повторяющиеся ( сны с продолжением).
  4. Вещие сны.

Читать далее

Добра и здравия.
Каждая планета может помогать нам обретать те или иные черты характера или влиять на определенные аспекты нашей жизни. Это планетарное влияние усиливается в тот день недели, который связан с планетой. День недели сам по себе может указывать на планетарные влияния, и по нему можно определить, какие аспекты нашей жизни затрагивает сон, приснившийся в понедельник или в другой день.

Солнце — власть, гнев, богатство, счастье, благополучие, слава, почести или воздаяние за содеянное, деньги.

Луна — тайные помыслы или планы, мистика, магия, интуиция, сексуальная привлекательность, мудрость, красота юности, материнство, предсказуемость, мстительность.

Марс — отвага, мужество, воинственность, вспыльчивость, неспособность, неспособность контролировать поступки, бесстрашие, нетерпимость к наставлениям, нежелание подчиняться, хитрость, смекалка, жестокость и даже страсть .

Меркурий — расчетливость, успехи в учебе и бизнесе, хитрость, ловкость, изворотливостью, раскрытие чужих тайн и извлечение выгоды из этого, удачливость, гордость в сочетание с умом, способность чувствовать опасность заранее.


Читать далее
Добра и здравия.
Спросите что такое астрологическая таблица сновидений? Разве не достаточно посмотреть увиденный символ в соннике и понять о чем сон?
К сожалению нет, трактовка сновидений это не малый труд. Так что такое астрологическая таблица? Как известно у нас 12 знаков зодиака. Зодиакальный круг из 12 знаков зодиака имеет разделения на 12 частей, которая имеет своё название. Это 12 домов, которая состоят из временных рамок, у каждого знака зодиака она своя. Например я телец и мне приснился сон сегодня, 27 января, и он попадает в промежуток 10 дома с 21.01-20.02, 10 дом отвечает за карьеру, проявление воли то есть мне стоит обратить своё внимание на важные события в карьере, продвижение. Кратко опишу дома:
1 дом- Счастливый год, благоприятны любые начинания
2 дом — время для покупок, накопления, решения финансовых проблем
3 дом — смена жилья или работы, переезды, радикальные повороты судьбы
4 дом — Забота о родных и стариках, испаряете ошибок
5 дом — Забота о потомстве, возможно зачатие ребёнка, поиск будущего супруга или любовника
6 дом — Забота о здоровье, выбор супруга
7 дом — Заключение или расторжение брака, договоров
8 дом — Опасность для жизни, необходимо проявлять осторожность
9 дом — Испытание веры, судьбоносные события
10 дом — Карьера, проявление воли и власти
11 дом — друзья могут обернуться врагами, а враги друзьями
12 дом — все против вас, лучше не начинать ни чего серьезного.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store