Цвета в сновидениях .( Часть 1) - блог №4386786

Поговорим о цветах в сновидениях. На которые мало кто обращает внимание, а зря. Цвет может многое открыть.

Самые популярные цвета являются белый, серый и чёрный .

Белый цвет — символизирует чистоту, чистое поле для деятельности, чистоту нравственную, чистоту чувств, девственность. Это цвет может заиграть любыми оттенками. Белый цвет, символизирует свет, просвещение, святость.

Черный цвет — в отличие от белого, поглощает все остальные цвета, и рядом с ним они становятся более мрачными, тяжелыми. Возможно поэтому чёрный цвет у нас ассоциировался у наших предков с мраком подземного мира и траура. Чёрный цвет символ скорби, печали, тревоги .

Серый цвет — это цвета нейтралитета, невмешательства, равнодушия, нежелание вмешиваться в чужие дела.

Коричневый цвет — это цвет земли, цвет, в котором смешаны разные цвета. Это цвет стихии Земли, когда земля спит и не плодоносит.

Бежевый цвет — это цвет, который образуется при смешении коричневого и желтого цветов, это цвет пустыни.В целом бежевый цвет символизирует способность адаптироваться к окружающей среде, жить в гармонии с природой, также может быть символом сочувствия, сопереживания.

Красный цвет — это цвет любви, которая дышит страстью. Это ивет пожарных машин, которые в астральном мире призваны тушить пожары, горящие в душах людей.

Оранжевый(рыжий) цвет — это цвет гнева, и любая вещь такого цвета в сновидениях указывает на проявления гнева, такого, когда человек в приступе безумия готов натворить больших бед и стать источником несчастий для окружающих.

Потрескавшаяся поверхность оранжевого цвета во сне символизирует лопнувшее терпение, предел человеческих возможностей.

Рыжий цвет — настолько яркий, что кажется красным,- это цвет хитрости, цвет от лукавого. Не верьте во сне человеку с волосами такого цвета.

Темно-красный цвет — это цвет негодования, возмущения, тревоги, озабоченности. Красный цвет нельзя путать с пунцовым.

Пунцовый цвет — это цвет королевский мантий, и почестей, цвет ковровых дорожек, которые расстилают перед героями.

Поистине королевским считается и голубой цвет. Это цвет стихии Воздуха, горловой чакры (энергетического центра в теле человека, отвечающего за функции дыхания), королевских

одежд и одежд магов и верховного друида. Это цвет осеннего неба, залитого солнцем. Голубой цвет символизирует абсолютную власть, а также воздух, которыми дышит человек и без которого он умрет; голубой — это цвет тепла и покоя, наступающего в душе человека, когда у него все хорошо и когда в мире есть кто-то, на кого-то он может опереться в трудную минуту.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Та-мара

Здравствуйте. Для просмотра вашей ситуации просьба высылать полные даты рождения, фото и выбранный вами расклад . Или же разъяснив и поняв всю вашу ситуацию я подберу сама подходящий расклад для просмотра. Бесплатно не работаю. Есть только один воп Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store