от 0 p.
Здравствуйте. Для просмотра вашей ситуации просьба высылать полные даты рождения, фото и выбранный вами расклад . Или же разъяснив и поняв всю вашу ситуацию я подберу сама подходящий расклад для просмотра. Бесплатно не работаю. Есть только один вопрос
Последний отзыв
У эксперта есть дар, кроме того, она прекрасный и добродушный человек, много раз помогала мне прояснить ситуацию. Спасибо большое!  
Всего эксперт дал 1657 ответов, Рейтинг: +1206 (231 лучших ответа, 77 голоса - За, 26 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добра и здравия .
В этом году вас ждет бурный роман, человек может быть из другой местности, Возможно знакомство произойдёт на отдыхе, или в поездке в другой город.Яркий человек, с большими перспективами на брак. Мужчина был в отношениях, есть ребенок. Мужчина до 35  лет.
03.03.24
Ответ эксперта
Добра и здравия 
У мальчика в роду идут люди которые принимают решения объективно, обладают коммуникативными навыками, красноречивы, действуют свободно и открыто. Доступен природный навык отличия правды ото лжи и умение считывать других людей. В плюсе также появляется родовое право на открытое выражение себя, своих талантов, привилегия на распространение информации и популяризацию идей, в которые он верит. В роду присутствовали люди широкой известности, публичные представители закона, учителя или люди творческих профессий (художники, актёры, музыканты и поэты), представители закона (адвокаты, полицейские, судьи). Это также могли быть военные достаточно высокого ранга; люди, которые занимались изучением, консолидацией и передачей информации в том или ином виде.

Наиболее подходящие профессии для мальчика

  • Дизайнер, архитектор.
  • Актёр, певец, музыкант.
  • Художник, искусствовед.
  • Астроном.
  • Астролог.
  • Психотерапевт, психолог.
  • Специалист по работе со СМИ.
  • Пилот, космонавт.
  • Специалист по связи, коммуникациям.


22.01.24
Ответ эксперта
Добра и здравия
Мужчина  испытывает чувства любви, преданности. Готов раскрыть свою душу перед вами. Человек судьбоносный для вас.
20.01.24
Ответ эксперта
Добра и здравия
у ребенка идет 18 аран луны.
психология, творчество, Фотография и видеосъёмка, Исследование.

Очень способная личности, часто самостоятельно выбирающие направление развития и останавливающие выбор на одной из следующих сфер:
Криминалистика – может с отрочества испытывать интерес к соответствующим материалам, передачам и статьям.
Мистика – зачастую он привлекает некие загадочные и непонятные для обычного человека явления.
Духовная сфера – если привлечь внимание ребёнка к этой сфере, он может развить необычный взгляд и добиться успехов.
Распространение знаний – понимая больше окружающих, он стремится делиться этой информацией с другими.

20.01.24
Ответ эксперта
Добра и здравия
Брак у вас будет, но не скоро. С мужчиной вы познакомитесь в этом году, будите сходится и расходиться. Мужчина сильный энергетически, спортивного телосложения, может быть военным.
19.01.24
Ответ эксперта
Добра и здравия
Если вы были в отношениях и сейчас не общаетесь, то по мыслям о вас идут тяжелые мысли, боль от расставания. Мысли что причинили  боль. Что вы виноваты в его состояние. Чувства по тузу мечей указывает о непостоянстве чувств и о проверках с его стороны. Туз жезлов указывает на некое действие с его стороны что бы превлечь ваше внимание.но вот какие могла подсказать дополнительная карта
18.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добра и здравия 
Покойные всегда приходят когда переживают за близких, кофе указание на некую преграду. Может  отец вас хочет о чем то предупредить.Тут желательно узнать весь сюжет сна, где происходили действия, было ли ещё чт то.
18.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добра и здравия, предложение о работе у вас идёт на этот месяц. Работа не удаленная
16.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добра и здравия 
Просмотрев ваше прошлое за последние полгода, по личной сфере, у вас идет испытание потери, депрессия, одиночество. На вопрос почему? Идет неверный выбор, вы выбирайте не тех, или же вокруг вас мужчины которые приводят отношения в тупик, не желание развитий отношений. На попытки разобраться идет конфликт.
На ближайшее пол гола у вас идет знакомство с двумя мужчинами, и развитий отношений, один молодой, другой постарше.Тот что по младше, трудолюбивый, светлый или темный шатен, с зелеными или карими глазами.Тот что постарше, эмоциональный, шатен, может быть с сединой,  со светлыми глазами.
08.01.24
Ответ эксперта

Доброго, давайте разбираться 
Первая часть сновидения, со свадьбой. Свадьба всегда к ссорам, ссора будет между женихом и невестой, А вы просто будите свидетелем происходящего, так скажем вам в реальности расскажут какую то новость, известие которое произошло между этим молодым человеком и его женой. 

Второе сновидение указывает на то что молодой человек как бы не хотел он ни чего пока что немножко изменить, машина это его дело, горб это его обязанность, бремя. 

Третий сон указывает на то что вашему ребёнку понадобиться специалист в какой то обрасти, А бывший муж выплат во сне как сопутствующий символ, как обида и злость на него. Что в важный момент его нет, да и в принципе не было. 

24.07.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store