Здравствуйте. Знаю ли я своего будущего мужа? Когда я выйду замуж? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5389959

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер , ваш   парень  рядом. Наступивший год у вас решающий, до  конца этого   года   выйдете замуж. Любовь и    взаимное желание для этого    уже  готово     созреть и   сделать   вас парой .  Мужчина   брюнет с красивыми глазами, карими.  Удачи и    счастья   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, нет пока не знаете своего будущего мужа, знакомство вам лишь предстоит в ближ будущем, замужество выпадает в ближ год вам, мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, темненький.
Здравствуйте.
Нет, вы еще не знакомы со своим будущим мужем.
В тот момент, когда он у вас появится, в вашем окружении проявится и бывший…
Своего будущего  вы ещё не знаете и встреча с ним у вас идёт в конце этого года.
Здравствуйте. Пока не знаете, ещё впереди знакомство с мужчиной который вам будет по судьбе.
Бывшего мужа еще не знаете, знакомство произойдет в мужском коллективе, где преобладают мужские профессии. Вам нужно открыть сердце и построить семью, не отказываться от отношений, не замыкаться в своем одиночестве. Мужчина будет обеспеченный, серьезный
Здравствуйте. Вижу что в вашей жизни буду двое мужчин один из прошлого, другой из будущего, выбор будет за вами.
Добра и здравия
Брак у вас будет, но не скоро. С мужчиной вы познакомитесь в этом году, будите сходится и расходиться. Мужчина сильный энергетически, спортивного телосложения, может быть военным.
Здравствуйте я вижу, что ваш суженый совсем рядом. Наступивший год у вас решающий, до его конца выйдете замуж.

Здравствуйте.

Вы своего мужа будущего знаете, но очень поверхностно. И этот человек не из самого ближайшего вашего окружения. Возможно, он связан как-то с вашей работой / делами. Вы могли просто пересекаться, и даже не иметь личного общения.

Замужество вероятно через два года, а встречаться начнете в следующем году.

Успехов!

Брак у вас  в течение трех лет, в этом году у вас идет определение с мужчиной с кем в будущем вступите в брак.
Здравствуйте. Вы знаете своего мужа, это мужчина чуть старше вас, который к вам испытывает сильные чувства. Семьей вы с ним станете уже этим летом.