от 500 p.
♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге История
" Ответ ДА_ НЕТ"
" Ответ ДА_ НЕТ" без пояснений и консультации на один Ваш вопрос. Чтобы получить мой ответ от Вас необходимо: оплата 500р имена, даты рождения, Ваш вопрос, на который можно ответить да или нет.
Осталось: 3 дня 13 часов 51 минута
500 руб. 600 руб.
Последний отзыв
От души благодарю Меган за помощь, поддержку, всегда выручит, поможет! Спасибо большое!  
Всего эксперт написал 79 блогов, Рейтинг: +305 (333 голоса - За, 28 голоса - Против).  

Всем хорошего дня.
Сегодня в блоге вариации на тему: выбор эксперта. Как не ошибиться в самом начале, когда вы стоите перед проблемой сложного выбора?!

Пишу для тех, кто желает понять и разобраться для самого себя в этом вопросе. Возможно, вам дорогие потенциальные и реальные клиенты некоторые вопросы станут понятнее, и это убережет вас от ошибок. Многим коллегам будет понятно, о чем я пишу, так же вполне может статься, что и нет.

**************************************************************************************

Итак, речь пойдет о работе эксперта эзотерика. Именно о работе. Потому что нет волшебной палочки, которая исполняет все наши и ваши желания в мгновение ока. Для многих из обращающихся уже сам этот момент может стать откровением.

Почему? Кино и ТВ – это то, что доступно и понятно всем. Если в кино про Брюса Всемогущего показывают, что все легко и просто, то образ этот автоматически, без разбора в специализациях, переносится на любого из тех, кто консультирует в разделе эзотерики.

Получаем МИФ первый :
ЭЗОТЕРИК МОЖЕТ ВСЕ

Иногда, он одновременно распространяется и на юристов, и на психологов, и на всех тех, кто на сайте онлайн в тот момент, когда появились вы.


Читать далее

Матрицы, что это такое, как, зачем почему и что выбрать?????

изображение из вопроса
Ооооочень много вопросов в личке на эту тему. Опубликовала новый список матриц и посыпались вопросы…… По этой причине отдельно объясняю. Это не рекламная компания, это спасение чата!

МАТРИЦЫ для меня это моя обычная работа, которую я в любом случае буду делать для своих близких. Если делать такую работу индивидуально для каждого, то затраты на материалы и проведение самой работы очень существенные. Они обойдутся ( в индивидуальном заказе) не в одну тысячу рублей.

Но постольку, поскольку, я все равно делаю эту работу, то и вы имеете возможность в ней поучаствовать. Больше такого не делает никто. Это эксклюзивный вариант работы в любом случае. Если сравнить с его реальной ценой, то для вас этот вариант практически подарочный. Для меня это не способ заработать, а способ сделать максимально доступными для вас разные виды магических работ. По этой же причине в заказ не входят разъяснения и советы на данную тему.


Читать далее

Скоро Новый год и Рождество, уже сейчас можно начать готовиться. Сегодня поделюсь с вами рецептом сказочных имбирных пряников к Новому Году и Рождеству. Вот результаты моих сегодняшних трудов:

изображение из вопроса

Прежде чем начать, запаситесь терпением. Быстро не получится. Поэтому лучше делать под вечер или когда вдохновение посетит вас. Вспомним, что в жизни всегда есть место подвигу и начинаем!

Сначала делаем тесто.

В миске смешиваем сухие ингредиенты в порядке добавления:

500гр муки

+ орех мускатный ½ чл

+ гвоздика ½ чл

+ корица 1чл

+ имбирь 2чл

+ какао 2ст.л ( по желанию)

+ соль и разрыхлитель теста 2чл

В кастрюльке ( идеально, если она будет с двойным дном) смешиваем:

100гр слив. Масла

4 ст.л молока

4 ст.л меда

4 ст.л сахара.

Кастрюльку нагреваем на плите до растворения смеси. Помешивать. Не кипятить. Слегка остудить.

Смешиваем сухую смесь с медовой массой + 1 яйцо. Тесто должно получиться густое, но пластичное. Вымешивать на столе, пока не перестанет липнуть к рукам.

Тесто кладем на час в холодильник. После чего начинаем выпекать. Раскатываем тонко 6-7 мм.


Читать далее

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться с вами рецептом пирога. Он антикризисный, так как готовится из простых, доступных и дешевых продуктов.

Приворотный — это вы увидите в процессе поедания. Все становятся добрыми, покладистыми и в глазах ясно читается чувство преданности и любви! Так как пирог магический и приворотный рекомендуется делать «поддел». Рекомендуемая частота «поддела» 1-2 раза в неделю))).

Пирог может служить и выручалочкой, если пришли гости и их много….Тогда рецептуру умножаем на 2 и печем целый противень.Может заменить обед, если в нем достаточно мяса.

И конечно это очень быстро.

Итак. Вооружаемся острым ( не ритуальным) ножом и старой чугунной сковородой с натуральным антипригарным покрытием.

Шинкуем крупно ( именно крупно, не мельчите) примерно пол кочана небольшой капусты. В нее добавить можно то, что есть в данный момент в наличии. Например кусочек ветчины или отварной куриной грудки. Если нет ничего мясного тоже не беда. Можно добавить нарезанный лук и специи. Специи я беру: сушеный зеленый лук, орегано, базилик и т.


Читать далее

В самом начале своего блога хочу поблагодарить моих замечательных клиентов! Тех кто дотерпел, дождался, дошел до победного конца! Все мы знаем как сложно и мучительно ждать. Но в этом блоге речь не об этом.

изображение из вопроса

Речь пойдет о том, что делать, когда человек счастлив и получил желаемое. Большинство из вас, окрыленные успехом работы, улетают в жизнь на волнах эйфории. Когда человек счастлив, что еще нужно? Видимо по этой причине, обычно остается без внимания мое предложение поставить защиту.

Ну и действительно, зачем нужна защита, когда и так все прекрасно и хорошо.

Второй влияющий фактор цена. Защита, как отдельная работа, стоит денег. Часто, отказываясь от нее, человек экономит деньги. На самом деле это мнимая экономия. Слышали поговорку про бережливого человека? Он платит дважды.

Сейчас растолкую. К великому сожалению, такие примеры в реальной жизни есть.

Например, сняли мы с любимого вами человека магическое воздействие. Ну, пресловутый приворот сняли, например. С защитой сначала решили повременить, а потом и вовсе забыли в пылу страстей.


Читать далее

Добрый всем день! Весна в этом году ранняя и обманчивая. Радует нас солнышком и зеленой травкой…. со снегом.)) Поэтому не рейтинга ради, здоровья для!

Чтобы вы не заболели, хочу предложить вам рецепт лекарства. Литровая банка с ним всегда живет у меня в холодильнике. Называется лекарство имбирный эль.

изображение из вопроса

В сети вы найдете массу рецептов с кипячением и прочими заморочками. У меня, как всегда, все просто и быстро ( времени лишнего не бывает).

Берем 1 часть имбиря свежего и 1 часть лимонов. Приблизительно, отклонения + — 50гр не существенны. Имбирь моем, чистим и еще раз моем. Лимоны моем, режем и извлекаем косточки ( их хорошо видно на просвет). Все это перекручиваем на мясорубке и перемешиваем. Закладываем в стерилизованную банку подходящего размера.

И далее по мере необходимости пользуемся. 1 десертную ложку заливаем горячей водой 200мл и настаиваем под крышечкой минуты 3-4.

·         Этот вариант низкокалорийный, подходит для диеты. Разгоняет обменные процессы, витаминизирует, убивает микробы, разогревает. Помогает похудеть.  

·         Для деток  можно разбавить водой и добавить по вкусу мед или коричневый сахар.

·         Для мужчин + мед, + бальзам или коньяк по вкусу. Не забудьте случайно, коньяка должно быть меньше чем эля)))).

·         Для лета – естественно охладить + лед.

Напиток получается термоядерный, поэтому пробуйте подходящую вам концентрацию. Осознание того что вы огнедышащий дракон приходит через несколько секунд, не сразу. )))

изображение из вопроса

Ну и побочный эффект, жажда деятельности не дает сидеть на месте. Поэтому я пью утром  и на беговую дорожку.

Ничто не мешает сделать все это в термосе и взять с собой на работу.


Читать далее

Сегодня рабочий день. Времени нет. Вечером Старый Новый год -вся семья соберется за столом. Вы сможете всех побаловать вкуснейшим тортиком! Это очень быстро и не менее вкусно! 

изображение из вопроса

Итак, наш с вами  тортик: 

Слоеное тесто бездрожжевое 500гр готовое нарезать квадратиками по 3 см ( если формовать торт), или полосками по 1 см(  если делать Полено) И выпекать. Остудить.

 Заварить основу для заварного крема: 

Молоко 250


Читать далее

Добрый вечер.  Скоро Старый Новый год.

 Ко многим из нас придут друзья и родные. Предлагаю вам отличный вариант в дополнение к праздничному столу. Сама я делаю часто- исчезают они  очень быстро))).

 

Приготовим мы с вами сегодня Гужеры- сырные шарики..

Они прекрасно подойдут к сухому вину, пиву и супу- пюре ( www.liveexpert.ru/journal/view/906501-belij-sup-pyure?id=32000).

изображение из вопроса

 

Готовятся очень быстро. Пока варится наш супчик — пюре, сделаем Гужеры.

Включаем духовку на


Читать далее

Добрый вечер.

За новогодние праздники мы наелись всевозможных салатов и изысков. Талия и желудок не выдерживают и просят пощады.

Предлагаю вам мой рецепт белого и лечебного супа- пюре для семейного обеда.

 изображение из вопроса

Все очень просто. Кипятим воду .

Режем на кубики  половину куриной грудки.

Картофель  крупно режем. ( в зависимости от желаемой густоты супа).

Луковицу режем на 4 части

Всыпаем немного риса.

Немного цветной капусты ( можно без


Читать далее

Добрый вечер! 

Продолжаю серию блогов о магических практиках. В прошлых статьях мы поговорили о знакомстве

http://www.liveexpert.ru/journal/view/496879-glavnoe-chtobi-kostyumchik-sidel-chast-1-pervoe-znakomstvo-ili-tryam-zdravstvujte?id=32000

и диагностике по фото.

http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=32000&topic_id=42838

http://www.liveexpert.ru/journal/view/503519-glavnoe-chtobi-kostyumchik-sidel-chast-2-diagnostika-po-foto?

 

Сегодня я хочу поговорить с вами о магической чистке.

 Что такое чистка и зачем она нужна, вам поможет понять пример из обычной жизни.

Представьте себе на минутку, что вы работаете шахтером.)) И к концу рабочего дня выглядите примерно так:

 изображение из вопроса

Теперь напрягитесь еще немного и представьте, что вы


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store