от 500 p.
Сейчас на сайте
♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге История
" Ответ ДА_ НЕТ"
" Ответ ДА_ НЕТ" без пояснений и консультации на один Ваш вопрос. Чтобы получить мой ответ от Вас необходимо: оплата 500р имена, даты рождения, Ваш вопрос, на который можно ответить да или нет.
Осталось: 2 дня 14 часов 8 минут
Акцией воспользовались: 3
500 руб. 600 руб.
Последний отзыв
От души благодарю Меган за помощь, поддержку, всегда выручит, поможет! Спасибо большое!  
Всего эксперт написал 79 блогов, Рейтинг: +305 (333 голоса - За, 28 голоса - Против).  
Добрый день, дорогие читатели.

Этот блог я пишу, чтобы с вами не случилось неприятностей.
В любой переписке все мы желаем сохранить конфиденциальность. Но очевидные для нас самих вещи, не всегда очевидны для всех. Потому и пишу.

изображение из вопроса

Как мастер, я могу вам гарантировать неразглашение информации, полученной в переписке с вами.
Со своей стороны, вы сами должны об этом позаботиться. Я не могу закрыть на пароль ваш ноут или айфон! Это должны делать вы!
Прячьте свою переписку и прячьте хорошо. Если у вас на айфоне приложение сайта открывается без пароля, а доступ к нему есть у всех, то не удивляйтесь потом возникшим у вас проблемам.

Что от этого зависит для вас?
В магии необходимо сохранять тайну. Это — АЗБУКА!
Чтобы вы не делали с помощью магии, рассказывать об этом нельзя. Это отрицательно повлияет, прежде всего на результаты заказанной работы ( если таковая заказана и была сделана).

Если же вашу тайну обнаружит кто то другой? Если подруга- появятся лишние вопросы и всю эту информацию можно будет использовать против вас!
Но это полбеды.
Читать далее

Очень часто многие прибегают к помощи магов на том этапе отношений, когда уже требуется возврат. Что такое возврат? Возврат значит, что мужчина не с вами. Не столь важно где он ( один, с мамой, с другой), важно почему случилось так, что нужно возвращать.

А потому, что ЕМУ ТАМ ( куда он сбежал) ЛУЧШЕ, чем с вами!!!

Значит причина в нас?! Что же нам делать, чтобы сберечь отношения с любимым человеком? Что делать, чтобы не остаться одной?

Весь парадокс заключается в том, что и делать то ничего как раз не надо…… Но это и есть самое трудное. Разберем конкретно чего в отношениях с мужчиной ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!

изображение из вопросаизображение из вопроса

*** ИСКЛЮЧИТЬ КРИТИКУ

Когда мужчину критикуют ( причина найдется всегда) ему хочется бежать далеко и не оглядываясь, причем в направлении от вас. Туда где не критикуют. Туда где нет критики, но всегда есть место для похвалы. Именно похвала способна спасти самые безнадежные отношения.


Читать далее

Добрый день всем! Сегодня хочу затронуть одну из животрепещущих тем как для клиентов, так и для экспертов. Отзывы о работе экспертов на нашем сайте.


изображение из вопроса

Очень часто приходится слышать мнение клиентов, что эксперты сайта пишут отзывы сами себе с разных ников.

Не далее как сегодня была темочка в форуме. Удалили за перебранку. Посему в моем блоге склок прошу не устраивать. Буду удалять все фантазии и домыслы. Буду рада услышать мнение коллег и клиентов высказанное корректно по отношению друг к другу.

Давайте подумаем с вами вместе.

Допустим, желает эксперт сам себе отзыв написать. Первоначально у него должна быть хотя бы причина, зачем эксперту самому себе отзывы писать?

Вот возьмите меня. Какая у меня мотивация ?- РАБОТАТЬ. Я здесь нахожусь, чтобы работать, а не дурью маяться. Вот с какого перепугу мне их писать самой себе? Вот так прямо, семь лет сидеть здесь и упорно самой себе писать письма? Не дождетесь! Таки я еще не выжила из ума!

Так ответит вам любой эксперт.


Читать далее

Доброе время суток всем тем, кто соскучился по моим новым блогам и тем, кто не соскучился тоже.)

Давно я не писала. Помнится мне, остановились мы с вами на теме исполнения и неисполнения желаний. В предыдущем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2085576-zakon-merfi-ili-nesbivshiesya-mechti мы с вами говорили о том, чего делать не надо, чтобы исполнилось желание.

Какое желание у нас было ?! Оно самое – вернуть любимого человека.

Сегодня мы с вами посмотрим, как поступить, чтобы желания вашего не коснулся закон Мерфи.

Здесь все очень просто- будьте адекватны в своих желаниях.

Что значит быть адекватным? Это значит, что должно как минимум соблюдаться 3 важных правила:

подходящее условие

подходящее время

подходящее место.

Каждое из этих правил сейчас рассмотрим на примере жизни реальной и в магии.

изображение из вопроса



Подходящее условие.

В жизни.

Допустим, вы давно желаете иметь свой сад. Как прекрасно выйти утром и насладиться цветением яблонь…… Но, для начала, надо купить землю, чтобы сад посадить. И буквально год назад это не было сложным, вы могли позволить себе купить даже с домом.


Читать далее

Добрый день, дорогие читатели.

Наверно, каждому из вас приходилось слышать, что желания воплощаются в жизнь и мысли материализуются. У тех, кто обращается за помощью к эзотерикам, круг желаний достаточно известный…. Самое распространенное из них – вернуть любимого человека.

За помощью обращаются, когда маячит тень разрыва или уже случился разрыв.
Понятно, что в таких обстоятельствах человек сильно переживает. К чему это может привести?

Казалось бы

  • сильное желание,
  • очень сильное,
  • ооочень- ооочень- ооочень сильное!!!

Но тут в силу вступает закон подлости и ничего не получается.

изображение из вопроса

Давайте разберемся. Виноват ли тут закон Мерфи ( по нашему подлости) ?

Для наглядности сравним ваше желаниевернуть любимого ( или другие сильные желания) с желанием купить автомобиль.

Как всем известно ( об этом неоднократно говорилось в блогах коллег) эквивалентом энергии в нашем мире являются деньги.

Так, вы имеете некоторый запас денег ( энергии) на покупку авто. Если денег много ( много энергии), то желание исполнится быстро.


Читать далее

изображение из вопроса


Добрый день, мои дорогие клиенты и коллеги. Уже третий год как я работаю с матрицами. Сегодня хотела поделиться некоторыми своими наблюдениями об этой работе.

Как правило, в матрицы записывается много людей. Думаю, именно количественная составляющая повлияла на один интересный факт. У моих матриц сначала образовались небольшие эгрегоры.

Пояснение: Эгрегор, это живое энергетическое образование в тонком мире. Он образуется, когда много людей охвачены одной идеей или желанием. Это из теории. Мы же имеем возможность удостовериться в этом на практике. Это очень интересно!

Сколько работаю столько и замечаю — к концу записи, ближе к активации, эгрегоры приобретают вполне осязаемый вид. При активации, они всегда рядом, ждут времени пуска, и после поднимаются чтобы начать свою работу. Интересно, что и все время записи они находятся рядом с местом активации. У каждого эгрегора свой цвет. Например, у матрицы « Здоровье» эгрегор цвета аквамарин, у «Удачи» — нежно желтый. Кроме того, они очень красивые!!

изображение из вопроса

Чем больше записывается людей и чем больше повторений одинаковых матриц, тем сильнее наши с вами эгрегоры, тем более выраженным становится их действие.


Читать далее

Здравствуйте! Всем хорошего дня!)

Сегодня вернемся к рассказу о нашем Брюсе Всемогущем). Том единственном, ВАШЕМ Мастере, кто вам поможет.
изображение из вопроса


В двух предыдущих блогах о «Брюсе» вы могли узнать к кому и с чем обращаться, и как это правильно делать.Так же ранее я писала о начале магической работы о чистке

www.liveexpert.ru/journal/view/882573-chistka-chto-eto-takoe

Сегодня пойдем с вами дальше.Что же делать после отжига? Варианта может быть два:

·Чистить дальше то, с чем отжиг не справился

·Либо не чистить то. С чем отжиг не справился.

Что нужно чистить после отжига?Это могут быть сглаз либо негативная программа. Есть специальные чистки, виды которых зависят от вида конкретной негативной программы.

Например:

·если на вашего любимого злая соперница сделала приворот, то его придется сначала снимать.

·обнаружилась порча – как правило снимается разными видами отчитки.

·сглаз – снимать сглаз.

Все это очень тяжелые и одни из самых опасных видов магической помощи. Соответственно цены недешевые. Тут встает ребром вопрос « быть или не быть»-снимать или оставить. Это решать вам.

изображение из вопроса

Я могу вам только объяснить, что будет.


Читать далее

Добрый всем день! Сегодня хочу поговорить с вами на тему фото. Тех самых, которые Вы так легкомысленно выкладываете на всеобщее обозрение в соцсетях.

изображение из вопроса

К этому вопросу я подхожу с точки зрения магии. По той простой причине, что ни один заказ работу без этих фото не обходится.

Что такое фото для мага? Это носитель информации о человеке, его фантом. Фантом для мага- доступ к телу. Под телом подразумевается не только тело, но и разные сферы жизни человека. Будь то личная жизнь, финансы, успех, семейное счастье, здоровье. Список можно продолжать бесконечно. Так как количество магических воздействий на человека через фото так же бесконечно много…..


изображение из вопроса


Каким образом это может коснуться вас? Это как страшная болезнь. Все о ней слышали но все уверены, что у них не случится. Не зарекайтесь!

Для наглядности, приведу пример из практики. Обращается девушка у которой в отношениях возникли проблемы, а то и вовсе отношения вдруг взяли и развалились. Так обидно, ведь дело то к свадьбе шло!

Да она, она все та самая соперница!!! Она и увела! Что делать, возвращать надо! Как возвращать? А дальше самое интересное.


Читать далее

Здравствуйте! Всем хорошего дня!)

Сегодня вернемся к рассказу о нашем Брюсе Всемогущем)

Надеюсь, при помощи моего прошлого блога о Брюсе вы смогли определиться. Выяснили, что за составлением гороскопа надо обратиться к астрологу, по юридическому вопросу к юристу, за консультацией на медицинскую тему к врачу- эксперту.

Теперь самое время спросить у вас. Любите ли вы, когда дверь вашей уютной квартиры незнакомый человек открывает ногами? Оказывается, что многие считают это вполне приемлимым.

изображение из вопроса

О чем я говорю? Профиль любого эксперта – это его личная территория. Дверью на эту территорию является чат. Работая здесь почти 5 лет, я пришла к выводу, что примерно треть из обращающихся открывают эту дверь ногами. Что это значит? Элементарные правила вежливости предполагают приветствие при знакомстве. Многие, видимо, с этим не знакомы.

Вот пример. У меня идет сложная консультация с человеком, у которого серьезные проблемы. В связи с чем, я поставила статус « занята» в профиле, в надежде, что меня не будут отвлекать. Но вот, в самый ответственный момент, двери чата с треском открываются и, без никакого вам «Здравствуйте», в самый неподходящий момент вываливают мне на голову стопятьсот насущных вопросов в теме « вернется ли Ваня».


Читать далее

Блог только для девочек. Мальчикам от чтения воздержаться)

На 8 марта всем хочется выглядеть еще краше и белее. Эта простая масочка поможет вам отбелить личико и сделает вашу кожу шелковой и молодой.

У маски много полезных свойств. Она отбеливает, обеззараживает кожу, действует как скраб, плюс выраженные эффекты лифтинга и увлажнения.

Итак, что нам надо? Улучшить 15 минут для себя любимой.
Начинаем: 5 таблеток обыкновенного аспирина

изображение из вопроса

и такое же по объему количество витамина с в таблетках. У меня получилось 2.

изображение из вопроса


Это надо растереть в порошок и смешать с 20 мг кефира.Размешать и нанести на лицо, шею, зону декольте и руки минут на 15.
Если у кого то слишком чувствительная кожа, предварительно опробуйте на запястье.
15 минут находимся в нивране. Далее одну- две минутки делаем легкий массаж лица. Смыть теплой водичкой.
Если делать вместе с подружкой можно поухаживать друг за другом)

Эффект чудесный! Будете свежи как роза! Лицо просто светится!

Приятных всем праздников!

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store