Так, значит, завтра. На том же месте, в тот же час! - блог №2318742

Доброе время суток всем тем, кто соскучился по моим новым блогам и тем, кто не соскучился тоже.)

Давно я не писала. Помнится мне, остановились мы с вами на теме исполнения и неисполнения желаний. В предыдущем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2085576-zakon-merfi-ili-nesbivshiesya-mechti мы с вами говорили о том, чего делать не надо, чтобы исполнилось желание.

Какое желание у нас было ?! Оно самое – вернуть любимого человека.

Сегодня мы с вами посмотрим, как поступить, чтобы желания вашего не коснулся закон Мерфи.

Здесь все очень просто- будьте адекватны в своих желаниях.

Что значит быть адекватным? Это значит, что должно как минимум соблюдаться 3 важных правила:

подходящее условие

подходящее время

подходящее место.

Каждое из этих правил сейчас рассмотрим на примере жизни реальной и в магии.

изображение из вопроса



Подходящее условие.

В жизни.

Допустим, вы давно желаете иметь свой сад. Как прекрасно выйти утром и насладиться цветением яблонь…… Но, для начала, надо купить землю, чтобы сад посадить. И буквально год назад это не было сложным, вы могли позволить себе купить даже с домом.Но грянул кризис, стало очень дорого. Из подходящих условия быстро превратились в неподходящие.

В магии. Как ни странно, все происходит по тем же законам. Подходящее условие- это возможность оплатить заказ. Неподходящее — отсутствие такой возможности. Подходящее условие цена возврата в 100 рублей, может оказаться неподходящим для вас обманом.

Подходящее время.

В жизни.

Итак, вы, наконец то, создали подходящие условия и купили землю. И даже посадили сад! Вы полны радостных грез, собрать свою самую- самую вкусную и ароматную клубнику. Но на дворе январь и время кататься на лыжах и санках!

И сколь страстно вы не желали бы клубники, сколько бы не мечтали собрать ее завтра: не получится. Но пройдет буквально три месяца и желание ваше станет вполне реальным. Вы соберете клубнику уже в июне, но не в январе, не сию минуту. В срок соберете. Не раньше и не позже.

В магии.

Как все мы помним, у вас есть страстное желание вернуть любимого человека. И есть подходящие условия для его исполнения. И желание вернуть его уже сегодня, сию же минуту!!! Да и горе мастер вам пообещал, что буквально за сто рублей он вернет вашего любимого уже сегодня вечером в ваши объятия.

Но, увы и ах!!! Прошло уж много месяцев, а любимый не появился. Вы пишите- когда?! Вам отвечают что-то невразумительное или не отвечают вовсе. Обидно!

Как мы с вами помним всему свое время. Там наверху ( не горе мастера на то воля) установлено всему свое время. Там наверху установлено время: вовремя падать снегу, вовремя цвести саду, вовремя созревать клубнике! И там же наверху отдельно для вашей пары будет выбрано самое подходящее время возврата. К кому то вернут через месяц, а кому то через год.

Не люди это решают. Не люди временем управляют.

Там, где вам обещают вернуть сегодня или через два дня, или через месяц- врут. Не зависит это время от мастера. Мастер – он мастер, не бог. Не дано ему временем управлять. Свыше даны вам отношения, свыше и решают, когда их вам вернуть.

изображение из вопроса

Подходящее место.

В жизни.

Как мы помним, не удалось нам собрать и попробовать клубнику в январе месяце. Но мы то с вами говорили про сбор клубники в России. Но стоило бы нам поменять место и все возможно! На Голанах ( горы в Израиле) например, клубнику собирают как раз в январе! Так что, будь ваш сад на Голанах, ваше желание сбылось бы!!!

Есть так же много женщин, которые отчаялись найти свою половинку здесь в России. Да, демографическая ситуация влияет негативно. Однако в мире есть много стран где мужчин гораздо больше чем женщин. И магии никакой не надо, просто надо место знать.

В магии.

Но вернемся к нашему любимому, которого мы хотели вернуть. Вам наверху установили время, когда он вернется. Но важно знать место! Если вы должны встретиться и помириться в январе и на катке, то никак не получится сделать это, если вы улетели отдыхать в Египет. Не получится, если вы сидите дома и приросли к дивану.

Как знать место?! Так же как и время это определяется не людьми. Мастер может выполнить свою работу. О времени и месте исполнения позаботятся те, кто вас свел и в первый раз.

Вот и все что я сегодня хотела вам рассказать. Продолжение следует!

Так,значит,завтра.На том же месте, в тот же час!


05.02.17
4531
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо за блог! Все верно: всему свое время и место ) 
При условии хотя бы небольших собственных движений навстречу мечте, она осуществится. А мастер поможет приблизить этот момент.

26.02.17
Ну вот… (((противоречие… (((Написано… не зависит время от Мастера! Велес, извините, а Вы пишите, что Мастер поможет приблизить этот момент)
27.02.17
Спасибо за статью, знаете я раньше впадала в дикую зависимость и меня аж трясло, я понимала что это не нормально, но не могла никак себя успакоить или объяснить себе же свое поведение. Хваталась за любого более перспективного мужчину, но через год я поняла что все дело во мне и дикое желание вернуть любимого тоже во мне! И знаете, все верно, только сверху и знают готова ты или нет, вот если бы год назад мне вернули того парня, то было бы все только шуге, потому что я была так разбита и так разорвана, совсем не цельная и не нужна я была даже себе! Так и началась моя работа с познания самой себя! 
Не могу сказать что я проработала или стала уже независима, но меня уже не трясет, я спокойно воспринимаю, и даже если от меня отказываются, я все равно переживаю но знаю что и это пройдет и дальше работаю над собой! 

21.10.17
значит сегодня.  В основном, тот, кто говорит, что начнет делать, делать завтра( в будущем времени), тот НИЧЕГО делать не собирается.
Зачем откладывать на завтра.
22.03.18
Не нужно давать никаких гарантий. ( обещания вернуть сегодня).
Кто пытается что-то вернуть, тот пытается поймать ветер. Не возвращать, а  начинать все с начала. Начинать сначала с себя…
22.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store