Отзывы на liveexpert. Правда или липа? - блог №2350139

Добрый день всем! Сегодня хочу затронуть одну из животрепещущих тем как для клиентов, так и для экспертов. Отзывы о работе экспертов на нашем сайте.


изображение из вопроса

Очень часто приходится слышать мнение клиентов, что эксперты сайта пишут отзывы сами себе с разных ников.

Не далее как сегодня была темочка в форуме. Удалили за перебранку. Посему в моем блоге склок прошу не устраивать. Буду удалять все фантазии и домыслы. Буду рада услышать мнение коллег и клиентов высказанное корректно по отношению друг к другу.

Давайте подумаем с вами вместе.

Допустим, желает эксперт сам себе отзыв написать. Первоначально у него должна быть хотя бы причина, зачем эксперту самому себе отзывы писать?

Вот возьмите меня. Какая у меня мотивация ?- РАБОТАТЬ. Я здесь нахожусь, чтобы работать, а не дурью маяться. Вот с какого перепугу мне их писать самой себе? Вот так прямо, семь лет сидеть здесь и упорно самой себе писать письма? Не дождетесь! Таки я еще не выжила из ума!

Так ответит вам любой эксперт.И будет прав. Почитайте мои блоги и вполне сможете сформировать свое мнение обо мне. Я произвожу впечатление умалишенной?! Едва ли.

Набить рейтинг скажете вы. Вы ошибаетесь. Ведь не станет же такой горе –эксперт сам себе еще и деньги платить. Просто отзыв без отплаты рейтингу прироста не почти дает. Смысла делать это, нет совершенно никакого.

Да и просто написать отзыв нет возможности. В чате обязательно должна быть довольно объемная переписка, чтобы появилась возможность этот самый отзыв оставить.

МММММММ… Вот так тихонько сошел с ума и сидишь днями, сам себе пишешь, и пишешь, и пишешь……?

Вполне возможно, что кто то из клиентов, распускающих слухи, так и делает. Сам себе пишет письма.

изображение из вопроса


Конкретно вы, сейчас читающий мой блог, так делаете? Я нет.

Второй момент даже если предположить, что вот такая первостепенная задача самому себе отзывы писать. То как минимум эксперту нужно зарегистрироваться еще раз как клиенту. Но тут засада- система определит адреса обоих и они будут оба заблокированы. И горе- эксперт и его левый ник.

Домыслы эти основаны на том, что ранее ( в начале работы сайта) это можно было сделать, но уже несколько лет, как эту лазейку для недобросовестных экспертов убрали. Сейчас это технически невозможно сделать.

И самое последнее. Почему то никому не приходит в голову сама абсурдность этой идеи — писать себе отзывы. Вот какой мне смысл сидеть и писать отзывы самой себе, если их пишут клиенты? Для чего мне это? Мне что делать нечего? Поверьте, у меня есть на что потратить свое драгоценное время. Будучи в здравом уме – писать себе отзывы сущий бред! Было бы смешно, если бы не было так грустно, слушать эти домыслы и средневековые страшилки. Я здесь работаю и все цели и задачи мои на этом сайте- работать.Но уж никак не отзывы самой себе писать.

Писать липовые отзывы самой себе, так зачем мне здесь находиться? Заходить ежедневно и любоваться на них, Или? Ну вот реально, для чего?

изображение из вопроса

Что для меня ваши отзывы? Это показатель моей работы. Я искренне рада читать слова благодарности. Мнение моих клиентов о моей работе- уникальная обратная связь. Кто то пишет для всех, радом с оценкой, кто то в личном чате. Это одинаково ценно! Почему возможность видеть эти отзывы для вас уникальная? Для вас клиентов сайта liveexpert уникальная!!!

Да нет других таких сайтов сайтов, где отзывы настолько реальны! Не кормите своей энергией небылицы.

Есть еще расхожее мнение, что отзывы могут удаляться по желанию эксперта. Нет. Написать отзыв может только клиент. Изменить отзыв или удалить его тоже может только сам клиент.

Нет идеальных людей. Их в природе не существует. Это в равной степени относится и к экспертам. У каждого есть работы, которые получились и есть работы, которые не получились. Соответственно, отзывы есть положительные и отрицательные. Но все эти отзывы написаны вами – клиентами!

Кто пишет отзывы на liveexpertе? Ответ на ваш вопрос прост. Отзывы о нас пишут клиенты. Эксперты работают, клиенты пишут им отзывы! ДА! Это действительно так.


Если тема получит отклик. Возможно, последует продолжение. Следите за моими публикациями. Я работаю давно и мне есть что сказать).

Коллеги, есть ли среди вас те, кто пишет сам себе письма? ))

Уверена — нет таких!

Буду рада услышать ваше мнение.

28.02.17
9215
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Меган--жуть))я  представила  энту  картину… сидит  сидит  экперт   отмахивается   от  клонов  и  гостей… потом  клиента  какогонибудь  успокаивает   и  советы  даёт… а  на  досуге  вместо  кофейку  попить… бежит  на  конец  города  в  интернет  кафе… чтоб  самому  себе  письма  писать… ну  а  как ещё  возможно?.. больше  никак… моё  мнение  такие  кляузы   и  небылицы  сочиняют  те  кому   «неправильно» чтонибудь  предсказали..
я  достаточно  долгое  время  сама  была  клиентом  и  писала  моим  экспертам  отзывы  и  благодарности   так  как  люди  мне  помогли  не  много  ни  мало  выжить  помогли  я  уверена  что  и ВСЕ отзывы  какие  есть  у  экспертов   они  ИСТИННЫЕ! и  полностью  уверена  что НИ КОМУ из  экспертов  не  придёт  в  голову  самому  себе  отзывы  сочинять!
28.02.17
Да, Натали))) Это смешно представить.
Но ведь кто то сочиняет эти глупости. Люди, не зная системы появления отзывов  на сайте, верят этому. Это неправильно!
28.02.17
Скептически настроенный клиент всегда будет искать подвох и отзывы ему не доказательство Вашей квалификации, как правило, он же явление временное на сайте. Клиент, который настроен на работу серьезно, как-то более вникает в суть, ведь важно не только общение, но и мнение других клиентов о работе эксперта. Полагаю, особо «одаренные» находят лазейки, как обмануть систему, но дорожка эта очень скользкая… уважающий себя эксперт, который дорожит своей репутацией никогда не будет заниматься подобным, ведь в один прекрасный момент все для него может закончится здесь
01.03.17
Просто заметила… Если консультацию не оплачивали, а просто оставили отзыв — то это всего три балла к рейтингу))) Так что смысла писать самому себе отзыв нет.
01.03.17
Меган, ну вот насчет животрепещущей темы для экспертов, эт вы хватили))) Мне кажется вот кому-кому а экспертам то уж точно  не нужно доказывать что такое отзывы и для чего они нужны...
Мне как эксперту, что в чате спасибо, что в отзыве, абсолютно одинаково, но…  я смотрю на это как потребитель услуги, вот скажем хочу я в интернет -магазине что то заказать, что я делаю в первую очередь? Я забиваю интернет-магазин " такой-то"--отзывы…  И смотрю что пишут люди, кто что заказал, и как прошло сотрудничество..
Поэтому отзывы нужны только клиентам для ознакомления… и более ни для чего… Есть отзывы--эксперт работает… нет отзывов, где видно что эксперт работает? да нигде… вот такими свойствами обладают отзывы..
А писать их самому себе… Вот вы бы не сказали мне бы и голову не пришло)))
А те кому приходят в голову такие мысли… видимо обладают очень бурной фантазией..
Нужно же понимать, что большинство экспертов имеют еще и очную практику… и вот станут ли  мастера с именем и репутацией заниматься такой ерундой… на которую они сами практически не обращают внимания..
Я не очень понимаю как там с технической стороной, но вот на практике эти предположения выглядит так смешно...))))
02.03.17
Правда, на liveexpert.ru отзывы уникальные и много, так как достаточно клиентов, которые получают профессиональную помощь. Предоставление качественных консультаций и порождает большое колличество отзывов.
03.03.17
Дорогая Меган, спасибо, что написали за всех нас, потому что действительно иногда от нового, незнакомого человека излучается недоверие, новому человеку может показаться, что у нас слишком хорошо, а так не бывает. Но чудеса возможны ))) и это место чудес. Поэтому так много удивительно хороших отзывов от людей. Если кому-то не верится, я их понимаю, эксперты иногда сами удивляются чудесам.
01.09.17
Я нежно люблю этот сайт и экспертов! Очень много кто мне помогал, и сама увлекаюсь эзотерикой.

Но по данной теме реально у меня было подозрение на одного эксперта!
У этого эксперта Отзывы были прямо по 5-10 штук от одного числа продолжительный период. То есть каждый день по 5-10 штук и так несколько месяцев. Я удивлялась — как можно отработать столько людей за  1 день? Или это все липовые отзыв? вот до сих пор об этому думаю....

И еще: в отзывах очень много было написано что эксперт отправляет некоторым одно и то же, например " свою половинку вы встретите в супермаркете и его будут звать Александр".
У многих девушек в отзывах была эта фраза про супермаркет и Алескандра в разный период. Для меня это был прямо шок, почему эксперт так внаглую врет? Ведь это же люди со своими проблемами, зачем их обнадеживать....

У эксперта рейтинг очень хороший ( 3 — ий в Эзотерике), вот я и задумалась — как такое допускается(( Очень надеюсь что это все совпадения или мнимое восприятие, но реально после такого боишься доверять отзывам или эксперту…
27.02.18
Здравствуйте! Я полностью согласна, что отзывы пишут именно посетители сайта. Но есть одно «но»! Очень жаль, что нет возможности оставить не очень хороший отзыв… Например, задав вопрос и получив ответ от эксперта, зная текущую ситуацию вещей, видишь, что эксперт говорит, грубо говоря «ложь». Но максимум, что ты можешь сделать, это поставить отрицательную оценку… А вот рассказать другим о том, что уже изначально, даже по текущей ситуации, его ответ неправдив, не можешь…
28.02.18
Отзывы отзывам рознь
Эксперт эксперту рознь, а  клиент — клиенту
28.02.18
Очень интересная тема! Очень нужная!
Столкнулась с ситуацией, когда мне прислали скриншот отзыва у одного эксперта и точно такой же нашли у меня. И спросили, а это правда, что на сайте работает человек по написанию отзывов?)) Глупее вопроса ещё не было! Поэтому, милые клиенты, не пишите аналогичные отзывы, этим Вы вызываете подозрения у других клиентов. А нам приходиться оправдываться непонятно за что))
И если в день по 5-10 плюсов это не значит, что эксперт в тот же день всех успел проконсультировать. Кто- то спустя месяц отзыв ставит. А дата будет сегодняшняя.
01.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store