от 600 p.
√ Полная диагностика рунами √ Рунические ставы для вашего счастья и удачи √ Н'аговоры и их начитывание--наговаривание на фотографию--воду--предмет √ Восстановление справедливости √ Помогу сделать ваш бизнес успешным
Последний отзыв
Замечательный эксперт, не первый раз обращаюсь. Помогает решить разные вопросы и рабочие и личные. Стиль общения просто завораживает и все идет на одном дыхании. Так что тут два в одном и решение ваших проблем-задач и приятное общение.  
Всего эксперт написал 23 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Есть много способов как защититься от энерговампира. Я расскажу о двух из них. Каждый такой способ простой и доступный для любого из окружающих. Первым делом нужно понять, что перед Вами — энергетический вампир, то есть человек, имеющий проблемы с собственной энергетикой и поэтому желающий регулярно «подпитываться» энергией других людей. Как только Вам станет понятно: кто перед Вами, то сразу можете применять один из описанных ниже способов защиты. Они все эффективные и выбор варианта энергетической защиты зависит лишь от конкретной ситуации.
Читать далее
Речь в этой небольшой статье пойдёт не про персонажей модных ныне «фильмов ужасов». Энергетический вампиризм — довольно распространённое явление в современном мире. Некоторые специалисты, работающие в сфере биоэнергетики и экстрасенсорики, даже относят такое явление к «особым заболеваниям». И в таком подходе есть доля истины. Ведь энерговампиризм обычно связан с наличием проблем в энергетике конкретного человека.

Как правило, у энергетического вампира присутствует нехватка собственного запаса энергии. Можно даже сказать, что у такого субъекта баланс внутренней энергетики — отрицательный. Происходит «перекос» в сторону регулярного и повышенного расхода энергии.
В подобных ситуациях такие люди начинают (часто неосознанно для самих себя) восполнять перерасход своей энергии за счёт окружающих. И делают это способами, которые воспринимаются как обычное поведение, пусть даже оно неприятное для окружающих энерговампира людей.
Читать далее
Нередко в ленте общих вопросов в разделе «Эзотерика» люди задают вопросы о своём предназначении, о том как найти своё дело? Как правило, сами такие вопросы показывают, что те, кто их задают, не ведают о своём призвании или о том, что принесёт им пользу и выгоду. Что можно посоветовать в подобных ситуациях?

1. стоит создать для самого себя список тех дел, которыми вам нравится заниматься. Возьмите чистый лист бумаги и ручку, усядьтесь поудобнее за стол и начните перечислять все те занятия, которые вам нравятся. При этом старайтесь как можно меньше думать и напрягаться. Пусть мысли возникают в вашей голове «сами по себе», как бы спонтанно. При таком способе ваша энергия подсказывает наиболее точные слова и фразы.
Не нужно стесняться писать всё, что приходит вам на ум. Например, если вы любите смотреть фильмы, или играть на компьютере, или т.п… — в этом нет ничего зазорного или «неправильного». Пусть приходящие к вам мысли ложатся на лист бумаги в форме отдельных слов либо фраз.
Читать далее
Что хорошего может быть в тяжёлой травме, в результате которой человек оказался в реанимации? А если это красивая женщина, да ещё и событие произошло незадолго до новогодних праздников? — Ну, всё, скажет любой читатель этой статьи моего блога, это уж точно несчастье, да не одно, а сразу несколько. В общем, сделает вывод почти каждый человек, услышавший такую историю — той женщине не повезло. Несчастье её «накрыло по полной программе» да ещё как!!...

Однако, в жизни многое неоднозначно. Среди народных поговорок есть и такая: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». И, конечно же, потаённый смысл этой народной мудрости заключается в энергетических тонкостях.
Читать далее
Поговорка эта относится к народной мудрости (но имеет и свой невидимый энергетический нюанс, о котором будет написано дальше в этой статье). С давних времён наши предки замечали важные особенности жизни в обществе. И чтобы быть успешными, создавали некие правила, следование которым приносило различные выгоды. В первую очередь, в материальном плане. К этой же сфере, кстати, относится и выражение «не смажешь — не поедешь».

Начало было положено в те времена, когда основным транспортом были телеги и кареты. Телеги — для тех кто победнее, кареты — для богатых и знатных людей. Но в любом случае, чтобы ехать на таком транспорте, нужно было позаботиться заранее про смазанные колеса. Только в этом случае можно было ездить или перевозить грузы.
Со временем, многое изменилось. Однако и сейчас, например, на железнодорожном транспорте, применяется специальная смазка. Только уже не в вагонных колесах, а в некоторых технических механизмах поездных составов. Благодаря такой смазке мы можем перемещаться на большие расстояния. Также смазочные материалы применяются и в различных технических частях самолетах.

Что же касается эзотерического нюанса этой поговорки, то под «смазкой» подразумевается наполнение «направленной энергией» любого энергетического воздействия. Это относится не только к магическим обрядам и ритуалам, но часто используется, например, в практике экстрасенсов. Что касается сфер применения энергетических методов воздействия, то нередко такие способы применяются в различных видах бизнеса, а также в ситуациях, связанных с личными отношениями, с проблемами на работе и др…
Читать далее
Всем нам много разного довелось пережить в уходящем 2020 году. Масса неожиданных и непривычных событий была в жизни у каждого из нас. Коронавирус сильно сказался на многих сферах в разных странах мира. Возникало немало сложностей из-за этого..

Что ждать от нового 2021 года? - В ближайшие 3-4 мес. вряд ли стоит ожидать значительных перемен в общем плане. Зато первый год нового десятилетия может порадовать каждого из тех, кто старается смотреть в будущее с оптимизмом.
Читать далее

Начало

Не редкость, что во многих семьях случаются разлады между супругами. Поводов для этих конфликтов предостаточно. Современная жизнь требует всё больше и больше напряжений. А каждое сильное напряжение уносит массу энергии из организма любого человека. Поэтому многие люди постепенно ослабевают энергетически. Усталость возникает быстрее, да и состояние здоровья у многих оставляет желать лучшего…

Часто подобные ситуации вызывают негативные эмоции, пагубно отражаясь на отношениях в семье. В первую очередь такие конфликты возникают между супругами. Каждый из них считает, что прав во всём. И несогласие «второй половины» с таким подходом зачастую вызывает раздражение, обиду, злость, даже гнев. И каждая такая негативная эмоция может стать «искрой», которая накаляет отношения между супругами.

Нередко всё это приводит к тому, что муж начинает искать другую женщину, надеясь, что в новых отношениях ему не придётся жить в конфликтах каждый день. Конечно, далеко не всегда такие надежды оправдываются… Тем не менее, оставшаяся в одиночестве жена довольно часто принимает решение вернуть мужа в семью.


Читать далее

Все хорошо знают, что сейчас происходит во многих странах мира. Новая проблема для человечества получила название «коронавирус». Однако нередко люди задумываются: случайность ли такая пандемия или некая закономерность? И если посмотреть вглубь веков, то можно заметить определённую закономерность.

Почти каждое столетие отмечено масштабными событиями (и именно в первой половине любого предыдущего века). То это были эпидемии, то войны. Каждое такое событие уносило миллионы жизней. Помимо людских смертей, рушились города, гибли в массовых количествах животные и птицы. Создаётся впечатление, что по неведомым «законам» какие-то Высшие Силы регулярно вмешиваются в нашу земную жизнь…


Читать далее

До настоящего времени сохранилось предание о силе магического воздействия. В 16-м веке на территории нынешней России происходили разные события. Нередко возникали междоусобицы между знатными людьми. Тогда начинались военные действия, в ходе которых погибали люди, сгорали в огне пожаров небольшие города и немало деревень. Однако деревне Хлюево не грозили никакие напасти. И не потому, что находилась эта деревня вдали от боевых действий разных войск. А потому, что жил в ней очень сильный колдун, звали его Игнат.


Читать далее

В любовной сфере в октябре для Тельцов многое будет складываться благополучно. Могут возникать новые отношения, которые принесут вам приятные эмоции. Контакты с некоторыми старыми знакомыми могут возобновиться.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store