от 600 p.
Бесплатные услуги не оказываю! 💵 Окaзывaю уcлуги бeлой и чёpной магии🕷️ Выcлушаю, пoмoгу и cмогу вaм подобрать оптимальнoe peшeниe для вaших пpоблeм. Индивидуальный подход к каждому клиенту❤️ В профиле постоянно действуют акции на услуги различного
Последний отзыв
Хороший эксперт, Маргарита! Трудно всегда сделать выбор в пользу одно или другого эксперта, так как не знаешь что будет. Ответ Маргариты сбылся с точностью на 100% Обращайтесь к эксперту!  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Предыдущий мой пост про гадания был воспринят некоторыми в штыки, слова о бездарности и поске оправданий. Да, меня это тоже весьма насмешило, ведь не из головы все взято и это можно аргументировать, и дело не лично во мне, а вообще в экспертах. В отношении к их труду. Кто-то не желает расширять кругозор, а жить лишь по намеченому плану, опираясь на Высшие силы или карты или на что угодно, не понимая как все устроено. Кто-то живёт в согласии с судьбой, кто-то ее отвергает и не признает, но это не значит, что ее нет. Но нужно понимать, что жизнь не только высшим силам подвластна, но и самому человеку. Те, кто внимательно читал, помнит, что есть в жизни фиксированные события, которые нельзя обойти и те, которые поддаются воздействиям и вмешательствам. Я это придумала? Нет. Давайте разбираться.
Существует такая штука в нумерологии называется график Судьбы и Воли. Строится он по дате рождения человека. На нем есть 2 линии — линия Судьбы — отражает план задуманный сверху и линия Воли — действия самого человека.
Читать далее
Здравствуйте, хотела бы поговорить сегодня на тему принципа домино вашей жизни, изменчивости ситуаций и случайностей. Рассмотрим ситуацию: 18:00 задаётся вопрос «как пройдёт завтра у меня собеседование на работе?». Карты видят, что все пройдёт отлично, вас должны принять и ничего не предвещает беды. На следующий день собеседование не проходит в принципе. Почему? Что случилось? Карты же видели, что все хорошо. Да, на момент времени 18:00, но вернёмся в прошлый день. Время 20:00. К человеку, который должен провести собеседование приходит друг с душевной травмой и бутылкой коньяка. Все бы ничего, но коньяк паленый, как итог отравление, не выход на работу, срыв собеседования. Почему пришёл друг? Он не планировал, у него были другие планы. Он случайно узнал о измене жены, нашёл дома мужскую вещь, не его. Как так произошло? Ведь уже пол года жене удачно удавалось это скрывать? Резкий звонок, мать его в больнице, надо ехать. В попыхах собрался и забыл перчатки. Почему мать его попала в больницу? Сердце, неприятная новость, неожиданный звонок от ее соседки.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store