от 100 p.
СПЕЦИАЛИСТ-ЭЗОТЕРИК ***ПРЕДСКАЗАНИЯ***ЧИСТКА НЕГАТИВА***ЗАЩИТА***ВСЕ ВИДЫ МАГИИ ***ПЛАТНО***АНОНИМНО
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Очень серьёзно подходит к консультации и решению проблем. Будьте здоровы!!!  
Всего эксперт написал 81 блогов, Рейтинг: +194 (218 голоса - За, 24 голоса - Против).  
По поводу пределов

Вот решили вы, к примеру, поесть мяса и заказали отбивные из говядины. Чтобы получить мясо, была зарезана корова — одно из самых чистых животных по меркам хищнического мира (питается только растениями). Для коровы мясник — самое аморальное существо на свете. Но мясник выполнял свою работу, чтобы его клиенты могли получить комплекс необходимых для их организмов аминокислот. И кто тут черный, а кто белый? Для коровы негодяями являются все участники процесса по доставке вам еды, включая и вас. При этом корова хотела бы, чтобы ее всю жизнь оберегали, холили, кормили вкусным. Если на воле ей пришлось бы сбавить вес и научиться быстро бегать, чтобы спастись от хищников, то на ферме она обеспечена всем необходимым по факту рождения. Хотела корова или нет, но заключила условную сделку: несколько лет относительно сытной жизни до достижения определенного возраста и веса. Получила и заплатила… своей жизнью.

Это я к чему? В магии нет деления на черное и белое, но настоящий маг знает, за что может получить ответный удар и сколько энергии придется потратить на свою защиту.
Читать далее
изображение из вопроса
Сегодня мы видим странную картину: на волне кризиса в США идет к победе человек, который грозит России серьезными проблемами. Пожилой мужчина с не очень крепкой памятью будет управлять страной. Продержится ли он на своем посту хотя бы год? На его челе написано, что не продержится. Уже в 2022 году его не видно вовсе. И президентом он не должен был быть. Так в чем же дело? Какие силы меняют действительность для того, чтобы к власти пришел именно он? Это, я думаю, магическое вмешательство, черная магия, иллюзия. В ближайшие годы мы можем стать свидетелями удивительных манипуляций людскими массами, будет происходить невозможное с сегодняшней точки зрения.
изображение из вопроса
В самом слове бедность слышится БЕДА. Бедный — тот, кого преследуют неудачи, несчастья.
Как уйти от этого?
Простейший способ — много трудиться. Но не просто много трудиться, а реализовать одну из важных для общества миссий. Чем большее число людей будет заинтересовано в том, что вы продвигаете, тем больше будет вам поддержки из главного источника энергии.
Более сложный способ — перестроить ход своих мыслей, научиться продуктивно планировать, распределять свою жизненную энергию.
Самый интересный способ — привлечь силы, которые обменяют то, что у вас есть, на то, что вам нужно. Вот тут без магии не обойтись. При этом надо сделать обмен равнозначный. А это умеют только маги.
изображение из вопроса

Всё, о чем может подумать человек, до чего может додуматься, будет рано или поздно существовать в действительности. Или уже существовало.
Думая о чем-то, вы просто выбираете информацию из громадного хранилища и творчески перерабатываете, осмысляете, оживляете её. Это можно сравнить с посещением библиотеки: выбираете книгу, читаете, представляете себе её персонажей.
Вся ИНФОРМАЦИЯ уже есть, а человек собирает пазлы будущего события.
Например, самый активный и востребованный раздел «библиотеки» — ОПАСНОСТЬ. Вы прошли в этот «зал» и увидели стеллаж с отметкой «СТРАХ».
Какая мысль придет в голову первой? Страх за близкого человека или за себя.
И тут же перед вами возникнет полка «СТРАХ ЗА РОДСТВЕННИКА», а затем предстанут все виды бед и несчастий. Если вы подумали об этом один раз и тут же отогнали возникшую картинку, то все может пройти мимо вас. Но если вы стали думать об этом чаще, представлять варианты развития событий, то невидимая рука рано или поздно запишет один из ваших сценариев и начнет его воплощать в жизнь.
Читать далее
— такой вопрос иногда задают клиентки. Какое именно будущее? Что надо узнать в этом будущем? Это их не особо волнует. Такой посыл в никуда: сходи неизвестно куда и принеси неизвестно что.
изображение из вопроса
Вы хоть представляете, какое оно большое это БУДУЩЕЕ? Можно всю жизнь описывать всего один день жизни одного человека: во сколько встал, сколько минут чистил зубы, что надел на себя, сколько метров прошел пешком до супермаркета, что купил на ужин, какой нагоняй получил от начальства, какие его качества обсуждала соседка и что выплеснула ему под дверь, куда спрятал заначку, что делала при этом его подруга… и так далее, и тому подобное...

Конечно, можно взять в руки инициативу и «запеть» подобно цыганке: «А ждет тебя, милок, дальняя дорога и казенный дом...». И повлиять- перенаправить ход мыслей обратившегося. Но это же получается, что человек не важную информацию для себя узнает, а просто получит некое развлекательное мероприятие. Неужели только за этим стоит обратиться к ясновидящему?
Читать далее
изображение из вопроса
Удивительным свойством обладает СЛОВО. Им можно залечить душевные раны и довести до самоубийства. С помощью слова человек доносит до окружающих свои идеи и мысли. И все, до чего додумается человек, рано или поздно сбудется. Если он это произнесет.

Слово — прерогатива Бога. В начале было СЛОВО. Что же это за слово? И почему оно обладает такой силой?

Давайте представим себе такую картинку: сын нашкодил и мать отчитывает его. «Ах, ты негодяй! Пакостник!» — говорит мать и не догадывается, что сейчас у мальчика происходит перестройка на уровне ДНК. Негодяй — значит, негодный, ненужный, незначимый. И где-то на уровне подсознания ребенок осознает, что он не нужен самому близкому человеку. Даже, если после этого мать прижмет свое дитя к сердцу, уже начался процесс отчуждения и поиска тех, кому он нужен. А он будет нужен! Там на улице его ждут наркоторговцы и предводители уличных группировок. Одним он нужен, как потребитель их зелья, другим — как бойцовское мясо.
Читать далее

изображение из вопроса

 

В средствах массовой информации сообщается, что сегодня во  Франции умер 76-летний мужчина, которому в конце 2013 года пересадили полностью искусственное сердце. После пересадки он прожил 75 дней. Несмотря на смерть пациента, врачи госпиталя имени Жоржа Помпиду считают проведенную операцию успешной. 

Это сообщение станет знаковым в судьбе человечества. В течение последующих 50 лет медики сумеют почти полностью заменить собственные органы человека искусственными. Достаточно долго будут сохраняться трудности с заменой крови, хотя подходящие составы есть уже сейчас. Обнаружится, что регулировка электролитного баланса крови осуществляется неожиданным для ученых способом. Не зря древние считали, что кровь — душа человека.  К сожалению, и через полвека не


Читать далее

изображение из вопроса

 

Представьте себе на минуту, что прошло 10-15 лет. Как вы будете выглядеть? Как жить? Что вам захочется изменить в дне сегодняшнем?

Что там вас ждет в будущем? И можно ли на него повлиять?

Если смотреть на судьбу человека вне времени и пространства, то можно увидеть аккуратные спирали судьбы. Примерно через каждые семь лет повторяются схожие  ситуации, на которые нам надо реагировать по-разному. Если задача не была удачно решена в детстве, то во взрослой жизни она придет в отягощенной неприятными деталями версии. Например, в шесть лет вы подрались со сверстниками, в тринадцать лет вам пришлось участвовать в дворовых разборках местной гопоты, в двадцать


Читать далее

изображение из вопроса

 

Замечали ли вы, что некоторые слова проникают в речь иных людей и превращаются в паразитов? О чем это говорит? Слова-паразиты характеризуют общее состояние психики человека и его веру в себя. А некоторые — прямо указывают на то, что мы имеем дело не с человеком, а с человекоподобным существом, затесавшимся между настоящими людьми.

«Как бы» — эти слова в последние 2-3 года, можно сказать, побили рекорд по частоте использования. На что они указывают? На некую игру: я как бы человек, как бы что-то делаю, как бы что-то обещаю, как бы люблю, как бы уважаю, как бы живу. Такие паразиты — признак того,


Читать далее

изображение из вопроса

 

Сегодня расскажу про самый распространенный способ наведения такой порчи. С 40 бутылок водки или с 40 рюмок собирается недопитый алкоголь в одну емкость. После чего жертва должна выпить это или съесть (можно налить в бульон, испечь пирог с этим алкоголем). При этом виде порчи наговор не нужен. Что интересно, такой  способ часто используют враждующие родственники. Обычно происходит это на свадьбах или иных масштабных застольях. Как говорится,  недорого и сердито.

Проверяется такая порча по следующим признакам:

1. Склонность к выпивке проявилась резко и сильно, будто человек долго испытывал жажду и дорвался до источника.

2. Жертва  не рада тому, что  пьет. Все понимает, все осознает,


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store