от 50 p.
Добрый день! Я практикующий таролог и более 10 лет помогаю людям находить ответы и решения на самые сложные вопросы. Записаться на консультации и задать интересующие Вас вопросы, можно в личных сообщениях. PS: В приоритете ответы на оплаченные консультации,
Последний отзыв
Прекрасный эксперт!!! Точно видит, очень поддержал в сложной для меня ситуации, причём бесплатно!! Благодарю!!! РЕКОМЕНДУЮ!  
Всего эксперт написал 23 блогов, Рейтинг: +239 (267 голоса - За, 28 голоса - Против).  
Мудрые мысли для каждого знака… (часть четвертая)
изображение из вопроса

Скорпион (24 октября – 22 ноября)


изображение из вопроса

Афирмация: мне нужно все контролировать; нужно быть свободным и в мире с собой.

Планета: Марс

Счастливые числа: 3, 18, 38.

Мудрость: Счастье это замечательная вещь: чем больше вы отдаете, тем больше вам остаётся.

Чакры: Солнечное сплетение.

Ты сильный и уверенный в себе. Обычно очень сдержанный и дипломатичный, но свое «я» всегда наблюдается, вне зависимости от контекста.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

изображение из вопроса

Афирмация: Я так щедр и любящий себя, но все это могу дать и другим.

Планета: Юпитер

Счастливые числа: 11, 21, 30.

Мудрость: Что такое счастье, если не гармония между мужчиной и жизнью, которую он ведет? (Альбер Камю)

Чакры: Чакра Бровей

Ваши родственники будут видеть, какие вы просты и честны. Следует отметить, что иногда честность не должна быть первым выбором или должностью, как минимум, скрытость никогда не повредит.

Козерог (22 декабря – 20 января)

изображение из вопроса

Афирмация: Я уверен и успешен.

Планета: Сатурн

Счастливые числа: 23, 24, 77.

Мудрость: Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.


Читать далее
изображение из вопроса

Мудрые мысли для каждого знака… (часть третья)

изображение из вопроса

Дева (24 августа -23 сентября)

Мантра: Я расслаблен и заслуживаю того, чтобы у меня были поданные и мне служили.

Планета Судьбы: Меркурий

Счастливые числа: 6, 24, 33.

Афирмация: Окружающий мир — это зеркало наших мыслей. (Ричард Бах)

Чакры: горловая чакра.

Всегда оживленные, но это у каждого по разному, потому что у вас так много задач, чтобы сделать, не потому что они ваши, а потому что набрали чии-то. Всегда ориентированы на повышение всех вокруг, а вы, как правило, пренебрегаете собой.

изображение из вопроса

Весы (24 сентября – 23 октября)

Мантра: У меня есть тайна гармонии между телом, умом и душой.

Планета Судьбы: Венера

Счастливые числа: 6, 28, 32.

Афирмация: Счастье это гармония между тем, что вы думаете, что вы говорите и что вы делаете. (Махатма Ганди)

Чакры: сердечная чакра.

Комфорт является ключевым словом для вас. Всем известно, вы не хотите внести тщетные усилия: лучше немного подождать, может решить все само по себе. Это ваша философия. Иногда, однако, лучше, чтобы сделать свои собственные решения, все в свое время.


Читать далее

изображение из вопроса
Мудрые мысли для каждого знака… (часть вторая)

изображение из вопроса
Близнецы (22 мая – 21 июня)

Мантра: Я всегда спокоен.

Планета судьбы: Меркурий

Счастливые числа: 8, 23, 50.

Афирмация: Но любовь не приносит, и никогда не приносила счастья. Скорее наоборот: любовь – это тоска и смятение, поединок, это – ночи без сна, когда терзаешься вопросом, правильно ли ты поступаешь. Истинная любовь состоит из экстаза и агонии. (Пауло Коэльо)

Чакры: чакра горла.

Как правило, данный знак не любит монотонность и повторение, им становится скучно: они не могут согласиться, делать то же самое каждый день, они по природе энергичны, спонтанны, изобретательны. Все те, кто не может идти в ногу с вашим образом бытия являются своего рода странными и вас они не очень интересуют.

изображение из вопроса

Рак (22 июня – 23 июля)

Мантра: Я могу любить, и мне нравится, когда меня любят.

Планета судьбы: Луна

Счастливые числа: 2, 20, 54.

Афирмация: Верховное Счастье жизни является убеждение, что мы любимы. (Виктор Гюго)

Чакры: сакральная чакра.

Раки те люди которые так и ждут создать семью для того чтобы оберегать, растить и любить ее.


Читать далее

изображение из вопроса
Мудрые мысли для каждого знака… (часть первая)

Подумал поделиться с вами интереснейшей темой, которая поможет каждому человеку родившемся под определенном знаком зодиака понять, что именно соответствует и что можно брать на заметку.

Во внимание буду брать и самые развитые энергетические центры каждого знака, только вот тут я добавлю заметку — что у каждого знака чакры развиты с рождения, но у каждого человека они развиваются по отдельности, по этому данную информацию преподношу как факт и теорию, построенную разными экспертами (астрологов и йогинов).

Афирмации собраны с разных источников культурологии, есть и румынские писатели и русские и английские.
изображение из вопроса

Овен (21 марта – 20 апреля)

Мантра данного знака: Я лучший, но скромный.

Планета судьбы: Марс.

Счастливые числа: 3, 10, 19.

Аффирмация: К счастью, мы нарушаем геометрию: мы равны, но мы разные. (Валерий Бутулеску)

Чакры: чакра солнечного сплетения.

В большинстве случаев, Овны источник энергии других. В качестве первого знака Зодиака, всегда есть инициатива: даже если вы хотите воздерживаться от всего, из вас все равно получится лидер, но в этом положении они ценятся всеми.


Читать далее

Что говорит нам ветер
изображение из вопроса

Все мы помним слова сказки «Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь, стаи туч, Ты волнуешь сине море, Всюду веешь на просторе. Не боишься никого, Кроме бога одного».

Ветер – элемент воздуха, который отмечает пространственные направления света (4 ветра), божество которое управляет и контролирует движение бесперебойного ветра во Вселенной, всегда был представлен в традициях – старик с длинной бородой что дышит и от его дыхания переворачиваются все и вся. Его дыхание сильно и буйно, некоторые из писателей ассоциируют его с человеком на коне с большими крыльями, что бороздит небо, лишенный милосердия и раскаяния, а также без отдыха.

В прошлом блоге написал о разговоре с Деревом, а сейчас хочу поделиться с вами некоторыми диалогами проводившимся во время ветра и что можно услышать, когда он общается с людьми.

У Ветра есть некоторые так называемые правила, о котором он нам говорит всегда, но люди в спешке своей повседневной жизни позабыли язык природы.
изображение из вопроса

1 – е правило – как и в той фразе, он любит Бога, что и дает ему силу и мощность «Ведь полюбив Бога, ты полюбил себя, и всегда будешь поступать праведно и осознанно и к себе и к окружающим.


Читать далее

изображение из вопроса
О чем ведают нам деревья

Не от нас зависит, кем мы рождаемся. И деревья бывают разными. Ивы кажутся печальными, Дуб сильный, Клен гордый, но каждый имеет свой потенциал и является уникальным в своем роде. Используйте свои собственные навыки, и изучить новое для вашего развития.

Найдите вашу внутреннюю силу и энергию и используйте ее. Мы используем это зимой, когда холодно и снег тяжелеет наши ветви.

Будьте гибкими. Если дерево останется жестким, ломаются ветви, именно поэтому мы склоняемся за ветром, а затем возвращаемся в исходное положение.

Наслаждайтесь дождливыми днями. Только в этом случае вы больше оцените Солнце, и увеличиваете свою красоту.

Не существует уродливого дерева, есть лишь глаза, которые смотрят, но не видят.

Расти, и развивайся в своем темпе, и наслаждаться этому. Мы не смотрим завистливо на новые деревья, которые больше и сильнее. Мы Просто наслаждаемся каждый день, с появлением маленького зеленого листочка.

Возьмите часть ваших забот и пессимизм других и превратите все в положительную энергию, а затем почувствуйте утешение как хороший вдох кислорода.


Читать далее

изображение из вопроса
Сегодня я бы желал рассказать вам очень интересный факт о медитации так называемых людей из табара, т.е. цыгане. Окруженный много лет назад людьми из данного окружения замечал их способы медитаций, которыми они часто употребляют в своих действиях и ритуалах.

Медитация цыган – практикуется самым естественным способом контактами с силами природы. Мечта и реальность не разделены. Мы можем получить без больших усилий проход из одного измерения к другому, изменить наши условия, и даже уровень вибрации. Это требует определенной тренировки и уверенность в себе, потому что в это время медитации сознательно подключаемся к родовом корням, собственному клану и семьи.

изображение из вопросаПо учению старост Медитация и вера неразрывно связана. Какой веры? Главным в этом случае является магия икон. В каждой тележке путешественника есть — по крайней мере одна статуэтка или икона Девы Марии. Иконы Святого Георгия Победоносца, Святого Иосифа, Святого Михаила или Святого Марка встречаются одинаково часто. Иногда встречаются Черные Девы, Сара/Кали, и трех великих Марий (Мария Магдалена, Мария Якова и Мария Саломея).


Читать далее

изображение из вопроса

В преддверии великого праздника позвольте мне поздравить всех с Воскресением Христовом.

В этом году все христиане отмечают в один день данный праздник, считающийся началом святого года христиан, началом всех начал. От него начинается счисление последующих праздников и наши предки отмечали со многими традициями  и прекрасными моментами, что оставляют наши души в сокровенной тайне данного праздника.

В субботу готовились все лакомства для праздничного стола, сладости, куличи, красились яйца, некоторые делали свечи из чистого воска и готовились к ночной службе.

Вечером же по биению колоколов девушки наряжали веточку всякими ленточками и бегали с ним до места, где встречались все молодые, чтоб делать костер и, слушая биение колокола, просили себе привлечение любви и суженного.   

изображение из вопроса

Наряжались красиво и ходили на службу, первый огонь с которым встречал их батюшка в церкви зажигали свечу специально приготовленную  и держали в руках всю ночную службу до освящения пасхи. Этим огоньком они дома свои освящали, зажигая лампады и очищая дом и все что находилось вокруг.  Данную свечу держали вместе с четверговой свечой, она была для того чтобы помочь в болезнях либо когда люди себя чувствовали тяжесть на душе общались с Богом перед иконою ставя и свечу.

Освящали всегда три или более яиц красных, не разноцветных, говорили о том, что на пасху принято лишь красными ходить в церкви по тому, что Мария Магдалина, встретила Иисуса Христа с красными яйцами. Из всех освященных предки оставляли один в доме до следующего года, и он к моему удивлению держался.)) А с скорлупой мелко раздалбливали и по всему огороду распыляли порошок для того чтоб урожай был хорошим.

В ночь светлого праздника говорили что небеса открыты и можно просить исполнение всех хороших и добрых желаний, номой совет вам всем не переусердствовать с желаниями, попросите чтобы Бог, Вселенная дала вам то что вам необходимо почувствовать себя счастливыми и любимыми.))

изображение из вопроса

Вот несколько традиций, которыми пользовались мои предки. Желаю вам всем, чтоб то светлое чудо Воскресения, которое произошло 2000 лет назад, оживило и наши души и даровало нам всем Свет истины, добра любви и всего Блага которое есть у Бога.


Читать далее

изображение из вопроса

Третьего апреля наши родни праздновали Водопол.

Этот праздник можно даже сказать обряд, праздновали на Руси еще во время появления двоеверия. Водопол был праздником пробуждения Водяного, русалок и всех водных сущностей, духов и живностей.  Водяной сам по себе дух и хозяин вод, воплощение стихии воды, и как и другие он впадает в спячку на зиму пока вода/его дом замерзает.

Вместе с другими духами природы, он пробуждается и обходит свои владения, в эти дни  бабушка говорила, что нельзя купаться, студёная вода может привести человека к водяному и тот его оставит у себя под водой, то есть утонет.

Во время спячки за его владениями присматривают его подчиненные духи, и когда просыпается он желает поживиться чем-нибудь и после обходит свои владения. Некоторые люди говорят, что он очень похож на пожилого старичка, с рыбьим хвостом, и обмотан тиной.  Ну а по настоящему никто не может утверждать его обличие. Так что он может представить в виде рыбы, бревна, ребёнком или лошадью, так что когда увидите кого-то, выходя из воды, спросите лучше дорогу домой. И постарайтесь приветственно поблагодарить за информацию.

В эту ночь рыбаки приходили к воде дабы порадовать Водяного, угощая его лошадью которую утапливали и приговаривали разные прошения для того чтобы водяной приманивал больших рыб и охранял село от наводнений. Примерно с этого дня славяне ожидали разлива рек и начало ледохода. По этому поводу и была сказано поговорка «если лёд в этот день не тронется, то и рыбный лов в этом году будет худой».


Читать далее

                 изображение из вопроса

Как и в прежних временах Первого апреля никто, никому не верил.

Первого апреля наши предки справляли один из многих занятных праздников. Первого апреля наши прадеды и прабабушки праздновали пробуждение домового. Они верили, что в течение всей зимы, домовой, как и многие животные и духи, впадал в зимнюю спячку но не забывая про домашние дела он просыпался, делал свое дело и дальше ложился на покой.

Сон домового длился ровно до той поры как матушка Весна вступит на землю полноценно. А по мнению предков она приходила именно в апреле  а не в марте и расстилала свои зеленные одежды на всей поверхности земли. Точнее быть они праздновали приход весны 22 марта – день весеннего равноденствия и последующие дни до первого дня Березола (апреля). Первого же дня Весна приходила уже со всеми правами окончательно и самый главный дух-хранитель очага, просыпался и готовил свой дом для весенних праздников.

По просыпании у домового, как и у всех людей появляются повадки маленького ребенка, потому что после долгой спячки он просыпается ну не в самом роскошном духе.) и тут же он начинает шалить и играться по всему дому, порой переходя черту и хулиганить.

Для того чтобы сохранить теплые отношения с домовым наши предки придумывали некоторые действия, как например надевать одежду наизнанку подобно самому имениннику данного праздника, на ногах были одеты разноцветные носки и обувь, ну и конечно в разговорах пытались всех обмануть, для того чтобы домовой позабыл о том что недавно проснулся. Угощали его сладкой кашкой, молочком и хлебом, конфетками и многими другими злаками. Устраивались праздники, веселия, смех и радость наполняли дом и людей которые бывали приглашенными. Такими действиями домовому и было веселее.

Со временем, про такие праздники и встречи весны,  розыгрыша домового как-то позабыли, но традиция шутить, разыгрывать и обманывать в этот день, осталась.

Ну и в конце могу предостеречь о том что к этому дню я добавил бы и праздник Буратино, чтоб все вспоминали как нос может расти при разговоре и вренье.

 изображение из вопроса

                                              Веселых вам праздников.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store