от 50 p.
Добрый день! Я практикующий таролог и более 10 лет помогаю людям находить ответы и решения на самые сложные вопросы. Записаться на консультации и задать интересующие Вас вопросы, можно в личных сообщениях. PS: В приоритете ответы на оплаченные консультации,
Последний отзыв
Прекрасный эксперт!!! Точно видит, очень поддержал в сложной для меня ситуации, причём бесплатно!! Благодарю!!! РЕКОМЕНДУЮ!  
Всего эксперт дал 148 ответов, Рейтинг: +137 (20 лучших ответа, 37 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, по его дате рождения могу сказать что данный человек, как воздух, отношения должны происходить более свободно и без каких либо принуждений, чувствительная личность — но может скрывать это очень хорошо, его жизнь проходит под знаком Близнеца, что говорит о том что похвала и возможный нарциссизм имеет место в его жизни. По этому приготовьтесь к требованиям, но иногда и успокоить данного человека в его внутренних разногласий.  
26.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, ваша жизнь сама по себе проходит под знаком Венеры, по этому стремление иметь детей — это у вам присуще, у вас по судьбе два брака, один из них неблагополучный. Но все в ваших руках, зачатие у вас возможно в конце этого года, либо в 2018 году. У вас должно быть двое деток, мальчик и девочка. Всех вам Благ. 
26.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, машину то сделают но не качественно, нужно будет присмотреться ко всему чему они поработали. Вам стоит быть более упрямой и чтоб вам объяснили все и как они сделали.
Всех Благ!  
30.09.14
Ответ эксперта
Добрый день, к концу данного года возможна встреча и разговоры с известной вам личностью к которой вы не равнодушны, по обстоятельствам вам поступит предложение поездки, но она будет трудноватой, по этому стоит быть осторожной. В вашей семье какие-то мероприятия предвидятся не очень хорошие. Что-то связанное с поминками, на которых нужно быть осторожной. Дай Бог вам здоровья.
30.09.14
Ответ эксперта
Елена добрый день, с выбором мужа была спешка, и это поменяло чуток уровень вашего восприятия отношений, но беспокоится не стоит в 2016 у вас просматривается новое начало супружеской жизни, встреча состоится в 2015 году, вторая половина года.
22.08.14
Ответ эксперта
Добрый день Дана, для вашего отца самый благоприятный период нахождения работы в сентябре — месяце, а самый сильный пик его энергетичесского потока в ноябре. Во втором указанном месяце возможны серьезные предложения и финансовое обеспечения.
22.08.14
Ответ эксперта
Доброго времени суток, устроится на данную работу есть и будет в этом году, этот год для вас очень благоприятный, и работа пойдет на успех и обеспечит вам не только доход которого вы желаете но и стабильность во всех сферах, как финансового и в личностном плане. У вас сильное желание: только вам совет не нужно зацикливаться на одном или желать только об одном, желайте данную работу и больше. 
Всего вам самого наилучшего.
12.06.14
Ответ эксперта

У вашего мужа в этом году в октябре месяце поступит предложение по повышение, но чувствуется усталость от него, он на распутье, и не знает как поступить. Если он решится остаться на данной работе его ждет еще 3 года работы, после чего пробудит в спокойствие, вам стоит поддержать и поговорить с ним на эту тему, что он собирается делать не говоря ему о изменениях, а просто по душе разговор, и он сам вам откроется.

18.03.14
Ответ эксперта

Всегда и во всем есть возможность, но задайте себе вопрос стоит ли?

14.03.14
Ответ эксперта

Добрый день, он сам пойдет но не сейчас, его мысли ведут больше к виртуальному миру, на данный момент просто нужно дать ему свободу, можете даже предложить ему играть в логические игры, ему это поможет развивать интуицию, и можно ему предложить еще (но не настаивать) чтоб он пошел и занялся спортом например плаванием, и делать курсы программиста.

13.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store