здравствуйте!!! мой муж глазунов флор макарьевич 24.04 79г. работает в полиции своего города, старший лейтенант, подскажите как сложится в дальнейшем его карьера, сколько он прослужит? - вопрос №993655

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Конечно вопрос странный, но, почему.то видно что именно он задает себе такой вопрос, то ли он хочет уйти то ли хочет чем-то другой заниматься.

Могу сказать так.   Он уже немного устал, но к сожалению он себе не видит в другом области, да профессия напряженно и даже опасная, но где-то внутр он ее любить.   Если он сейчас уйдет то будет себя чувствовать как рыба во льду.

Честно!!!  Не советую ему уходить.   Опасности для него не видно в ближайшие 5 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прослужит достаточно долго, более 10 лет точно. До майора дослужиться не получится, только до капитана.

Если у него имеются мысли об увольнении из органов — делать это нежелательно.

Я не вижу у него какой то большой карьеры тут… да и не долго он тут останется… уже в течении этого года может уйти..

Добрый день.Ваш муж карьерист.Работать будет долго.До 2017 года точно.Его уважают и его ждет повышение по службе через несколько лет.

Здравствуйте, впереди у Вашего мужа перемены. Думает он уже о смене деятельности, но еще не может на это решиться. Карты не показали успеха на этой службе в будущем. Будет у него в недалеком будущем, нежиданное предложение о новой работе и ему стоит об этом предложении задуматься. Силовые структуры- это не его сфера.

удачи Вам!

Капитан! всё и больше ничего.Как хотите — можете обижаться — но учиться в Академии он не хочет! Ему и так хорошо! Будет уход с этой работы в охрану серьёзного Агенства и вот это его может  заинтересовать… Зарплата и материальное благополучие… Начальником  не будет — а вот вспомогающая еденица — ДА!

У вашего мужа в этом году в октябре месяце поступит предложение по повышение, но чувствуется усталость от него, он на распутье, и не знает как поступить. Если он решится остаться на данной работе его ждет еще 3 года работы, после чего пробудит в спокойствие, вам стоит поддержать и поговорить с ним на эту тему, что он собирается делать не говоря ему о изменениях, а просто по душе разговор, и он сам вам откроется.

Наталья, карьерного роста у мужа в ближайший год не видно. Работать будет долго.

Проработать может и 14 лет. Перспектив и роста нет. Он уже уперся в потолок поставленный для него. Будет у него предложение и о переводе и на другую работу. С погонами он не расстанется еще долгие годы.

Я вижу по своему раскладу — что к лету его переведут в ругой отдел где он будет чувствовать себя получше — и плюс ему повысят оклад и будет больше загружен ибо он тот отдел где он сейчас — как бы стоит пройденным этапом — и поэтому он поднимется еще на одну ступень своей карьерной лестницы — это не я говорю  а карты распложенные предо мной

15 лет еще