Вопрос о личной жизни на неделю: Елена, рожден(а) 28.10.1980 из Херсон, Украина - вопрос №1156285

500 p
Добрый день. Вот уже 3 года я в разводе с мужем. Подскажите, почему до сих пор одна? Долго ли это будет продолжаться? Может, это во мне причина?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Одна потому, что есть внутренние страхи, сомнения, боязнь  быть обманутой, что Вас не полюбят и поэтому, Вы сама в себе закрываетесь и не даёте себе стать счастливой! Поклонники есть рядом с Вами, но Вас они не устраивают, то есть не те мужчины! Своего мужчину, Вы встретите в следующем году! И брак у Вас впереди вполне гармоничный и счастливый! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьтесь на наличие порчи… причина в вас но она глубокая и самой изменится не получится.
Елена добрый день, с выбором мужа была спешка, и это поменяло чуток уровень вашего восприятия отношений, но беспокоится не стоит в 2016 у вас просматривается новое начало супружеской жизни, встреча состоится в 2015 году, вторая половина года.
Подскажите, почему до сих пор одна? Какой-то мужчина зол на Вас, он не хочет чтобы вы играли в эту игру, недоверие и препятствие, кто-то хочет вас выгнать с вечеринки, обида на вас, зависть вашему успеху, козни интриганов.
здравствуйте, вижу что кто-то был против вашего расставания с бывшем мужем, была сделана порча на одиночество, именно поэтому у вас проблемы в серьезных отношениях с мужчинами, обращайтесь помогу все изменить, всех вам благ
Порча на вас не вижу .

Вы до сих пор одно потому что  так было написано в судьбе. негатив нет у вас просто каналы счастья закрыто.вы сами можете открыт каналы счастья и у вас получится 2015 году серезный отношения с парнем.
упадок жизненных сил, проблемы здоровья, неспособный успех, все эти факторы и повлияли на ваше одиночество. нужны благие эмоции, подружки не справятся, нужны хорошие впечатления, нужно переосмыслить цели жизненные, тонко настроить себя, убрать все тревожащие вас аспекты. нужно заново научиться нравится мужчинам, а не сравнивать их с горьким опытом, и ждать что они сами вам понравятся. Если вы думаете что после каких-то волшебных заклинаний вы измените свою суть -это будет чудо. Ритуалы делаются для того чтобы ослабить действие ваших «демонов ума», чтобы вы впоследствии имели какое то время, чтобы правильно настроить себя на правильные действия. т.е. вы изменить должны себя сами, но перед этим узнать, каким образом. Вот поэтому и нужны эксперты, вы выбираете, с каким человеком у вас есть кармическая связь, должны почувствовать, что именно этот человек вам сможет помочь в познании себя…    )))
Конечно причина в вас. Вы запрещаете себе стать счастливой и получать удовольствия от жизни, наслаждаться жизнью, плохо работает чакра свадхистана, муладхару тоже надо посмотреть по фото.
===
а дальше, этот внутренний «запрет» может проявляться по разному…
Здравствуйте. В начале 2015 года у вас будет хороший мужчина по судьбе, познакомитесь в людном месте, брак с ним заключите в 2016 году. 2015 год будет благоприятным, причем как в профессиональном отношении, так и с точки зрения личной жизни.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!
доброго дня! именно, причина в вас, вы боитесь получить предательство, поэтому предпочитаете одиночество. А вот возможностей завести отношения у вас куча.Присматривайтесь осторожно.
да, блокировка на личное есть… точнее по фото, простите такие вопросы при просмотре на таро -имеют погрешность
Здравствуйте! То, что с Вами происходило и происходит-это не порча, Вам это по судьбе! Этот год «сметёт»всё и вся лишнее, что мешало Вам дышать полной грудью! А вот следующий станет куда удачнее последних нескольких лет! Помимо того, что вам падает колоссальное изменение мировоззрения, тут же идёт смена жительства (хотя, вероятна смена работы!?).Уже в 16-ом году Вы, снова имеете статус-ЖЕНА, только куда счастливее прошлого! С ув.Влада.
Доброго здоровья !
Раньше вы были больше заинтересованны материальным благополучием. Большинство вашей энергии уходило на то чтобы добиться чего-то в жизни. В это время ваша личная жизнь осталась на втором плане .
Не всегда суждено изменить судьбу только потому что мы хотим. Есть много факторов которые влияют на это. На все есть свое время. Вы стоите на пороге важных жизненных перемен. Апрель следующего года принесет вам внезапные изменения личной жизни в лучшую сторону. Появится новый человек для вашего романтического интереса .

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA