от 300 p.
Тарология. Хиромантия. Руны. Ясновидение : Просмотры на следующие сферы жизни: личные отношения. финансовые вопросы . отношения в паре. Просмотр на ситуацию, на будущее (Бизнес, личная жизнь, измены). Рунический став. Отлив на воске - Чистка! Защита! Толкование
Последний отзыв
Олечка, настоящая Ясновидящая! Она реально все видит и помогает! Спасибо Вам за помощь от всей души! Обращайтесь к этому эксперту,если хотите узнать правду и получить реальную помощь! Желаю Вам здоровья и Процветания!  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
С детства я заметила что я не такая как все я могла видеть то что обычным людям было не дано. Все началось с того что с рождения я была болезненным ребенком еще в раннем детстве мне поставили не правильный диагноз и лечили, дошло до того что в один момент я впала в бессознательное состояние и долгое время не приходила в себя но мой отец предчувствуя беду ворвался в больницу и выкрал меня от туда. Я не могу судить правильно ли он поступил но я жива благодаря ему. После была реабилитация.
На тот момент он был милиционером после моего выздоровления он вышел на службу и его вызвали на подкрепление так как приезжал очень важный человек который в дальнейшем предсказал мое будущее это был Далай-Лама 14 он прибыл с молебнами. После того как прошли массовые мероприятия он пригласил тех людей которые были в охране этого сильного человека и говорил с каждым по отдельности через переводчика.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store