от 300 p.
Тарология. Хиромантия. Руны. Ясновидение : Просмотры на следующие сферы жизни: личные отношения. финансовые вопросы . отношения в паре. Просмотр на ситуацию, на будущее (Бизнес, личная жизнь, измены). Рунический став. Отлив на воске - Чистка! Защита! Толкование
Последний отзыв
Олечка, настоящая Ясновидящая! Она реально все видит и помогает! Спасибо Вам за помощь от всей души! Обращайтесь к этому эксперту,если хотите узнать правду и получить реальную помощь! Желаю Вам здоровья и Процветания!  
Всего эксперт дал 1976 ответов, Рейтинг: +628 (63 лучших ответа, 329 голоса - За, 16 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.по энергетике вопроса можно сказать что у вас Люба нет проблем со здоровьем, период ровный 14 дневный.спокойный
17.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. есть конфликтная ситуация, сложности в отношениях, следующий год готовит вам перемены но они не связаны с браком, общение с Давроном сложное из за родного ему человека он вам мешает, ребенок показон, но следует беречь себя так как есть вероятнось слабого плода ( замершая беременность)
05.12.20
Ответ эксперта
Мелисса здравствуйте.Все что с вами происходит и все что вы испытываете в данный момент, не нужно оставлять просто так, нужно в этом потоке не заблудится и найти себя, если вы хотите что бы ваш направление в этой жизни было наиденно пытайтесь не искать того человека который бы вам помог, а помогите наити средь этого потока себя сами.первое начните концентрироваться в окружающей вас обстановке.второе нужно все это вам  если то никакое очищение не поможет — это правда.третье осознание если все это принять и научится пользоваться этим то есть уметь вовремя отключать то что вы ощущаете всм путь будет открыт путь в новую очень интересную жизни.главное уметь управлять своими мыслями.
07.03.20
Ответ эксперта
Здравствуйте .2020 год будет для вас будет насыщенным, в работе стабильность с не большими передвижениями, пладотворны по результату, март и май похожи по продвижениям хорошие прыжки вверх в финансовом плаге.в личной жизни забота с вашей стороны больше чем со стороны мужчины.выходит поездка то есть дальняя дорога запланированная.решение бумажных дел которые могли затянуться но все же придете к их разрешению.год благосклонный к вам, интересен на события.в здоровье стоит обратить внимание на спину.
06.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте.прием проидет в плановом осмотре, сложностей больших не будет.осложнении нет, результат проделаной работы вас устроит.
06.01.20
Ответ эксперта
Для мужчину нужна финансовая поддержка сможет стоико себя реализовать бизнесе.
24.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.общение не выходит из за обстоятельств.в данный момент судьба может не сталкивать вас.общение будет но не скорое.
19.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина! Больших перемен не стоит ожидать в новом году, больше будет стабильности, где то стоит быть терпимой, все что связанно с деятельносью здесь не стоит торопиться, больше внимания уделяйте близким и родным людям, март  обманщик месяц может обмануть ваши ожидания, май то время когда не стоит планировать дальних поездок, беречь ноги, но а в остальном все не плохо.Мужчина который вам интересен будет рядом умейте не давить на него и не требовать многого.
17.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.Татьяна мужчина знаком с вами, но решении нет с его стороны, есть сомнения и барьеры, не могу сказать что произойдет все вскоре так как это не будет правдой, выходит так что по времени должно еще проити не много времени.
17.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.Артем сам по себе мужчина не простого характера очень силен мыслями, может держаться если конечно рядом будет тот человек который поддержит, у мужчины слабось может быть но переодически проявляющаяся.будущее со смыслом, проживет еще хорошии срок.
17.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store