2000 р.
Жизнь - совокупность событий. Каждое событие зачем-то нужно. Любой человек притягивает его, чтобы получить опыт. Предлагаю научиться притягивать те из них, которые наполнят жизнь смыслом, большей осознанностью.
Последний отзыв
Результат соответствующий оценке есть-это главное! С первых минут получилось расслабиться и позволить Эскперту работать-это тоже его немаловажная заслуга. В общем рекомендую!!!  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: +4 (5 голоса - За, 1 голоса - Против).  

Порядки помощи по Хеллингеру 1. Отдают только то, что имеют сами. Ожидают только того, что примут и в чем нуждаются. Непорядок состоит в том, что дающий дает то, что не имеет сам, а нуждающийся принимает то, что ему не нужно. 2. Помощь очень сдержанна. Именно в такой помощи сила. Терапевт должен двигаться лишь так, как желает и может двигаться клиент.


Читать далее

 

Законы Хеллингера
  1. В семьях существует порядок происхождения. Хронологически старая система доминирует над новой. Событие из ранней системы влияет на позднюю.

  2. Замещение. Если в семье исключён или не признан умерший, абортированный, бывший партнёр, сводные братья, сестры, преступники, психически больные члены семьи, целая ветка — другие члены семьи могут замещать их через поведение\болезни\странные поступки.

Закон уравновешивания

Если место исключённого кем-то занято --  система требует найти


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store