от 100 p.
Сильная ясновидящая! Вижу настоящее, будущее и прошлое! Все как есть! Прошу обращаться только тех, кто готов принять правду такой, какая она есть. Всем окажу свою помощь и помогу. Так же мощные ритуалы с фото-отчётом, на моей странице есть множество
💖Помощь людям. 💖
ЧИСТКА🕯🔥 (сниму любое отрицательное воздействие). Сниму сильную болезнь, сглаз, порчу, поставлю защиту. Безобидные ритуалы. Ритуал на встречу своей второй половинки, сниму покрывало одиночества.
Осталось: 2 дня 10 часов 58 минут
4000 руб. 9800 руб.
Последний отзыв
Удивительный эксперт!!!! Мастер видит такие вещи и ситуацию , как рентген и даже глубже . Очень рекомендую, редкий дар ! Могла бы оценить в миллион балов !  
Всего клиенты поставили 136 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.7
Наталья вчера, 00:40
Удивительный эксперт!!!! Мастер видит такие вещи и ситуацию , как рентген и даже глубже . Очень рекомендую, редкий дар ! Могла бы оценить в миллион балов !
Екатерина 21.02.24
@@@@ Іnna 11.02.24
Анна 05.03.24
Maria V 02.02.24
Анастасия 31.01.24
Ответьте пожалуйста 🙏 потому что мне важно понимать. Не молчите прошу вас .
@@@@ Іnna 27.01.24
Огромное спасибо Вам за помощь!
Анна 20.02.24
Самый лучший эксперт в мире. Спасибо большое за консультацию! Обращаюсь не в первый раз и как всегда в восторге. Очень много моментов озвучены абсолютно точно.
Кристина 19.02.24
Увидела как на ладони, это удивительно, эксперт все видит💖❤️💖
Яна 19.02.24
Эксперт увидела всё! Это просто мистика.
Вероника 19.02.24
Для меня Ясновидящая лучший эксперт на сайте. Каждый раз от её ответов я нахожусь в приятном шоке) видит то, что кроме меня никто не знает. А ещё она добрый, отзывчивый человек.
Инна 31.01.24
Огромное спасибо Ясновидящей за консультацию. Я очень довольна. Всё совпало. Ритуал сработал на сто процентов. Любимый ко мне вернулся. Буду обращаться ещё.
Аня 30.01.24
Всё сбывается; спасибо Ясновидящая❤️Настоящая Видящая.Поразительный Мастер.Увидела все до мельчайших деталей.Рекомендую всем кто нуждается в помощи настоящего Мастера!✨
Ирина 30.01.24
Спасибо большое за консультацию! После первой консультации Ваши предсказания сбылись, это что-то невероятное! Так же не могу не отметить, что от вас чувствуется тепло, доброта и искреннее желание помочь!
Миная 13.01.24
Осталась довольна консультацией буду обращаться снова.
ура-ура 10.12.23
Очень хорошая консультация, эксперт подробно ответила на вопросы. Highly recommended!
Елена 08.12.23
В июле прошлого года заплатила 1.500 за просмотр этой «ясновидящей», которая сказала, что мужчина меня любит и в будущем у нас будет брак. Потом тут же пишет, какое он говно и нафиг такой мне нужен, а по судьбе у меня другой. У Вас с головой все в порядке? Через 1,5 г. в один и тот же день в разных вопросах по одному мужчине пишет совершенно разное! То мне с ним быть, то с другим! Еще и просит, чтобы ответ выбрала лучшим. Приворот был, бегал как собачка, как сняли, так сразу забыл о ней. ЛЖИВАЯ!
10.12.23 Ясновидящая - Сильная Ведьма
Спасибо. Будет мне уроком, что не стоит искренне стараться помочь тем, кто делает всё по своему и не слушает рекомендации. Дала прогноз, но клиент стал обращаться к мастерам, к другим экспертам,якобы на нем приворот и сек. привязку кто-то сделал, на мужчине не было этого ничего, клиент не послушал. Искренне пыталась помочь и сказала правду, а не то, что клиентка хотела услышать, поэтому получила в отместку такой отзыв.В своей судьбе её неправильные действия повлияли на ход событий,увы. .
Фотини 31.12.23
Лина 29.12.23
Egutez88 29.12.23
Ясновидящая супер Мего эксперт 1. Я Богу благодарна, что я Вас встретила на сайте. Огромное Вам спасибо,за то, что делаете просмотры,уже третий раз обращалась ..сбылось ..есть доверие, все супер ..рекомендую и сама еще буду обращаться
Алена 26.12.23
Заказала приворот, подействовал сразу на следующий день! Уже не первый раз заказываю ритуалы, всё работает! Я в шоке и приятно удивлена! ❤️❤️❤️Спасибо огромное за помощь, вы настоящая волшебница! Сама всё увидела, всю информацию о человеке, возраст, причину поведения, обстоятельства! Сканер, прям, какой-то! Спасибо, Ясновидящая! Дар! ☀️ Рекомендую!❤️
Рита 11.12.23
Замечательная девушка.Все по делу и четко.💐Конструктивно и с деталями.🦋 Спасибо.💙
Юлия 09.12.23
Эксперт от бога.Самый лучший и сильный эксперт на этом сайте! 🔥Всё, что предсказала мне Ясновидящая всё сбылось, именно всё так и было, как она сказала. Очень чуткий добрый понимающий эксперт, очень рада что вас встретила, чувствуется дар и желание помочь любым ❤️❤️❤️
Екатерина 09.12.23
Все что сказала Ясновидящая подтвердилось касаемо отношений с человеком.. Быстро, точно все описала, не говорит, то что хочешь услышать, а то что есть на самом деле для меня это важно... Спасибо!
Татьяна 09.12.23
Супер все в точку!! Побольше вам клиентов!!!Процветания!!! Сумашедший ДАР!!!
Ксения 09.12.23
Ясновидящая провела для меня ритуал чистки.Могу с уверенностью сказать,что ритуал подействовал.Ушло раздражение, пришла гармония.Состояние тела и души лёгкое,позитивное.Спасибо Вам!Очень приятно ,что на сайте есть настоящий эксперт!
Виктория 07.12.23
Мощная, сильная 🔥увидит всё, даже говорить не нужно. Всегда обращаюсь к этому эксперту, всё сбывается. ❤️Проверено временем, замечательный эксперт, Ясновидящая сказала и сейчас прогноз опять сбылся, советую, видит всё. Спасибо огромное🙏 ❤️
Аня 06.12.23
Самая - самая лучшая, потрясающе работают ритуалы!!!! Точные прогнозы! Если нужна помощь рекомендую, помощь 100% будет
Татьяна 01.12.23
Мошенница!Ясновидения ноль.Заплатила1,5т.р.чтоб услышать что я никогда не была замужем,много мужчин и бездетная🤦‍♀️.Была замужем,вдова,есть дети."Ясновидящая"просила убрать первый мой отрицательный отзыв.Что-то ей мешало "видеть".Уверила что она лучший целитель.Поверила.Прошло время.Итог нулевой.Хотела решить мирно.С её стороны полный игнор. Делайте выводы на моем примере. Кому нужно,вышлю скрины переписки.
07.12.23 Ясновидящая - Сильная Ведьма
Клиента заблокировали за клевету, нарушение правил и оскорбление.Я, сказала правду, которую Вы отрицаете, потом Вы сами попросили помочь Вам, так как остались недовольны работой, кто сделал чистку, вам стало только хуже и я помогла Вам. Есть переписка, где Вы мне сами написали про результат на следующий день после общения со мной, что был прилив сил, много энергии, хорошего настроения.Прикрепить сюда не могу, но вышлю своим клиентам, если попросят💖
Анна 14.11.23
Анастасия 12.11.23
Безумно благодарна я вам за то что вы мне помогли за вашу поддержку и помощь вы самая сильная и могучая ясновидящая ещё раз к вам обращусь спасибо вам большое
Вера 18.09.23
Tasha 07.09.23
ирина 09.08.23
olija 03.08.23
Абсурд,а не помощь. Оплатила ритуал месяц назад. Была предложена очень быстрая помощь. Результатов ноль. Никакой поддержки,помощи,ответов на вопросы от эксперта я не дождалась. Игнор - вот вам и вся помощь. Платите и получайте. Сегодня вот узнала,что чистку надо делать. До ритуала не надо было,наверное. Речи об этом не было. Ужасно разочарована. Если нет времени на общение,то зачем обещать? Все обещания пустые и ни к чему не приводят.
07.08.23 Ясновидящая - Сильная Ведьма
Ритуал я провела, предложила бесплатно чистку, в итоге такой отзыв получила. Когда человек работает, он физически не может отвечать каждые пять минут, я отвечала по существу, вот вся и благодарность за мою помощь. Я серьезно отношусь к своей работе. Раньше вы были довольны, вас всё устраивало и вы обращались ко мне за помощью и были благодарны. Желаю Удачи вам.
Азиза 29.07.23
ирина 14.07.23
olija 10.07.23
Большое спасибо за консультацию и помощь. Всегда очень точно и подробно.
Marina 31.07.23
Очень понравилась консультация!😊 Специалист сказала все по делу, как есть🥰 Многие вещи меня поразили, т.к. указаны детали, о которых нельзя просто додуматься или проанализировать психологически. Надеюсь расклад сбудется🙏🔥 Желаю специалисту всего наилучшего, доброго! Советую!
Вера 12.06.23
Галина 11.06.23
Когда совсем опустились руки, консультация со специалистом подбодрила и дала веру в то, что все наладится 🙏🏻
olija 10.06.23
ирина 30.05.23
Наталья 27.05.23
Виктор 21.06.23
Ольга 15.06.23
Мария 14.06.23
Aurika 17.04.23
Да, наконец-то нашла время написать отзыв. Очень рекомендую эксперта. Не потому что она сделала расклад, который я хотела услышать. А потому, что она сама говорит о ситуации, которая происходит в данный момент. Я обратилась с одним вопросам, эксперт мне рассказала проблему, вплоть до поведения человека, и моих мыслей. Серьезно, я была впечатлена. Грамотные советы, за них тоже благодарна. Главное использовать все, и работать над собой. Благодарю Вас☀️
olija 10.02.23
Спасибо большое за Ваши развернутые ответы.
Maria V 23.01.23
Вопрос был по событию на следующий день. Так вот верно было сказано🌺Советую!!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store