от 100 p.
Сильная ясновидящая! Вижу настоящее, будущее и прошлое! Все как есть! Прошу обращаться только тех, кто готов принять правду такой, какая она есть. Всем окажу свою помощь и помогу. Так же мощные ритуалы с фото-отчётом, на моей странице есть множество
💖Помощь людям. 💖
ЧИСТКА🕯🔥 (сниму любое отрицательное воздействие). Сниму сильную болезнь, сглаз, порчу, поставлю защиту. Безобидные ритуалы. Ритуал на встречу своей второй половинки, сниму покрывало одиночества.
Осталось: 2 минуты
Акцией воспользовались: 3
4000 руб. 9800 руб.
Последний отзыв
Удивительный эксперт!!!! Мастер видит такие вещи и ситуацию , как рентген и даже глубже . Очень рекомендую, редкий дар ! Могла бы оценить в миллион балов !  
Всего эксперт дал 6224 ответов, Рейтинг: +1895 (337 лучших ответа, 333 голоса - За, 123 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Андрей скучает по вам и ждёт вашего возращения. Он очень расстроен, ему без вас тоскливо. Вы вернётесь в чаруй город и он позовёт вас не свидание. Мужчина вас любит и ждёт вас всем сердцем, вы нужны ему. Вы для него любимая женщина, вторая половинка  и его любовь, без вас ему плохо. Удачи Вам.
вчера, 13:41
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина. Вы останетесь на своём рабочем месте и на своей должности, не переживайте. Всё у вас будет благополучно и спокойно проработаете. Вас ждёт финансовый поток и успех. Удачи Вам.
вчера, 13:27
Ответ эксперта
Здравствуйте. Будет интим с мужчиной. Удачи Вам.
вчера, 13:25
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас будет ещё один мужчинами  и выбор между мужчинами, но и Алексей не раз сыграет важную и главную роль в вашей жизни. Есть чувства к вам  и есть любовь, хоть и характер у него сложный. Хочет семью с вами и позвать вас замуж. Вы можете стать его женой. Удачи Вам.
вчера, 13:21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. Вы для мужчины запретный плод. Его не сбывшиеся тайная мечта. Он вас хочет. Ваши чувства взаимны.  Мысли о вас хорошие и приятные у него. Вы ему тоже интересны и он считает вас привлекательной, притягательны и он на вас украдкой в тайге засматривается, любуется. Страх вас не потянуть. Но он проявит инициативу в вашу строну и все у вас получится. Будет любовный  роман, серьёзные  отношения, страсть и любовь,  и потрясающий интим. Все у вас получится и сложится. Он к Вам будет подкатывать и уделять знаки внимания.  Удачи Вам.
вчера, 13:14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Справедливость и удача будет на вашей стороне. У вас всё образуется и наладится, да это зависть и самоутверждение. Вы себя еще покажите и проявите с лучшей стороны  и поставите  всех на место. Вы будете лучшей. Удачи  Вам.
вчера, 12:32
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да и ещё раз да. Вы будете счастливы, а ещё и любимы. Удачи Вам.
вчера, 12:17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Андрей все ещё по прежнему вас любит и расставаться с вами не хочет. Скучает очень, тоскует по вам. Хочет с вами помириться и снова сблизиться. Думает сейчас как это сделать, сам мучается и место себе не находит, не знает за что браться и как быть ему. Вы нужны ему. Он любит Вас.  Удачи Вам.
вчера, 11:43
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ничего не хочет.
вчера, 11:40
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас будут отношения облавного характера, интим. Мужчина вас постоянно хочет и ему вас мало.  Он вас любит  и это  серьезно. Вас не отпустит. Хочет большего. Вы сблизитесь и станете ещё ближе, будет построение семьи и домашнего очага, будете жить вместе и будет роспись в загсе, вы поженитесь и станете мужем и женой. Это любовь. Он вас желает и сам мучается и страдает. Сгорает от любви, желания и страсти.  Хочет вас любить, дарить нежность, ласкать, заботиться. Хочет все это накопившиеся на вас выплеснуть. Удачи Вам:.
вчера, 11:39
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store