от 200 p.
РУНЫ, ОРАКУЛЫ, ТАРО. Просмотр текущей ситуации, анализ взаимоотношений, просмотр на возможный негатив. Помощь рунами, глифами, буковицами, толкование сновидений. Бесплатного приема нет.
Последний отзыв
Хельга! Очень благодарна вам за советы и поддержку. Но еще более признательно за руну от курения. Эффект потрясающий. Физически стало легко, как будто и не было 10 летнего стажа! Для тех, кто серьезно решил и с трудом от чего то удерживает себя- ...  
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Согласна, неостаточно информации. Сейчас про любую Наталью получится прогноз, а не про Вас.
01.02.17
Ответ эксперта
Добрый день! Сон предполагает, что Вы найдете удачное решение проблемы, которая занимает Вас больше всего. Будете двигаться к разрешению ситуации очень маленькими шагами, но задача будет решена.
01.02.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Ближайший месяц у вас будет очень позитивным. Вы будете купаться во внимании и получите множество подарков. Признания в симпатиях также будут, но это еще не любовь всей жизни и не мужчина мечты :) Будьте аккуратны с какой-то подругой, возможны недопонимания в общении и небольшие размолвки. Но в целом месяц для вас складывается очень удачно.

02.08.12
Ответ эксперта

Вас можно охарактеризовать как очаровательную, общительную личность, вы умеете дарить радость, заботливы, отчасти консервативны. Сергей — человек Марса- он обладает сильной волей, инициативностью, организаторскими способностями, в любви он может быть импульсивен и самолюбив, тогда как вы способны подарить тепло уюта, создать «рай на земле». Ваш союз возможен и у вас очень хорошая совместимость, но при условии, что вы будете больше уступать, «тешить» его самолюбие и проявлять гибкость.Удачи вам!

21.07.11
Ответ эксперта

В ближайшее время в вашей жизни произойдет множество мелких, скоротечных, но благоприятных событий, часть из которых может быть связана с мужчинами.

18.07.11
Ответ эксперта

Сны четверга (если сон вам приснился именно в ночь на сегодня) рассказывают о работе, начальстве, общественной жизни.Хотелось бы отметить, что роды во сне чаще всего символизируют  вынашиваемые планы, проекты. Возможно, что вы работаете над чем-то очень значимым для вас или обдумываете и ищете выход из какой-либо сложившейся ситуации. Появление и влияние какого-то мужчины способно изменить и нарушить ваши планы (когда вы уже настроитесь на положительное решение вашего вопроса). Если вы предполагаете, что ваш сон действительно может быть связан с работой, присмотритесь к окружению (ваши конкуренты-мужчины) или к начальству.

02.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Человек неуемной чувственности, легкомыслия и отсутствия самоконтроля, он ориентирован только на материальные ценности, мстителен и злопамятен.

26.05.11
Ответ эксперта

Конечно, сочетание карт очень тревожное. Крушение надежд, бессилие, отчаяние. Но я предлагаю трактовать следующим образом: «развод- это самый глупый и необдуманный поступок в данной ситуации», ведь Отшельник прежде всего призывает вас к осмотрительности"

26.05.11
Вопрос задан анонимно
23.05.11
Ответ эксперта

В индийской нумерологии Число Судьбы получают путем сложения даты, месяца и года рождения.Вы оба- «восьмерки», а потому Вас тянет друг к другу, вы похожи характером, оба любите доминировать, подвижны, честолюбивы, обладаете большой силой воли, но для романтических отношений «восьмеркам» больше подходят «1», «3» и «5». Несмотря на страсть, двум  «восьмеркам» трудно поддерживать длительные отношения, они быстро остывают, а при длительных контактах устают друг от друга.

24.05.11
Ответ эксперта

К сожалению, какими бы милыми и пушистым не были бы котята и кошки во сне, их появление всегда несет негативный оттенок. Чаще всего они предвещают какую-то путаницу в делах, расстройства, склоки и пересуды.

23.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store