к чему снятся кошки? - вопрос №82976

Последнее время часто снятся кошки — недавно снился белый кот и белая кошка, сегодня ночью приснились 5 котят белые и черные, очень пушистые, красивые. Я поочереди беру их в руки. К чему эти сны? Спасибо всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши сны могут «говорить», что можете положиться на свою интуицию.Так же символизируют Ваши фантазии, возможно есть желание познать оккультные науки.

Снится белый кот-похоже в Вашем кругу есть притворщики.

Возможны незначительные неприятности, хлопоты, суета-но здравый смысл и Ваша рассудительность отведут неприятности.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Вообще, коты/кошки в царстве Морфея символизируют врагов, пересуды, сплетни, трудности. Котята — мелкие препятствия, большие особи — серьезнее

Успехов и благополучия Вам!

К сожалению, какими бы милыми и пушистым не были бы котята и кошки во сне, их появление всегда несет негативный оттенок. Чаще всего они предвещают какую-то путаницу в делах, расстройства, склоки и пересуды.

@ SOFIA CHERNAYA