Притянуть мужчину... - вопрос №26486

Как притянуть к себе «своего» мужчину??? Может кто-то подскажет практические советы?

Дополнение автора от 07.06.10 16:14:20
Для Goldwin:Вы наверное не поняли… хочется не чужого, а именно «своего»!!! Не в кого не влюблена сейчас и уж темболее боже упаси чужих утаскивать!!!

Дополнение автора от 07.06.10 22:17:45

"притянуть" имелось ввиду: обратить на себя внимание того человека, кот. "мой" по судьбе! Соответственно больше ничей! Чтобы получился муж или жених, для начала нужно его найти… А возможно как-то подтолкнуть, чтобы он пришел в мою жизнь.

Вопрос задан анонимно
07.06.10
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можно и подсказать, но  в личной беседе..... 

Именно притянуть, т.е открыть свое сердечко для своего же человечка.  Или же путь для него проложить, что бы сам нашел к вам доожку.....

08.06.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Притянуть к себе "своего мужчину" очень возможно… И практические советы дам.

07.06.10

Можно и очень просто, но самой лучше не делать если не обладаешь даром.

07.06.10

Вы хотите притянуть чужого мужчину, потому что вы (в данный момент)в него влюблены и вам кажется что он "ваш"!!! К сожалению наша жизнь состоит из треугольников-вы любите мужчину, который любит совсем другую, которая в свою очередь влюблена в третьего!!! И вся жизнь есть борьба-вырвать из треугольника "своего" и прожитьс ним всю жизнь!!! Значит, до конца жизни вы проживете с любимым человеком-а он всю жизнь будет кого то любить, которую он не встретил, но не вас!!! А другой предпочитает что бы его любили-и разрешает себя любить, и всю жизнь проживет в ласке и и в любви, но сама останется без "своей "любви!!! Со временем люди друг к другу привыкают: дети, родственники, друзья, связи-образуется заколдованый круг из которого не так просто выбраться!!! Вот и проживает большая часть населения "чужую"жизнь-которую украли у ...(от кого вы там хотели "оттянуть "мужчину?)!!!

Подумайте теперь-вам хочется прожить любя в безответной любви, или прожить в любви -но без любви!!! Вот если бы вам попался лотерейный билет и полюбить того кто вас любит-тогда не надо было бы притягивать или  оттягивать чужую судьбу!!! Выбор ваш!!

Удачи!!

07.06.10

Для автора!!! А я ничего и не писал о чужом, я писал, что любой мужчина, которого вы хотите к себе притянуть любым способом- а у него есть своя половинка-вы лишаете его любви!!

Если же вы под словом "притянуть" имеете ввиду удержать возле себя своего мужа(жениха)-так тогда и ответ был бы другим!!! А я может быть и минус не получил бы!!

07.06.10
Не надо никого притягивать, находите бабушку и пусть она проведет обряд на открытие судьбы. А там уж кого бог даст.  Потом может вы просто торопите события, а он еще шнурки завязывает, т.к. в процессе. Еще можно через молитвы мама читает на благословение дочери, надо смотреть в молитвеннике я не помню на память. 
Пробуйте сами. Да поможет вам бог.
26.05.15
Есть хорошие доступные практики притягивания нужных событий и, в том числе--мужчин. Но есть несколько правил, которые обязательно надо соблюдать (как раз собиралась описать в блоге, но еще не успела). Иначе притянуться-то притянется, но совсем не то, что Вы хотите.  Это довольно большой объем информации-лучше  описать  это в чате. Удачи!
24.05.18
Есть разные способы. Но об этом лучше в чате и на личной консультации
09.12.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store