Здравствуйте,у меня постоянно пропадают коты,недавно... - вопрос №954264

Здравствуйте, у меня постоянно пропадают коты, недавно пропал мой любимчик, очень переживаю из-за этого, почему пропадают коты и что сними случается? Жив ли мой последний пропавший кот?

2 ответа

Ответы

Доброго здоровья! Есть магия почему коты приходят ( чтобы избавить нас отчего то) а есть когда уходят ( забирают всё плохое с дома)

Проверьтесь сами на негатив, порчу,  или сглаз