30 р.
Окажу помощь по уголовному и административному праву. А так же отвечу на житейские вопросы.
Всего эксперт дал 28 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Скорее всего сломался механизм бендикса (4-6 ролика в задней звездочке) при вращении задней звездочки происходит выдвижение роликов и заклинивание во втулке (к которой крепятся спицы) и колесо вращается, скорее всег надо купить данный механизм, продается со звездочкой всборе. Удачи.
13.04.09
Ответ эксперта
Во-первых, откуда вы узнали об измене? Чем больше, вы, женшины «наказываете» нас мужиков, тем больше шансов «спустить пар» настороне…
13.04.09
Ответ эксперта
Нет у вас шанса.
11.04.09
Ответ эксперта
Ну… он будет иметь право на вашу жилплощадь по сле освобождения… делайте выводы. Где вы познакомились? До СИЗО?
11.04.09
Ответ эксперта
Если зять не судим, то бояться нечего. Скупка краденного — необходимо заранее знать о происхождении товара, и должен быть умысел.
11.04.09
Ответ эксперта
полгода, это не срок… не торопите ее, желательно войти в доверие будущей теще ):): действует на 100%, по себе знаю…Удачи!
11.04.09
Ответ эксперта
если вы используете данные фильмы исключительно для домашнего просмотра, то непривлекут к уголовной ответственности. После просмотра стерите файл. Я например смотрю онлайн фильмы.
11.04.09
Ответ эксперта
Живете в чьей квартире?Дети есть?Возможно она бесплодна и боится вам это сказать. Поговорите с ней и убедите, что никакие причины не погубят вашу любовь.Удачи и счастья!
11.04.09
Вопрос задан анонимно
09.04.09
Ответ эксперта
Твоя сестра, может ине виновата, это парни — друзья обо всем заранее договорилить, типа веди свою сестренку и мы оттопыримся наславу. Посторайся забыть это, а лучше поплакайся маме в жилетку, она поймет обязательно! Может конечно и вскипеть, но это из за материнской любви. А С ЖЕНАТЫМИ не встречайся! Они никогда из своей семьи не уйдут, особенно если есть дети. Да и ты разлучницей будешь и можешь жизнь искалечить другим. Вобщем решать только тебе…
11.04.09
Ответ эксперта
Юля, зачем же вы так про остальных… нехорошо!
11.04.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store